Союз-Виктан (Союз Виктан)

Местоположение: Украина, г. СевастопольСайт: www.sv.uaОписание:Группа компаний «Союз-Виктан» — один из самых крупных производителей ликероводочных изделий в Украине, СНГ (по данным Национальной алкогольной ассоциации России) и мире. Бренд «SV» — в числе первых в мире по темпам роста.

Гость
Работала в московском офисе этой компании. Больше ни за что меня сюда ни за какие деньги. Рядовые работники еще пытаются атмосферу сотрудничества создать. А руководство…Сплетни,конфликты,закулисные разборки с подгаживанием поощряются и одобряются. А что стоит практически ежедневная фраза «мда.не пойму что вас тут держать.увольнять надо».Это произносит руководитель в начале рабочего дня в отделе. Ужас как стимулирует работать…А еще этоот «милый» работодатель «забывает» на уже уволенных сотрудников подавать сведения в гос.фонды, а уж делает ли перечисления это лично узнаешь потом…если повезет. ООО «Алкорусс» и ООО «Эскада» это то во что преобразовали СВ, когда сбегали от суда за непокрытие кредита. Искренне жаль сотрудников этих компаний

26.05.2014 | положительный отзыв
Союз Виктан отзыв сотрудника Серж

Работал как то давно в этой компании...офис на щелчке у них....при Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Союз Виктан отзыв сотрудника Аноним

Компания жуткая, к людям относятся как к мусору, в бухгалтерии работают мегеры, и вообще все сотрудники очень злобные такого коллектива я не видела нигде. В трейд-маркетинге работать вообще душилово, задания сыпятся одно за другим, и одно другого хлеще, вплоть до того, что эта форма таблицы не нравится перенеси в другую, бесполезные задания отимали много времени, домой приходила к ночи, в комнатке где мы сидели было метров 20, а сидело там 16 человек, одно окно, около которого сидела девочка Ольга Мохова и не разрешала его открывать, потому что она была зам. начальника и на всех орала, не было кондиционера и так Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо строительная компания "виктан" отзыв сотрудника Алексей Валентинович

Полное кидалово, сайт арбитража дает полное представление об этой так сказать компании!Директор обещает на этапе подписания золотые горы, после выполнения работ добиться ответа практически невозможно! Денег, вложенных или потраченных не дождетесь НИКОГДА Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВикТан»

Начальница (Татьяна Викторовна)-шизофреничка!!!Орет без повода на всех и вся,товар из аптеки уносит,а потом на работников недостачи вешает!!!товара заказывает мало,торговать нечем,работников у нее никогда на смену нет (все бегут от нее),обещает график 2/2,а на самом деле каждый день работать без выходных приходилось.Обещает горы золотые,а в итоге даже уволиться по человечески не дает...В общем увидите злую тетку по имени Слончакова Т.В.-бегите от нее подальше,пока не попали в трудовое и долговое рабство!!!
Никаких ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВикТан»

Подпишусь под каждым словом предыдущего отзыва!!! Если нас таких наберется много, думаю надо написать в полицию или трудовую инспекцию! Это УЖАС, не попадайтесь! Долговое рабство средь белого дня! Руководитель, а именно Слончакова Татьяна Викторовна, непорядочный и психически нездоровый человек! Ни в коем случае не слушайте ее "золотой" голосок и обещания. ВРЕТ!!! Впечатление она создавать умеет, а потом такооое началось!!! Зарплату она вам не заплатит, она еще и документы Вам не отдаст если вы ей не заплатите сами, за "якобы" недосдачи, которые она сама и выносит! Удачи Вам, надеюсь кому-то поможет этот отзыв не вляпаться как вляпались многие, в том числе я!
Нет. Воровство - руководитель СЛОНЧАКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА обворовывает сотрудников, вычитает из зарплаты недосдачи, которые выносит сама! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК "ВИКТАН "»

Полная жопа,кидалово
Был хороший коллектив ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
СК Виктан

Маленькая абсолютно неорганизованная строительная фирма. Занимаются в основном электромонтажём на военных объектах. Обещают многое, а на деле отказываются оплачивать проезд в коммандировках, трудоустройства нет, з.п. вся в черную, задержки по 2-3 месяца. Могут вообще не заплатить. Штат вообще непонятный.  Есть директор, есть бухгалтер-он же кадровик. Из рабочих в штате практически никого нет. Пускают пыль в глаза. Крутой офис, дорогие автомобили,продуманный Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!