НПО ВЕЛТ

Местоположение: МоскваОписание:Научно-производственное объединение «ВЕЛТ» (ранее ЗАО «ВЕЛТ») занимается разработкой и производством дезинфицирующих и стерилизующих средств, кожных антисептиков, в том числе антисептических салфеток, репеллентных и инсектоакарицидных препаратов нового поколения на базе субстанций «ВЕЛТОН» и «ДЕКАВЕЛТ» собственной разработки.

Ян Степанов
У директрисы ПГМ финальной стадии. Это многое объясняет. Высокая текучка, адский загруз, взбалмошная и психованная директриса, практикующая унижения сотрудниковзарплата в чёрную. Не советую.
Олег
Дружный коллектив, интересные люди, приятная атмосфера работы, стабильность, в целом, неплохая для области зарплата (если стараться!), возможность получить ценный опыт работы в данной сфере, комфортное рабочее место
alex
неплохая компания)
Дианка
Я только устроилась сюда, неделю назад. Пока что полностью не влилась в процесс, но все очень нравится..Особенно офис классный) Прямо уютно) Нравится что от метро транспорт каждый день забирает с утра, а вечером отвозит обратно)))
Гость
Соглашусь с предыдущим комментарием. Коллектив и вправду хороший. Руководство строговато, но справедливо. Хотя для меня самое главное, что платят хорошо:)
Андрей
Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Но бывает много работы в некоторые периоды.

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПО ВЕЛТ

Научно-производственное объединение «ВЕЛТ» (ранее ЗАО «ВЕЛТ») занимается разработкой и производством дезинфицирующих и стерилизующих средств, кожных антисептиков, в том числе антисептических салфеток, репеллентных и инсектоакарицидных препаратов нового поколения на базе субстанций «ВЕЛТОН» и «ДЕКАВЕЛТ» собственной разработки. Подробнее>>