Грегори Арбер

Местоположение: ОдессаОписание:“Arber”– это более 50 торговых точек в 30 городах Украины, предлагающих вашему вниманию коллекции, включающие в себя современную качественную и доступную одежду для мужчин.

Гость
@Гость www.reyestr.court.gov.ua/Review/28256673 и там таких решений полно. А «Грегори Арбер» банкрот и шьют говно.
Гость
@Гость скоро буду на месте в Украине , есть за ними немаленький долг. Гтово поделться. 00380675020428 спросит руководителя. И представиться что с отзывов о Компании Гр.Арбер.
Гость
@Гость номер телефона оставил. 0675020428 спросить Максима. Представиться так — с сайта по поводу отзывов о компании Грегори Арбер.
@Гость
Гость
Каким нудно быть продавцом, чтобы изподноса утонуть костюм:(((
Гость
насчет китая это вранье, я работаю, уже 3 года и отношение к сотрудникам,намного улутшелось за это время.
Гость
Директор магазина ужасный сплетник и хам. Зп давали во время, на это жалоб нет. Всегда Получали товар ночью в полночь каждую неделю, на такси естественно никто денег не выделял. Привозили на выходных, на следующий день надо было и торговать, и с новым товаром возиться. Защиты никакой, товар можно запросто украсть!!! Пока ты новенький — тебя любят, потом тебя чмерят как хотят. Если ты там проработал боььше трех месяцев, тебе надо и открыватьзакрывать магазин, стоять за кассой, делать инкассацию, принимать товар, заниматься мерчендайзингом, заниматься хозяйственными вопросами магазина, убирать, и самое главное — продавать!!! а не много ли вы хотите , ребята??? Хорошие деньги получаешь, если работаешь постоянно!!! Иначе просто будешь получать копейки. Твое мнение никому не надо, забудь об этом…. Руководство хуже некуда!!!!
Анатолий
Магазин Арбери славиться украинским производством одежды. Но! Дорогие мои, не поленитесь хоть раз посмотреть ярлычек рубашки или штанов. И что же мы увидим? Сделано в Китае! Каждый выживает как может и вас научат говорить: «Это первый сорт! Самое лучшее качество Китая!». Что еще может дать этот магазин работнику? Карьерный рост? Ну что вы! И речи нет. Директора воссели на свой трон и будут вам нагло потакать что и как делать! Красть у вас покупателей, яко бы показывая Мастер-класс. Унижать каждый раз, когда вы не продали пиджак за 1000, сплетничать за вашей спиной. Единственный плюс, если вы девушка, и хотите стать супер-хозяйкой — Вы мастерски научитесь поправлять штаны под 1 уровень! и складывать рубашки! В будние дни в этом магазине делать нечего!
Анатолий
что же обстоит с зарплатами? А ничего хорошего. Могут не платить. Да и зачем? Вы все равно нигде и никак не числитесь. В магазинах нет системы охраны. Камер нет. Магнитиков. Ничего. Бери и выноси! сколько хочешь и как. А потом платить будете вместе.
Гость
@Гость Кому эта чудо-компания должна деньги? Как с Вами связаться? Думаю смогу помочь
Алексей
Здравствуйте,
kitty
открывают левые спд, банкротят искусственно фирму, не платят зарплату,издеваются над работниками,сокращают беременных, увольняют за просто так
Гость
мда ) народ, кто знает или имеет хоть какую-то информацию о счетах или подставных фирмочках этой гребаной компании? Пишите сюда не инфу, а оставьте контакты для связи. Я поставщик этой компании, мне «висят» они денег — готов дать процент, если информация правдивая и подтвердиться. P.S. Есть решение суда. Давайте на*ер закроем эту гнилую шарашку.
Гость
@Гость блин, а хули там еще работать. Кнуть ее нужно красиво и очень «больно»…странные люди.
Гость
Самая галимая фирма. Сейчас тут работаю. Имеют нас и вдоль и в поперек, рабочий день продлили до 6 не понятно на каких основаниях. Зарплату не выплачивают. Дают аванс по 50 грн. Короче нужно валить отсюда пока не поздно.
Гость
Невыплачивают зарплату, и относяться к сотрудникам ужасно. Работала там, и слава Богу ушла от них… худшей компании наверно нет.
Гость
****опротивней компании еще не знал. Невыплата сплошь и рядом. Все нормальные люди оттуда уже свалили. Невыполнение обязательств по договорам. Куча судебных исков. Если кто знает как они перекидывают бабки пишите сюда. Интересует их подставные фиромочки.
Гость
Проработал в этой компании 3 года. Опыта получил выше крыши!
опыт
Худшей фирмы,Арбер,нет.Закрывают швейную фабрику Володарского,хамски не платят зарплату по три месяца,вешают только лапшу,сами знаете куда,а история у фабрики больше 90 лет!
Гость
невыплаты зп, отношение как к скоту, унижения, оскорбления, запугивание, никогда не знаешь когда же тебе заплатят…твои кровные … если вы хотите чему-то научиться и питаться воздухом вам сюда не выполнение договоренностей коллектив запуганный ,но при этом ближнего готов смешать с дерьмом…
Арбер-Киев
работал там более пяти лет назад. больше всего не понравилось — чисто ***овское жлобство компании, когда руководство зажимало 1 грн, чтобы заработать тысячу. тоже относилось и к повышению зп. но есть и положительные стороны: офигенный коллектив (на то время), конкурентный товар украинского производства (даже удавалось щимить так называему италию, всякие турецкие пьеры кардены, казарры и тд, которые значительно дороже) и громаднейший опыт правильных продаж — многие проработавшие там без напряга получали в последствии шикарные работы в именитых брендовых магазинах.
Гость
При увольнении зарплату не выплачивают.
Гость
Кидальщики. Дешевое шматье. Зарабатывают только на невыплате зп.
Freya
Ужасное отношение сотрудников,руководства, не выплата з.п., увольняешься так еще и с конвоем могут выгнать и с позором,хамье….кассир! не советую идти на эту фирму1

15.12.2021
Арбер - негативный отзыв

Арбер, он же Арбер маркетплейс, он же Кокон. Деньги за выполненный объем работы половинят, а на выходе платят заметно меньше обещанного. Объясняют это тем, что якобы выполнил мало работы. Для них важнее что бы человек все время был занят работой, и не обязательно своей, так как платят за часы работы. Хотя при трудоустройстве просто оговаривали сумму в месяц. Объем был Подробнее>>

17.02.2011 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Грегори:
Черная ЗП. Дифференцированные штрафы за опоздание на рабочее место. Неоплачиваемые переработки и выходы на работу в выходные и праздничные дни, включая по требованию руководства. Два рабочих дня за свой счет в год. Расчет отпускных и больничных в ущерб сотрудникам (минус 20-30%) - непрозрачность расчетов. За вопрос о ЗП (например, в какой день будет выплата или в разговоре спросить другого человека о его ЗП) - штраф 10000 руб. При отработке в месяце менее 14 дней ЗП не выплачивается в принципе (выплата переносится на следующий месяц), особенно касается новых сотрудников. Увольняющийся сотрудник не получает ЗП за последний месяц официально, только по черной кассе.Перевод сотрудников из юридического лица в другое без разрешения работника в целях "оптимизации". Тотальная слежка за сотрудниками (видеокамеры, подслушка, корпоративная связь пишется на жесткий диск, особое программное обеспечение, запрет пользования интернетом, корпоративное "мыло" просматривается, контролируется даже информация на внутрисетевом обменнике). Скверные условия труда (экономия на всем от "мышки" до мебели), плохоотапливаемый офис зимой, отсутствие кондиционирования летом, при всем при этом строгий дресс-код (строгая одежда, костюмы, джинсы только в пятницу). Если получаешь премию, в следующем месяце найдут повод впаять штраф в двойном размере. Если требуется переработка,

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

20.06.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Грегори:
Незнаю, мне компания понравилась, люди работают приветливые и не отказывают в помощи когда требуется. Но не стоит ожидать от этой компании что ты будешь сидеть на стуле и валять дурака и при этом получать хорошие деньги, может такие и бывают, но пока мне не везло. Работать и ещё раз работать, тогда и зарабатывать можно и что ещё самое главное расти, инициативы мои обычно принимают, если не туплю. Прикольненькие штуки на этаже компании всякие делают.

Москва, Донецкая, 30

17.02.2011 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Москва, Дмитровское шоссе, 100 - 2 складское помещение

02.10.2018 | положительный отзыв
Грегори из города Москва о компании Businessprocess.biz

Грегори:
Я недавно открыл для себя сайт businessprocess.biz, с Евгением Черногубовым лично не знаком. Но считаю, что он придумал гениальную вещь - совместить инновационные технологии и прямые продажи. С МЛМ знаком давно, но столь популярного продукта пока не встречал. Точнее, здесь более четко определена целевая аудитория. Она не такая большая, как у Эйвона или того же Мира Люкса, но зато активность потенциального покупателя намного выше. отличный микс технологий и прямых продаж

Queen Street, 4 Suite 1, Edinburgh, EH2 1JE, UK Scotland

31.01.2019
Отзыв о работодателе «Грегори карс»

Смущает высокая З.П и слишком уж все сладко))
Пожалуй напишу первый положительный отзыв)) Был на собеседовании 22.12.2016г в 16:00 конечно же почитал отзывы перед ним и не одного положительного...До этого работал в Акселе. По факту оф.стаж 4 мес, меня конечно же смутило,что премиум сегмент приглашает без опытного!)) Так как я любознательный решил съездить)) при входе сразу же встретил кандидата который уходил,причем по виду точно не продавец...Вообщем ... Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы о компании

Антон:
Большая компания с серьезной репутацией, те кто пишет такие отзывы "одекватного ,мало мальски увожающего себя человека" отвалились бы на стадии анкетирования, я вполне успешно отработал в Грегорис Карс около года, ни одной конфликтной ситуации ни с руководством, ни с коллегами, зарплата более чем достойная, график удобный но иногда бывали и переработки, отношение что к работникам что к клиентам на высшем уровне, компания 25 лет зарабатывала себе репутацию и имеет большое количество различных наград, ребят, если вас не взяли на работу с хорошей зарплатой ищите проблему в себе, не надо плеваться желчью в интернете. Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Вадим:
С детства увлекался автомобилями, будучи подростком уже неплохо разбирался в этом деле и начал работать на мойке- потом в сервисе. Захотелось чего то большего, но увы достойных компаний и предложений не было. И вот как то случайно со знакомым заглянули в Грегори карс......то что я там увидел, не описать словами, настоящий рай для любителя автомобилей, ни чем не уступает острову-заводу в Вольфсбурге. Конечно я сразу разузнал о работе тут и пройдя собеседование меня быстро оформили и приняли в коллектив! Я рад, что по счастливой случайности попал именно сюда! Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзыв Евгений Селиванов

Евгений Селиванов:
  Компания стабильная, выплата зп день в день, нормальный коллектив и начальство. Планы жесткие, но в целом выполнимые, если работать, а не валять дурака, то вполне хорошая зарплата выходит.

13.08.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Леонид:
Вот уже как четыре месяца являюсь сотрудником Грегорис Карс. По началу, конечно возникали трудности, но благодаря внимательному, рассудительному руководству и отличному коллективу (за что им Огромное спасибо), все это уже позади! Впереди - стабильная и высокая заработная плата и уверенность в завтрашнем дне! Подробнее>>