StafF City

Ирина

Пришлось долго ждать ответа после собеседования, т.к. начальник был в отпуске. Потом оперативно связались, пригласили на собеседование и благополучно устроили. Осталась довольна.

Гость

Работал промоутером. Это агентство оказалось единственным, которое платить деньги вовремя. Жаль проектов немного у них. Не постоянно проходят.

Кирилл

Устраивался на промоутера. Позвонил — сказали что вакансия закрыта, но сражу же предложили другую. Согласился и теперь работаю. Все понравилось. Контакт сохранил, если что буду к ним обращаться.

Знакомое название.
На нагатинской они сидят вроде.
Нормальное такое агентство.
Работу не нашли, но предлагали. Пошел к знакомым работать.

Гость

Добрый день. Я тоже устраивался через Staff city, один раз приехал к ним, потом мне предлагали около 10-12 вакансий, я съездил по 2-м, оба предложения оказались интересными, выбрал то, что было поближе. Работаю, все нравится.
До этого искал работу самостоятельно, времени у меня заняло гораздо больше.
Денег с соискателей они кстати не берут.

Светлана

Всех с прошедшими праздниками. Хочу написать отзыв о компании, которая помогла мне найти работу. Пишу о ней, потому что пол года искала работу сама, через другие КА — где берут деньги с соискателей и потом не находят тебе ничего, даже и не предлагают в общем то!!!
В StafF City мне понравилось тем, что позвонил мне милый голос, рассказал о вакансии (видимо резюме нашли на каком то сайте), пригласили к себе — пообщались. Предложили подправить мне мое резюме и уже на следующий день отправили меня на собеседование в компанию. С 3-й попытки я нашла именно то, что искала. В 2-х словах на мой взгляд оперативное и доброжелательное агентство.

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?