Эвакуатор АВТО (evakuator-avto)

Местоположение: МоскваОписание:«Эвакуатор АВТО» оказывает квалифицированные услуги по эвакуации автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, где есть наши филиалы.

Владимир
Прекрасный опыт работы в компании. Я студент и люблю водить. Эвакуатор это, конечно, не то, чего я хочу, но тем не менее мне нравится. Устроился через сайт. Работаю в ночную смену. Так что времени пока хватает.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
01 Эвакуатор Авто

marcheloup:

По работе стоянки вопросов нет , персонал нормальный , помогли прикурить машину. Но добраться до туда нереально , только на такси и то искать придётся. ... Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Мила:
Меня автоклуб Ангел спасал весь прошлый год. Сервис у фирмы на великолепном уровне. А мне даже под Новый год пришлось вызывать эвакуатор. Думаю в Москве в эти дни вызовов было много, но сотрудники Ангела приехали по вызову всего через час. Поэтому я денег не пожалел и купил их клубную карту. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я об автомобильном клубе Ангел услышала от мужа подруги. У него их клубная карта. Хвалил этот автоклуб. Он мне и посоветовал проверить развал-схождение у них. Специалисты автоклуба все проверили очень быстро, к счастью у меня не было проблем. Цена муж подруги сказал не высокая – я потом проверила. Так и есть. Так что могу заверить – обращаться в автоклуб стоит.

26.02.2020 | положительный отзыв

Ma-shi-ko:
У меня единичный опыт обращения в автоклуб Ангел. Сегодня они выручили меня – вскрыли машину, когда там что-то в ней заглючило. Все устроило – и цена, и как быстро приехали. Диспетчер вежливо общалась, все рассказала и объяснила.

25.02.2020 | положительный отзыв

Федор:
НЕ знаю, как для кого, а для меня карта автоклуба Ангел – это уверенность в завтрашнем дне. В прошлом году ее мне подарили, в этом купил сам. Ангелы выручали меня на дороге в прошлом году несколько раз. Эвакуация, подкачка шин, замена свечей. Что-то делают бесплатно, что-то со скидкой. Хотя, один раз ждал долго. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

КаринА:
Мне подарили карту автоклуба Ангел год назад. Вначале я использовала ее для получения скидок партнеров, потом отдала в автоклуб зимние шины, и стала использовать ее по полной программе. Могу сказать что это очень удобно. А вчера в меня въехал какой-то идиот, после разборок понадобился эвакуатор. Ангелы приехали быстро. Но главное – бесплатно. Уважаю эту фирму.

12.02.2020 | положительный отзыв

Тина:
Респект автоклубу Ангел. Вчера меня выручили. У меня украли ключи, пришлось стоять возле автомобиля. Но автоклубовцы приехали быстро, машину вскрыли без проблем, помогли запустить двигатель. Очень призантельная всем советую этот клуб.