Аделина (adelina)

Местоположение: Киев, Львов, Минск, Санкт-ПетербургОписание:Операционная деятельность компании началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center.

Марина
и вот когда ты уже ходишь день так уже пятый ты начинаешь понимать что всё таки первое впечатление обманчиво немного((для того что бы там работать вам придётся закончить чуть ли не их личный внутренний «институт» со всеми лекциями и тестами на компе на время!После ты узнаёшь что сроки обучения «слегка» преуменьшины на собеседовании вам говорят что это две недели ,а в итоге Это 14 дней обучения,после 7 дней испытательный срок, финальный тест, и Внимание ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 90 дней!!!!И это если вам повезёт пройти все эти тестыТоесть ты можешь отходить неделюю потратить деньги на проезд и тд. а после просто не пройдёшь тест и всё!!!+ ко всему ты узнаёшь что существует такие вещи как карта качества работы, стандарт работы, миллион штрафовпро которые ты уже узнаёшь когда зарплату получать идёшь и всё это высчитывается по баллам, по оценкам!!Очень глупая трата времени для человека который ищет реальный зароботок!! Постоянный поток людей эти группы для обучения, мне не понравилось!нельза научится так, нужно садить людей сразу хотя бы друк с другом и проигрывать эти все ситуации программу и информацию к ней,потому что сидя и слушая две недели а потом только садится закомп, ты только тогда понимаешь что это не для тебя!!Те кто пойдут туда хорошо обдумайте ,да и к стати на счёт места работы, офис работает до 23:00 находится в месте где рядом нет метро и транспортная развязка никая, я днём незнала как уехать,а работники даже не интерисуются сможет ли человек добиратьсяк ним !!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Вэббанкир

долго искала работу и пришла сюда по рекомендации подруги, она тоже в вэббанкире работает, только в другом отделе. Взяли без опыта работы в контакт центре и с клиентами :) Секрет успеха мне кажеться показать свою заинтересованность и умение общаться, для колл центра это наверное самый главный навык. Ну и на обучении не хлопать ушами, а вникать. Тогда и зп будет хорошей, с премиальными уже за первый месяц и отношение к тебе лучше. Хотя наверное тут к новичкам одинаково нормально относятся, даже к тем кто долго вникает, им наоборот помогают адаптироваться ...
Недавно тут, пока не успела заметить :)

02.06.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Аделина

Как работодатель меня компания более чем устраивает. ЗП всегда вовремя выплачивают, проводят абсолютно потрясающие обучения и даже организовывают для сотрудников отдых. И не просто пикники, а выезды в Турцию. В наших реалиях очень достойно, я считаю. При этом коллектив замечательный, очень душевные ребята и человечное руководство. Если бы предложили работу здесь еще раз, согласилась бы не думая.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Franch Family

Устроилась на работу без опыта работы в продажах, обучили, коллектив классный, всегда помогут, подскажут. Уже 2ой год работаю, зарплата выше среднего. Всё устраивает. Офис самый лучший, который я только видела. И в плане карьеры всё отлично: прокачиваешь себя, быстрый карьерный рост, развиваешься. Так же есть большой плюс в том, что компания лояльная: я переехала в другой город (Санкт-Петербург), предоставили возможности дальше работать, это как раз показывает на сколько компания мощная
Для себя не выявила недостатков

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании ПФК Обновление

Работаю на гардеробе плюс дополнительно убираю раздевалки, гардероб и кабинки. У нас тут люди адекватные работают, особо не мусорят. Бывает грязно в основном в зимнее время из-за снега. Швабры веники выдаются нормальные, много средств для уборки, то есть создают все условия, чтобы ты работал. Деньгами не обижают.
Не всегда есть настроение просто поболтать. Через меня много народа проходит, приходится разговаривать

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Юкидс

Так круто, что мы можем говорить обо всем откровенно среди команды Ukids. Я живу с чётким ощущением, что компания заботится о сотрудниках. Без сомнений, что, когда появится возможность повысить нам оплату, это сразу произойдёт. За год стало сильно удобнее работать. Помню, когда начинала, была огромная таблица, где нужно было искать свои уроки, выписать какие-то коды от зума, вставлять ос в таблицу, которая подзависала, материалы были отдельно, на пп нужно было диагностику отдельно загружать, вписывать результаты в табличках на каждого ребёнка итд. И весь год постоянно что-то дорабатывалось. Восхищаюсь и благодарю!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании KazanExpress.ru

При знакомстве с компанией все сотрудники были очень вежливые , дружелюбные , все понятно объясняли. Так это впечатление и осталось до сих пор. Изначально приходила работать на склад в отдел упаковки, после на пункт выдачи . И там , и тут - везде хорошие условия для работы, руководители понимающие.

Казань

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НИИ ТехЭкспертиза      отзыв сотрудника Аделина

Аделина:
Нормальная компания, работаю меньше года. Пришла новичком, получила много полезных практических знаний и опыта. Коллеги всегда подскажут. Для первого места отлично. Коллектив прекрасно принял, все показали, рассказали, чему нужно обучили. Не остаешься один на один с новой или непонятной информацией. Пока все устраивает. Менять работу не планирую Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аделина, г Москва

Аделина, г Москва:
Достоинства У нас руководство относится ко всем сотрудникам уважительно. Никто не позволяет повышать голос, оскорблять - для меня это важно, так как на прошлом месте работы наслушалась)) ЗП вовремя, для нашего города вполне достойная. Можно переходить из отдела в отдел и пробовать себя на разных должностных позициях. Карьерный рост возможен. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аделина Рейнхард» о работе в компании

Аделина Рейнхард:
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.

Москва, Тарусская, 18 к1

30.07.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аделина

Аделина:
  Я с момента переезда в Москву зун открываю по сто раз на дню. Потому что именно тут можно найти все необходимые данные, отзывы, адреса, телефоны и многое другое.