Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга.

Сергей
Берут деньги по договоренности у банков и выдают еще в 1, 5-2 раза дороже по процентной ставке или парят конфискат банковский , а требование по документам еще больше банковских вот вам и понятие лизинг, все завышенно, контора состоит из трех людей директор, зам и пацан на побегушках с зп минималка плюс воздушные бонусы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Лиз» о работе в компании

Лиз:
Работал в этой компании 1 год ,по началу было нормально ,работали хорошее люди и адекватное начальство.НО пришли перемены ,всех адекватных начальников и старших убрали.На обьекте остались только те люди ,которые лижут начальству зад и бегают как собачки,открывают двери перед менеджерами ,стучат на всех подряд и пишут по 50 обьяснительных в день- по идиотским проблемам. Если ты начнёшь продвигать планы,которые помогут в будущем,то через неделю тебя уберут,так как менеджеры офигенно умные и они всё знают ,а ты мол тупой охранник не лезь не в свои дела.Только менеджеры не фига не делают,что бы улучшить условия труда.По зарплате и премиям всё очень печально(теперь) ,а обязанностей прибавилось очень много... + постоянные тупые собрания ,на которых не чего не решается ,а крутой менеджер просто стоит и точит лясы на пустом месте. Не в коем случае в эту компанию не суйтесь.Не чего там делать...

05.02.2019
Росгеология - После прихода к власти москвичей с хвостом в виде полуграмотных амбициозных любовниц-лиз, оба предприятия покатились вниз со свистом!

Особенно сильно пострадало АМИГЭ. По всем показателям АМИГЭ должно было быть главным АМИГЭ, но почему-то главным стал СМНГ, который в 2015 году был почти банкрот. Уволились ценные кадры, т.к. с полудурками не сработались. Документы и вопросы, которые при прежнем руководителе решались за 10 минут, стали растягиваться на недели... Любовница-проходимка не стеснялась н никого и была никем и ничем не ограничена. Делала, что хотела. Унижала и оскорбляла всех непонравившихся ей работников. Особенно досталось женщинам. При Сучкове народ сидел на рабочих местах до 21-22 часов, пока "барин" добро не даст идти домой. Переработку никто естественно не оплачивал. В обшем, та ещё песня началась в геологии с приходом Росгеологии, Горринга, Сучковп и им подобных. Не знаю, куда Москва смотрит.... Хотя, может именно такой результат и нужен был. Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сима-ленд

Насыщенная корпоративная жизнь, возможность самореализоваться, карьерный рост, своевременная оплата труда, наличие спортзала, ресторана
Маленькая парковка

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Сима-ленд

Достойное место для работы , многому учат как по работе , так и в жизни. Корпоративные мероприятия , отличные условия работы, всем рекомендую!
Улучшить питание сотрудников более разнообразным меню ресторана

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сима-ленд

Прекрасная компания. Чудесный коллектив, руководство не менее хорошее. Наставничество на протяжении всей работы, всегда помогут, подскажут. Есть корпоративный транспорт
Офис находится далеко от центра, маленькие буфеты.

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сима-ленд

Хотелось бы чуть больше разнообразия в меню готовых обедов в столовой. Автобус, чтобы забирал на по часа попозже, добраться до начала рабочего дня все равно успеешь, а вот поспать пол часика, золото. Решить проблему с кофе машинами, которые стоят без дела, потому что очередь за кофе, слишком большая, не успеваешь перед работой насладится, вот бы эти кофемашины вновь заработали!
Доход достойный, курсирует корпоративный транспорт, есть столовые, кафе, рестораны, прямо на рабочем месте! Зп без задержек

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сима-ленд

Комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, своевременная заработная плата, крутые корпоративы, огромный красивый офис, в котором есть тренажерный зал, ресторан, зоны отдыха. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт.
Удаленность офиса от города

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Я работаю аналитиком в Сима-Ленд, и мне очень нравится наша дружная атмосфера. Офис яркий и креативный, здесь никогда не бывает скучно. Правда, иногда из-за этого сложно сосредоточиться на работе - слишком много отвлекающих факторов вокруг, в том числе и красивых девушек.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сима-ленд

Работаю здесь менеджером закупа. Всему быстро обучили. Я быстро смогла влиться в рабочий процесс. Да и коллектив меня здесь хорошо принял. Офис мне сразу понравился. Дизайн у него креатианый. До офиса я добираюсь на корпоративном транспорте. Мне удобно) Условия для работы мне хорошие смогли создать) Начальство адекватно и всегда открыто к диалогу. Особенно порадовали корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В свободное время хожу сюда в тренажерный зал. Есть много разных кафе. Да и уровень зарплаты меня пока устраивает. Пока еще не было задержек. В целом довольна.
Все хорошо