Baker Tilly Ukraine

Местоположение: Донецк, Киев, ОдессаОписание:Baker Tilly Ukraine — независимый член Baker Tilly International – всемирно известной сети независимых фирм, которые предоставляют услуги в сфере аудита и консалтинга.

Гость
Несмотря на именитый бренд, подход руководства остался совковый. Менеджмент явно не понимает всех проблем которые есть в Компании, работает только на свой карман, а не не принципы компании и «летает» где-то в облаках. Среднее звено (аудиторы) и ассистенты пашут как проклятые за относительно небольшие деньги. В целом классический пример капитализма и бардака в управлении компанией. Кроме того информация для потенциальных клиентов компании — на выходе отчетов с Компании Партнеры редко когда читают отчетность своих клиентов — все держится на менеджерах. Поэтому на месте инвесторов я бы внимательно относился к той информации, которая выпускается Бейкер Тилли чтобы не потерять вложенные в бизнес деньги.
Вера
Здравствуйте, на сайте висит вакансия — консультант корпоративных услуг. По требованиям вроде подхожу. Прежде чем отправлять резюме, хочу независимое мнение. Заранее спасибо.
Гость
Проработал в компании почти 2 года! От работы остались только самые позитивные воспоминания. До сих пор общаюсь со многими ребятами. Приемлемый как для аудита work-life balance. БТУ компания в которой действительно работают люди с душой. Идеальное место для первой работы. Спасибо БТУ!
Лолипоп
Я благодарна бту за все: дружный коллектив, опыт работы, разносторонние развитие. Мой старт, моя путевка в рабочую жизнь. Этот год для меня стал чем-то большим и значительным. Я благодарна всем абсолютно за поддержку и внимание, за порицания и похвалы. Я желаю всем кто-то нашел себя в бту успехов и удачи. А фирме процветания.
Для САДАМА )
Надо просто работать, а не сидеть на больничном 80% времени и просрать проект ))
Sadam
Я в шоці від того, як поводяться з персоналом, людей без попередження звільняють у один день, невже ніде нема гарантій на завтра. Якщо хтось з партнерів це прочитав , но майте на увазі, що так з людьми не поводяться. Люди , що працюють в бейкер тіллі — це не м’ясо, а саме бейкер тіллі не конвеєр . Просто я вважав, що БТ — це острівець Європи , а так як звільнили 3-з людей з дітьми на шиї без попередження. бТ самий простий «совок» , експлуататор робочої сили , ніби то даючи вам старт , вони поглинають вас без будь-яких перспектив. Сьогодні мені соромно , що я працював в БТ, в антисоціальній шибиниці молодості і таланту.
Гость
Если у вас есть семья, будет немного трудновато совмещать качественную работу и полноценное общение с семьей. Хотя, возможно, это характерная особенность профессии аудитора вообще, а не только этой компании.
Гость
люди которые работали в 4-ке — эта фирма не для вас (после 4-ки будет больно осознавать уровень)
Гость
Есть там одна «партнерша», некая гадкая и мерзкая персона ковтун оксана. Мысль донести свою не может (очень возможно, что этих мыслей просто нет в наличии), задачу правильно поставить не умеет, не способна принять ни одного решения, какой вопрос не задай так ни одного внятного ответа, только ржет как лошадь и: «ну ты с этим разберись». О как! А между прочим уровень партнера межународной компании!
Гость
ха, блин гнать на партнеров они и так ответственность за компашку несут, (хотя есть кому пожрать важнее поматериться….всякущщщщие)среди манагеров хватает никакенцов, не соответствуют некоторые а туда же…б…дь
Гость
ну гонят конечно, все партнеры нормальные, некоторые строгие (Нерсесян конечно строг по расходам, но по справедливости, и кстати один из тех с кем вопросы решать можно быстро и конкретно), некоторые мягкие. меня там нет но можно и вернуться. те кто ушли крысы, а кого то из клиентов украли, ***деж, ерунда для них. вот от***дячу в другой компании и туда попрошусь обратно или в реальный бизнес, спокойней
Гость
брехня, нагрузка колосальная, командировки (в зажопенск) так как берутся за все заказы, основной костяк перешол в другие компании, некоторые «умные» открыли свои аудит-комп и украли клиентов. партнеры за людей аудиторов не считают (кроме Кесарев нормальный чел.), школа неплохая (выживания) но мало спецов!!!!!!!! в любом случаи это Ваш выбор!!!!!!!!!!!!!
Гость
нагрузка большая — ещё один нытик, ты хотел(а) чтоб тебе бабло платили за то что в офисе на форумах и соцсетях сидишь Получил мячь — пиздяч! Скажите что реально не так в компании? Какие зп и что в соц пакет входит?
Lena
Лучше устроиться в четверку, в КПМГ в аудит всех подрят берут.
Гость
Здравствуйте!!!)) Возможно ли устроиться в эту фирму без опыта работы, в период написания дипломной работы??? И какие этапы необходимо пройти?? Спасибо)))
Гость
Если очень обобщить, то та же четверка только назгрузка ощутимо меньше.
Гость
Замечательный коллектив и прекрасная школа!

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Baker Tilly Russia

Работаю в компании уже 4-й год в департаменте бухгалтерских услуг, а сейчас ухожу в декрет. Хочется сказать огромное спасибо руководству и коллегам за интересную работу и прекрасные отношения в коллективе. Плюсы, которые хотелось бы отметить отдельно: - возможность работать в удаленном доступе для декретниц; - хорошая страховка. Отрицательных сторон за все время работы не обнаружила. С удовольствием вернусь на любимую работу после декрета. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Tilly отзыв Ольга

Ольга:
  Прекрасный выбор товаров для детей в Тилли. Приобрела в этом интернет-магазине коляску для дочки, стульчик для кормления и мебель детскую. Вся покупка вышла по деньгам выгодно, особенно по сравнению, а это важно как никак – затраты на ребенка большие всегда. Но качество на высоте при этом.

Одесса

06.06.2017
Baby Tilly

Находятся по Адресу Рекордная 68/1 Baby Tilly прямо в жилом доме в 4-х комнатной квартире с двумя домофонами и с кучей замков, всё зашифровано) на первом этаже оборудованный офис, бухгалтерия, финансисты, Отдел импорта, отдел закупок, снабжения, операторы интернет магазина — занимаются поставкой детских товаров игрушек из Китая, все сотрудники не оформлены, товар из Китая намеренно проходит оформление по заниженной стоимости, Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Baby Tilly

Артемон Трамп:
Находятся по Адресу Рекордная 68/1 Baby Tilly прямо в жилом доме в 4-х комнатной квартире с двумя домофонами и с кучей замков , всё зашифровано)) на первом этаже оборудованный офис, бухгалтерия ,финансисты,Отдел импорта , отдел закупок , снабжения , операторы интернет магазина — занимаются поставкой детских товаров игрушек из Китая , все сотрудники не оформлены ,товар из Китая намеренно проходит оформление по заниженной стоимости, пытаясь снизить размер пошлины.Каждый месяц два набирают новых сотрудников ,ПРОКУРАТУРА и НАЛОГОВАЯ — вы будите работать!? Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
БЭЙКЕР-МЭЙКЕР (Baker-Maker): Все

Проработала в компании не долго, на это есть свои причины ! Первое, это конечно же руководство, которого нет и оплата труда. Нет никакого понимания, как в таких условиях работать, расти тоже не куда. Номинально есть директор, но занимаются компанией люди которые там даже не работают. Работала в цеху, производством сложно назвать, на старом складе сделали пекарню, добраться сложно, маленькая зарплата, 200р час. Никто ни чего не может сделать без каких то согласований неделями, нет даже спецодежды одежды и сменной обуви. Я молчу о санитарных точках, которых просто нет. Хуже всего ...

11.07.2022 | положительный отзыв
Baker Hughes B.V. отзыв сотрудника Святослав, г Москва

Достоинства Устроился сюда на работу пару месяцев назад, но пришлось недавно уволиться из-за того что не получалось никак совмещать работу и учебу. Сразу скажу, что работы много, я работал поваром, постоянно крутишься как белка в колесе, свободного времени почти нету, постоянно на нервах. Тем не менее, ничего плохого о руководстве или о коллективе сказать не могу, начальство справедливое, зарплату платили всегда вовремя, без каких либо задержек. Деньги платили неплохие, но в любом случае это не самая престижная работа да и нервы нужны железные, не знаю или всем такое подойдет, возможно, если ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Baker Hughes B.V. отзывы о компании

Достоинства Откуда им там взяться с таким "руководством"?

16.06.2023 | положительный отзыв
Baker Hughes B.V. отзывы

Достоинства Здравствуйте! Тем не менее, суть моего на первый взгляд необычного и в некотором смысле странного обращения на различных ресурсах, в том числе и этом: заслуженный врач (профессор) частной и очень приличной клиники посоветовал (без официальной выписки или офиц. рецепта, но, и это важно, совершенно полностью на законных основаниях) моему взрослому сыну иностранный и довольно дорогой по денежной стоимости экспериментальный антидепрессант последнего поколения, относящийся к группе так называемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина или сокращённо СИОЗС — про. Towoxoxselle Meterstreet. До этого мой сын принимал Оланзапин (Зипрекса) и одновременно Рексетин, до ...