Brain-Computers

Местоположение: КиевОписание:BRAIN Computers – это поставщик техники и решений в сфере информационных технологий для персонального развития наших клиентов и их бизнеса, для реализации их самых смелых замыслов и проектов.

Гость
Проработав месяц, я убежал из этой ужасной компании. Штрафую за все что им захочется. Платят копейки-обещают золотые горы на деле ноль. Не оформляют, соц пакет для них не существует. Отношение ужасное. Лгут и обманывают. Не рекомендую
Гость
Контора оставляет желать лучшего.Отношение к сотрудникам самое унизительное.Штрафы начисляют без каких либо установленных правил.Подсиживают и используют людей.Некоторые члены администрации не оформлены и работают на благо своего кармана при этом штрафуя и увольняя официально устроенный сотрудников.А некоторые должности существуют только в отдельных филиалах.На других — таких должностей нет.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Знал о существовании магазина давно, но всегда проходил мимо. В один "прекрасный день" у меня украли ноут, а для работы нужен. Долго не раздумывая побрел к ним, выбрал, купил. Ноут достойно отпахал год и это не предел, я доволен.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Доволен, что открыл для себя этот магазин. Ранее совершал покупки в другом известном гипермаркете,но сроки доставки оставляли желать лучшего. Друг посоветовал мне заказать, на тот момент смартфон, который я хотел приобрести, у них. Своей покупкой я остался доволен. Компетентные сотрудники знающие свое дело, приветливые,плюс цена была оптимальной. Буду заказывать и покупать у них еще.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5