Абсолют-мебель

Местоположение: Одесса, УкраинаСайт: www.absolut-mebel.com.ua/Описание:Компания «Абсолют-Мебель» — производство мебели.

Хмара Геннадий
Выражаю глубокую благодарность честным, порядочным и ответственным людям, оставившим на сайте свои отзывы ! Спасибо, дорогие, за искренность и прямоту! Спасибо , что переживаете не только за качество нашей мебели , но и за мнение о компании ! Это очень ценно! Вместе мы сделаем мир лучше! Особая благодарность тем кто подписался настоящим именем и высказал свое личное мнение — Евгении и Артему Олеговичу !! Основатель компании «Абсолют — мебель» Хмара Геннадий.
Татьяна
Увидела объявление о том, что данной фирме требуются новые работники. Собиралась поехать на собеседование, но вовремя решила всё таки почитать в интернете отзывы об этой компании. Как выяснилось — не зря! Спасибо большое сайту внутри.орг, читая комментарий на нём, люди могут делать правильные для себя выводы, и не тратить своё время зря, впутывая себя в разные авантюры, связанные с поиском работы.
Владимир Николаевич
Недавно с женой выбирали парту для своего ребёнка. Смотрели в том числе и продукцию данной фирмы. Насторожили очень многие факты. Во-первых, о самой компании очень мало информации в сети, хотя на сайте у них расписано всё так, будто это чуть ли не лучшая мебель в мире. Во-вторых, отзывы на том же сайте сплошь и рядом восторженные. А это более чем подозрительно. Зная не по наслышке, что такое работа интернет-магазина, могу смело заявить, что такого не бывает. Не верите? Зайдите в любой действительно популярный интернет-магазин, там будут как положительные так и отрицательные отзывы. Здесь же, все отзывы, которые не нравятся сотрудникам компании просто удаляются. Тем самым обычного покупателя вводят в заблуждение и обманывают, создавая иллюзию безупречной продукции. В группе данной фирмы в одной из популярных соц. сетей можно увидеть множество комментарией от так называемых «ботов». Это такой же обман как и удаление не понравившихся комментариев, т.е. людям пытаются доказать, что их продукция популярна, мол смотрите сколько отзывов, смотрите сколько людей у нас в группе. А на самом деле, 80% процентов этих самых людей — всего навсего купленные «боты». Не ведитесь на все эти бесхитростные трюки. Действительно качественная продукция — она всегда на виду, т.е. множество разных отзывов, множество фото, видео, статей и т.д. Здесь же на пустом месте людям пытаются продавать кота в мешке. Посмотрите, даже на этом сайте, как я понимаю сотрудник данной фирмы, свой отзыв написал несколько раз, чтобы не дай бог, кто-нибудь увидит иное мнение об их компании. Думаю комментарий тут излишни. В общем, товарищи, в особенности те, кто ищут детскую мебель для своего ребёнка, покупайте товары только у проверенных и честных продавцов, и будем вам счастье!
Евгения
Мне отзыв больше напоминает отзыв недобросовестного конкурента, а не сотрудника/бывшего сотрудника компании. Ведь конкретно про работу и условия работы не сказано ничего, лишь абстрактные фразы, а сводится все к как бы завуалированному «рекомендую подумать,….покупать-ли что-либо из мебели». «В компании большая текучка кадров», — можно ли конкретнее? Какая это — большая? Все, кто умеет работать, работают подолгу. Декретный отпуск или смена работы по личным причинам не является основанием обвинения в «увольнении людей без угрызений совести» и как следствие «текучки кадров». Если есть конкретные претензии — пишите здесь или в личку. Особенно хочется узнать основания утверждения о «качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п.» Если имеется в виду увольнение за невыход на работу без причины, выход в нетрезвом состоянии, безответственное и бессовестное отношение к своему рабочему месту, то в этом случае следует спросить об угрызениях совести в первую очередь у самого такого сотрудника. Есть результат — есть и карьерный рост, и повышение заработной платы, которая выплачивается честно и без задержек. Да, у нас нужно работать, а не протирать штаны, если этим не угодили — извиняйте, но это все обсуждается еще в процессе собеседования. Отзывы о продукции можно посмотреть не только на официальном сайте (хотя Вы должны знать, если действительно являлись сотрудником нашей компании, что мы размещаем только реальные отзывы), но и в любом другом источнике.
Евгения
Мне отзыв больше напоминает отзыв недобросовестного конкурента, а не сотрудника/бывшего сотрудника компании. Ведь конкретно про работу и условия работы не сказано ничего, лишь абстрактные фразы, а сводится все к как бы завуалированному «рекомендую подумать,….покупать-ли что-либо из мебели». «В компании большая текучка кадров», — можно ли конкретнее? Какая это — большая? Все, кто умеет работать, работают подолгу. Декретный отпуск или смена работы по личным причинам не является основанием обвинения в «увольнении людей без угрызений совести» и как следствие «текучки кадров». Если есть конкретные претензии — пишите здесь или в личку. Особенно хочется узнать основания утверждения о «качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п.» Если имеется в виду увольнение за невыход на работу без причины, выход в нетрезвом состоянии, безответственное и бессовестное отношение к своему рабочему месту, то в этом случае следует спросить об угрызениях совести в первую очередь у самого такого сотрудника. Есть результат — есть и карьерный рост, и повышение заработной платы, которая выплачивается честно и без задержек. Да, нужно работать, а не протирать штаны, если этим не угодили — извиняйте, но это все обсуждается еще в процессе собеседования Отзывы о продукции можно посмотреть не только на официальном сайте (хотя Вы должны знать, если действительно являлись сотрудником нашей компании, что мы размещаем только реальные отзывы), но и в любом другом источнике.
Евгения
Мне отзыв больше напоминает отзыв недобросовестного конкурента, а не сотрудника/бывшего сотрудника компании. Ведь конкретно про работу и условия работы не сказано ничего, лишь абстрактные фразы, а сводится все к как бы завуалированному «рекомендую подумать,….покупать-ли что-либо из мебели». «В компании большая текучка кадров», — можно ли конкретнее? Какая это — большая? Все, кто умеет работать, работают подолгу. Декретный отпуск или смена работы по личным причинам не является основанием обвинения в «увольнении людей без угрызений совести» и как следствие «текучки кадров». Если есть конкретные претензии — пишите здесь или в личку. Особенно хочется узнать основания утверждения о «качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п.»)))) Если имеется в виду увольнение за невыход на работу без причины, выход в нетрезвом состоянии, безответственное и бессовестное отношение к своему рабочему месту, то в этом случае следует спросить об угрызениях совести в первую очередь у самого такого сотрудника. Есть результат — есть и карьерный рост, и повышение заработной платы, которая выплачивается честно и без задержек. Да, у нас нужно работать, а не протирать штаны, если этим не угодили — извиняйте, но это все обсуждается еще в процессе собеседования. Отзывы о продукции можно посмотреть не только на официальном сайте (хотя Вы должны знать, если действительно являлись сотрудником нашей компании, что мы размещаем только реальные отзывы), но и в любом другом источнике.
Евгения
@Гость Мне отзыв больше напоминает отзыв конкурента, а не сотрудника/бывшего сотрудника компании, — конкретно про работу и условия работы не сказано ничего, лишь абстрактные фразы, а сводится все к как бы завуалированному «рекомендую подумать,….покупать-ли что-либо из мебели». «В компании большая текучка кадров», — можно ли конкретнее? Какая это — большая? Все, кто умеет работать, работают подолгу. Декретный отпуск или смена работы не является основанием обвинения в «увольнении людей без угрызений совести» и как следствие «текучки кадров». Если есть конкретные претензии — пишите здесь или в личку, особенно хочется узнать основания утверждения о «качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п.» Если имеется в виду увольнение за невыход на работу без причины, выход в нетрезвом состоянии, безответственное и бессовестное отношение, то в этом случае следует спросить об угрызениях совести в первую очередь у самого такого сотрудника. Есть результат — есть и карьерный рост, и повышение заработной платы, которая выплачивается честно и без задержек. Отзывы о продукции можно посмотреть не только на официальном сайте (хотя Вы должны знать, если действительно являлись сотрудником нашей компании, что мы размещаем только реальные отзывы), но и в любом другом источнике.
Артём Олегович
Да, работа здесь не самая лучшая, но всё же очень много зависит от человека, если изначально слабохарактерный, трусливый, не умеющий приспосабливаться. В таком случаи всегда можно обвинять всех, не ища реальных причин. Говорю как человек который 6-ть лет отработал и начел с самых низов.
Гость
Работаю в компании 6,5 лет. Люди, которые изначально не хотят работать, у нас не задерживаются. А текучка есть на всех предприятиях. По поводу качества продукции и обслуживания: отзывы можно прочесть на официальном сайте компании.
Гость
В компании большая текучка кадров. Увольняют и набирают новых людей без угрызений совести. Всё это не может не отражаться на качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п. Рекомендую подумать дважды, прежде чем устраиваться туда на работу либо покупать что-либо из мебели.
Гость
«Организация не выплачивает зарплату. Отработал полтора месяца и ушел не получив ни копейки денег (повезло, я смотрю есть люди которые три месяца отработали безвозмездно). Так что думайте — стоит ли работать»
гость
У нас очень ленивый сисадмин
гость

05.03.2020
Абсолют-мебель

Ни в коем случае не ходите работать в «Абсолют мебель». Они обещают официальное трудоустройство, но вместо этого, забирают вашу трудовую книжку не для оформления, а для того, чтобы вы были у них заложником ситуации. Ни налоги, ни в пенсионный фонд отчисления за вас не идут. Заставляют работать в выходные, но эти дни не оплачивают, с формулировкой «вы не особо перетрудились»

Россия, Южно-Сахалинск