Рино 2012

Местоположение: КиевОписание:Рекламное Агентство Rhino 2012

Андрей
Не понимаю откуда столько негатива, не первый год сотрудничаю с Рино, претензий не имею. И считаю весьма не корректно высказывать негатив о людях или их работе, не указываю ни своё имя ни свои контактные данные. Честно говоря от данного негатива несёт совком, по типу «С УВАЖЕНИЕМ ВАШ АНОНИМ». Андрей+380676184039
Гость
Это не фирма, а шарашкина контора, состоящая из двоих не квалифицированных людей! Все работы делают им фрилансеры, а из предыдущего комента вижу, что им еще и не платят! Будьте осторожны с данной фирмой!
Гость
Филипп перед тем как писать что кто та мощенник, а подумай сам чего тебе не заплатили предоплату, на учись работать апотом обвиняй
Филипп
Начинал работать как дизайнер фрилансер, над несколькими проектами, проекты начал но не закончил( возможно что их и в сыром виде использовали )так так как не получил предоплату. Соглашусь с мнением что Гаркуша Юрий Мошенник www.facebook.com/rhino2012

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отправляла смс "стоп" на номер 2838 на отключение услуги. Услуга не была отключена с 31. 10. 2012 по 13. 11. 2012.

Здравствуйте. Я активировала подписку по номеру 2838 в сервисе "ТОТ МАНИ" 31.10.2012г. и сразу же пыталась отключить отправив смс "СТОП" на номер 2838, но мне писали что неверный формат и ежедневно снималось 20 рублей с моего баланса до сегодняшнего числа, сегодня я её отключила по номеру 88002004601, но деньги мне ворачивать не хотят. Верните мне пожалуйста деньги которые они у Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы
Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит. ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Люди не ведитесь!! это все развод, проверенно, потерял 500 р и просто не смог вывести. схема у них простая - это похоже на логово мошенников, разрекламированное на весь свет. Каждый участник, на карту которого вы кладете бабки и есть аферист
нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв

нечего хорошего
финасовая пирамида ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Гражданский долг каждого человека - помогать людям жить свободными. Для этого и создана МММ - международная система взаимопомощи. 1. Помощь людям стать финансово независимыми. 2. При этом нет необходимости обманывать, как в других организациях типа кредитно-банковских. 3. Всё предельно честно и ясно с самого начала 4. Теперь мне не нужно РАБотать на хозяев денег. 5. В наше время выгодно хранить деньги только
Нет ... Подробнее>>

13.09.2012 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя 12.09.2012 14:32 о работе в компании

12.09.2012 14:32:
Отношение к людям очень плохое!что рассказывают в офисах всё это чушь и фуфло!27 тыс.руб без выходных и проходных,рабство это не мой конек!я таких людей не встречал как в дорохово!бесплатные обеды и проживание у фирмы не может быть!меня еще не успели оформить на работу,а на меня уже составляли акты!в размере 1500 тыс.руб всё руководство и даже теже таксисты это одно взятое! Дорогие читатели или искатели работы!вы сначала прочитайте все отзывы и подумайте стоит ли вам ехать на такую работу!

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

15.02.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Работал с 2012 года

Сегодня уволился в связи с выходом на пенсию . Хотел выразить благодарность начальнику охраны, директору за человечность и порядочность в работе. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач Форд Эскейп 2012 года

Хочу оставить отзыв об Акпп Центре Профи на Автозаводской. Были проблемы с коробкой, с ее переключением, порой глохла на ровном месте (авто- ford escape 2012). По рекомендации товарища заехал к этим ребятам. Оперативненько меня приняли, в ремонте авто стоял долго, больше недели, хотя цены у них вполне нормальные, но это не каждому по карману, для кого-то дорого, а для кого-то нет (у меня обошлось все это в 106 т. р.). Пока все хорошо.

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

11.05.2017 | положительный отзыв
Гута-страхование - Корректность КБМ по договору ВВВ 0601417766 от 28.07.2012.

Прошу Вас разобраться в ситуации с моим КБМ по договору ОСАГО с ЗАО «ГУТА-Страхование» ССС 0667566803 от 27.07.2013. Предыдущий договор был с ООО «Росгосстрах» ВВВ 0601417766 от 28.07.2012. Мой стаж вождения с 1975 года. При самостоятельной проверке КБМ на сайте РСА я получаю - класс 3 и КБМ - 1. При расчете КБМ скидка за безаварийность езды, а также стаж вождения Подробнее>>