компания ‘НеВаНи’

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

валентин
послушайте меня друзья-работал в континенте в новороссийске и судя по последнемй отзыву,понял что это Сашка Гноевой с своей женой Линой Гуценко которая постоянно по пару недель живет у друга так как у тебя не стоит и ты сашка продал нам гнилые орехи по завышенной цене и как тебя падаль земля то носит так вот второе-когда закрыли вахту в новороссийске так как заквод там нищий оказался , я перевелся в НеВаНи в санкт -петербург и работаю здесь уже год -меньше 62т я еще не получал правда постоянно забираю ночными коэффициентами но раз даже вышло 82т ,еда по карточкам потом компенсирует предприятие,жилье хорошее,вахта привозит и отвозит, завод ТВСЗ вообще классный там даже в туалетах плазменные телевизоры стоят и те кто пишет здесь дерьмо-поверьте много я повидал уже за 7лет работы в этой компании -сами есть дерьмо
Александр
И все это время этой компании удается обманывать людей, так как дураки у нас на Руси не переведутся никогда. Привлекают народ из глухих городов и сел. Я свою трудовую жду уже полтора года. И таких, как я на нашей вахте в Новороссийске было очень много. Я оформлялся на работу, а ребята увольнялись и собирались подавать в суд на невыплату зп, беспредел, неоправданные штрафы и т.д. потом я оказался одинм из них же. причины для штрафов просто придумывались, чтобы меньше платить зп. Официально договор оформлялся на 8 тыщ, все остальное было в конверте, и ты никак не докажешь, что тебе эти деньги принадлежат. Поэтому не налдо тут рассказывать за пьянство, прогулы и возврат трудовых. я лично у вас работал и вы лично мне трудовую не выслали.

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

не понимаю че возмущаются... жилье мне дали, зарплату достойную выплатили вовремя,график для настоящих мужиков.Питание и в самом деле компенсировали,полюбому поеду на следущую вахту
нельзя пить ... Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

работаю уже 4 вахту почти год на тихвине меньше 55т еще не поучал (ночными доганяю там коэфициент ) питание по карте и компенсирую 30% в конце месяца -что кому не нравится да -работать надо а для чего вы едете на столах потом плясать пьяными в баре и трусы с себя снимать чтоб вас потом в ютубе аж выкладывали-видимо вы по
нет-все устраивает ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

езжу уже не первый раз все меня устраивает, в наше время найти работу трудно а тут возможность заработать есть

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

Туповатая но самоуверенная девушка звонит по телефону.предлогает работу в рыбинске.Сразу скажу-в уши пытаются ссать красиво-но неумело.Суточных нет.Проезд типа после испытательного срока.И предложить москвичу,сварщику 6 разряда 170 рублей в час и проживание в бараке...С их стороны не так уж и умно даже это.Но учтите-и 170 в час вы не увидите.ЗА СВОИ СЛОВА-ОТВЕЧАЮ.ЕСЛИ ЧТО-ОСТАВЛЮ СВОЙ ТЕЛЕФОН.С УВАЖЕНИЕМ.ВСЕМ УДАЧИ.
нет. ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

Приехал я с вахты в конце февраля, выплатили мне деньги как и обещали 20 числа, вычиты за питание сделали, зп за отработанные мною часы меня устроила, общежитие хорошее чистое, после перевахтовки приеду еще

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

http://tihvin.allnw.ru/tihvin1/comment Тут вся правда. А от себя-очень жалею что связался с ними.
Нету.Сучная конторка. ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

ни чего плохого про контору не сказать тож не верил слишком сладко пели рискнул попробовал а оказалось не плохой заработок и платят во время
нечего жаловаться работать нужно) ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

нормальная работа отличное снабжение зарплата вовремя да и условия не плохие то что надо

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

работаю машинистом крана довольно не плохая работа платят вовремя общежитие нормальное я себе уже на машину накопила)))
все супер!!! ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

нормальная работа со стабильным доходом задержек нету ничего сказать плохого не могу работа как работа и условия не плохие
пока не вижу ... ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

Работаю в данной организации уже не первый год, и не первую вахту, меня все устраивает, з/п выплачивается во время, безработы не сижу, все советую!!!!!!!
??????!!!!!! ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

все круто!!!!! мне работа нравится

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невани

Работа устраивает, зарплату выплачивают вовремя, никаких претензий к компании не имею, руководитель понимающий человек, спасибо!!
--- ... Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

Находить персонал и работу по всей стране - дело само по себе благородное
Директор данного филиала Фомин Вадим Викторович с лета 2012 года кидал работников на 100% зарплаты ... Подробнее>>

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НеВаНи

Что бы здесь не писали АНОНИМЫ-хочу прояснить ситуацию: от меня открылось очень много фирм которые не могут работать самостоятельно и только и занимаются тем что: 1-сбивают расценки на предприятиях где работаю и тем самым получают прибыль за счет людей, а не своей работы, 2-обливают грязью и представляются всякими анонимами и сашками и 3- их приводит в ужас и ситерику то что
единственное отрицательно---компаниии конкуренты не способные самостоятельно работать и кторые и занимаются целыми днями не работой и изливанием дерьма ... Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НеВаНи

Нет в этой компании никаких достоинств. Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НеВаНи

Кризис в стране, хуйли вы тут болтаете, я лично наоборот держусь за работу и все устраивает, по сравнению с другими заводами, нормальная работа,!! Как обиженые бабы ведёте себя, все выплачивают! Не хотите работать за вашу лень платить никто не будет. Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Тимков о компании НеВаНи

Работал а Тихвине в 2015г,с апреля по июль,что обещали по зарплате отдали,вышел на работу в первый день приезда. К сожалению стропальщиков с завода убрали,съездил бы ещё. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей. о компании НеВаНи

Я работал в это компании пол года.Работал на ТВСЗ крановщикоом и если бы компания не ушла с завода я бы работал и дальше. Меня все устраивало. И платили нормально и с подработать можно было перед отъездом домой.А самое главное коллектив был ОТЛИЧНЫЙ,вмести работали вмести отдыхали. Да были минусы но это как и в любой компании.ЗП платили и платили нормально.И выдавали не в цеху как это делают сейчас в КАДРОФФ а выдавали в общежитие по сменно. МНЕ НРАВИЛОСЬ!!!!! Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании НеВаНи

бегите отсюда быстрее Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании НеВаНи

Работаю в этой компании очень длительное время, никогда никто не кидал, всегда рассчитывают по сравнению с другими компаниями, все это лажа что вы здесь пишите, попробуйте поработать а не заниматься херней, будьте мудрее и умнее. Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НеВаНи

Фирма Невани.Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить .Персонал хороший - молодые все, веселые, понимающие.. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив, грамотный и профессиональный руководитель. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НеВаНи

Работаю в этой компании по сегодняшний день, все усьтравивает, женушкка довольна что приношу хорошие деньги в дом!! Всем советую! Молодцы девчата что предложили мне работу, так бы и сидел дома зарабатывая копейки!!!!!!! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НеВаНи

Спасибо огромное за трудоустройство! Прочитал, что тут пишут , могу сказать одно-ОНИ ПОРЯДОЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Впечатления от компании только положительные. Первый раз встречаю таких замечательных, общительных и открытых людей. Я считаю, что в наши дни и наше время и в нашем сейчас положении это больше чем супер! Платят даже в кризис - хорошо вовремя без задержек каких-то! Поэтому меня всё устраивает! Рад, что работаю в такой стабильной надёжной и профессиональной компании! Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв о работодателе «НеВаНи»

Отличная возможность получить хорошие бабки, все нормально, в общагу поселили, уже на руках 70 тыс, а гавно пишут те люди которые только и ищут халяву, но не хотят поработать своим трудом, у нас были 2 таких которые незнай зачем приехали только бухали и все!!! А компания отличная, попал прям в точку с выбором. ... Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв

впринципе нет
я думаю стропальщику довольно сложно найти работа с зп 50000,но я работаю на Невани и получаю даже поболее.Всем советую работать здесь ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв

пока нет
Я с КМВ отработал 1 вахту нормальные условия и зарплата .И поеду на 2 вахту.А кто пишет всякую х........ню,или алкаши или косепоры в работе.Сам лично не бухаю и токих провожал от туда .Так что мужики отвечайте сами за свои действия. ... Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НеВаНи»

Отзыв пишу по итогу, и мне "за Родину обидно", что за хорошую компанию пишут подобные несерьезные вещи, так как в обратном я убедился на своём примере!
Спасибо огромное за трудоустройство, проработал уже почти три года в этой компании. Впечатления от компании только положительные, первый раз встречаю таких замечательных, общительных и открытых людей. Платят даже в кризис- хорошо и вовремя без задержек каких- то! Поэтому меня все утраивает. Рад, что работаю в такой стабильной, надежной и профессиональной компании. ... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
НеВаНи

Гліб:

Ребята! Скажите пожалуйста, как вам зарплату начисляют, почасовая или как? Сколько зарплата у слесаря? И берут ли они украинцев ... Подробнее>>