СООО «Завод «Вкус лета»

Телефон: (+375 222) 20-68-13Местоположение: Беларусь, г. ГомельСайт: www.maqua.byE-mail: [email protected]

Елена
Отвратительная контора!!! заказала на сайте воду, прождала день, никто не перезвонил. звоню сама, грубый хамский тон сообщает, что 2 дня у них не работает интернет))) прямо смешно))) звоню в Гомель (представительство), сообщают, что ещё 3 дня воды вообще не будет и это компания, которая продаёт воду!!! через день получаю ответ на e-mail, грубый, ехидный. где мне сообщают, что цена будет другая и ещё куча разных нюансов!!! Самая неприятная контора, просто не умеют и не пытаются работать. никому не советую связываться!!!

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Я тут с начала лета работаю.

Я тут с начала лета работаю, после окончания университета. На удивление сработалась легко с полностью женским коллективом (до этого была преимущественно в мужских или смешанных). Очень отзывчивые, приятные женщины, хоть и по возрасту/характеру все разные подобрались. Первое время помогали, подсказывали....
Много нужно знать, много учить, но в омут с головой в одиночку не бросили.

18.07.2021 | отрицательный отзыв
ИМ "Букет лета" - отрицательный отзыв

Елена:
Заказывала букет из трёх лилий. Только одна ветка была свежей, две остальные можно сразу выбрасывать в мусорное ведро. Обещанное фото для согласования мне не прислали. Магазин никому не порекомендую, заказывать здесь сама тоже не буду, естественно.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сестренка Лета о работе в компании

Сестренка Лета:
Звонок на мой телефон: "Здравствуйте, это Светлана, вы прислали мне резюме. Хочу задать несколько вопросов" Я: Здравствуйте. Конечно, готова ответить на ваши вопросы. С: У вас в резюме указана зарплата "по договоренности". "По договоренности" - это сколько? (последняя фраза говорится явно с усмешкой). Я: Поскольку я рассматриваю развитие своей карьеры в нескольких направлениях и откликаюсь на разные вакансии, то могу лишь обозначить Вам, что все зависит от функционала. Если весь функционал мне знаком, то от 40 000 на руки + процент, если есть зоны для развития в интересных мне направлениях, то от 30 000 на руки, это самый нижний порог. На данный момент у меня 40 000 на руки + процент. С: Вы откликнулись к нам, у нас 25-30 тысяч указано в вакансии, зачем вы откликнулись и тратите мое время? Я: Опять же, уровень компенсации зависит от функционала. Вы даже не обозначили мне компанию, я не могу точно знать про какой из моих откликов идет речь. С: У нас функционал "Специалист по 123". 25-30 тыс. оклад. Я: Да, вероятно, вы правы, и мне это действительно

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Меня зовут Арсений и я работал в Алми по адресу Скрипникова 15а в начале лета 2020 года

Я решил устроится на подработку Алми дабы заработать на новый телефон. Хотел устроится на месяц. Сначала я написал новую анкету, хотя она уже была(я её заполнял в начале месяца). После заполнения анкеты меня отправили в сам магазин на стажировку. Заведующая... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работала здесь до лета 2019, остались приятные впечатления.

Здесь было не так сложно как везде заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Думаю до лета еще что-то закажу

Землянику брала по акции, сразу комплект из 3 сортов. Цена была привлекательной, поэтому взяла 2 комплекта. В каждом из них по 15 саженцев, 5 саженцев одного сорта. За 1500 рублей... Подробнее>>

04.10.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис не близко от метро в здании супермаркета,внутри скромненько и обтрепано(ремонт явно не делали со дня переезда в этот офис). Собеседование:не рассказывая ничего о компании и вакансии, в зубы два теста-один профессиональный, второй типа "психологический". Ответила, забрали тесты, посчитали баллы, привели к старшему по должности.Тестирование продолжила пожилая дама, о вакансии молчат. Очень интересовались о моих доходах(подобные вопросы не задают в приличных компаниях). Далее молча взяв тесты пожилая дама скрылась за соседней дверью, а через 5 минут вышла и стала перебирать у себя на столе бумаги. Я жду. Через пару минут- Вы нам не подходите !. Я еще не видела подобного хамства. Видимо у них нет денег платить ту зп, которую они обещают.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оплачивал букет из роз на прошлой недели, быстро приняли заказ и так же оперативно привезли. Цветы порадовали, большие объемные розы, хорошо пахнут и прекрасно выглядят. Цены у вас супер!

Россия, Москва, Мясницкая ул., д.35

25.03.2009 | отрицательный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рабочий день в 9:30, пришли в 9:31 будьте добры объяснителью на стол руководству (стоит система учёта времени) - маразм полный. 30% рабочего времени у вас будут занимать отчёты. Атмосфера в компании формальная что странно для такой небольшой компании. Компания внедряет ИБ проекты в т.ч и у себя, притом внедряет даже у себя криво, постоянно чёто не работает и падает, почта частенько не приходит не уходит, ася это вообще что то весь ваш контакт лист всегда будет оффлайн. Руководство страдает проявлениями паранойи + если чёто идёт не так ищут на кого бы свалить и сделать козлом отпущения. зп повышать не любят, зато любят возлагать доп обязательства.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком