Контракт Флоринг Систем

Местоположение: КиевОписание:Компания «CFS» (Contract Flooring System) является одним из крупнейших поставщиков напольных покрытий в Украине.

Гость
Компании уже не существует, закрылась, банкрот, и т.д. висит кучу задолжностей. Теперь они называются Слав Инвест. делайте выводы сами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Гость
Поддерживаю утверждение. Лучший вариант – это свой бизнес, пусть и маленький.
Михаил
Да что рассуждать? Никогда для всех и каждого не будет идеальных директоров и компаний. Ну, разве, что сам откроешь фирму и будешь наслаждаться жизнью.
Иван
Вот с этим утверждением точно согласен. Работал в свое время на одного СПДшника, так зарплату давал не большую, хотя и доход был вполне приличным, а потом устроился в небольшую фирму по укладке паркета и получал очень приличную зарплату и директор золотой человек оказался.
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Работаю на фирме с подобным родом деятельности, думаю, что теперь у компании открыты все пути и дороги. За последнее время произошли серьёзные изменения (в том числе кадровые), многих из компании знаю. Молодцы, меняете «своих» неучей на хороших профессионалов.
Гость
На каждой работе всегда есть свои плюсы и минусы, да и директора бывают тоже разными равно, как и работники.
потребитель
Саша,который якобы проходил три тура-вымышленный герой! Нет никакого Саши в данной компании ,да и никого уже нет! И я согласен с гостем,так как тоже работал в данной компании.Никаких этапов собеседованя у меня не было.Работали там тогда знакомые,жёны знакомых и земляки директора.Зарплату тогда платили с задержкой-приходилось выпрашивать по копейке!Ребята были там неплохие,но все уволились,та как зарплату вообще перестали платить. А директор теперь скрывается от всех,кому должен.Будьте осторожны!!!!!Кидают всех!!!
Гость
Компания действительно гнилая насквозь.Ничего плохого писать не стану.Люди, не тратьте время,Вам за него не заплатят.Никаких трех туров взятия на работу нет и никогда не было.Берут любого , лишь бы пришел и работал.Работать будете за спасибо и то редко. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
Саша
Да нормальная фирма, в которой работает тот, кто хочет и умеет это делать, и руководство ценит это стремление. Когда устраивался, проходил несколько этапов собеседования, на которых оценивали уровень знания, способность к обучению, психологическую устойчивость, коммуникабельность. Работаю уже полгода, мне нравится.
Гость
Как ни старались всякие штатные шавки, вроде Олегов и Жень, компания CFS фактически прекратила свое существование… Аминь.
Олег Рыбак
Имею непосредственное отношение к данной компании, поскольку работаю в ней менеджером по персоналу. Как и любая другая, она в некоторой степени испытывает на своем пути трудности, но при этом делает все возможное, чтобы сотрудники не ощущали их на себе. Мы ценим каждого сотрудника и для нас важно мнение каждого, кто с нами работает. Поэтому свои пожелания и жалобы вы можете отправлять на мою электронную почту: [email protected], или созвонится со мной по тел.: 063 999 54 88; 044 492 06 98.
Евгений Погорилый, Маркетолог
Имею непосредственное отношение к компании, работаю здесь. Как и любая другая организация, мы имеем свои трудности и проблемы: да, были периоды задержания зарплаты; да, были периоды задержки товара… Да, мы еще довольно молодая компания! Поэтому, как и любой человек, учимся на своих ошибках и докладываем максимум усилий, чтобы их решить. По сравнению с другими компаниями, когда при наступлении трудных времен сокращают затраты на персонал, мы же не уменьшали и не уменьшаем свой бюджет и сберегаем свой штат сотрудников. Более того, мы развиваемся и совершенствуем процессы в компании, чтобы таких неприятных ситуаций больше не возникало. Кроме того, уважаемые посетители, хотим обратить ваше внимание на то, что отзывы могут оставляться нашими конкурентами. Мы дорожим мнением каждого! Ваше мнение – это важный толчок для совершенствования соответствующих процессов в компании. Пишите непосредственно напрямую нам и мы совместными усилиями решим наболевшую для вас проблему. Мой e-mail: [email protected] Будем рады любому письму от Вас!
Гость
Считаю, что эту компанию можно называть работодателем на один месяц. Дальше сотрудник свои деньги не увидит. Поступления от клиентов исчезают куда угодно, только не на оплату производителям, подрядчикам, сотрудникам. Отсюда неспособность своевременно поставить товар, оплатить труд укладчиков и сотрудников. Эта контора не имеет никакого будущего.
Гость
В компании действительно есть кумовство!! И зарплату не платят месяцами!!!!Текучка кадров !! И короны ,как пишет гость выше потолка! И у директора и у жены!!
Гость
Хоть работал и не длительное время в компании, но запомнилась хорошая здоровая атмосфера в коллективе. Некоторое время правда была текучка кадров, но на сколько помню проблема не в выплате зарплаты, а в «естественном отборе», хорошие менеджеры остались и продолжают работать, общаюсь с ребятами. Я же если бы не сменил место жительства, наверное до сих пор там работал бы.
Владислав
Хочу оставить отзыв о данной компании. Некоторое время был связан с ней. Хочу сказать, что благодаря ей многому чему научился и смог реализоваться. Если что-то не знал, ребята всегда оказывали помощь. Зарплату платили вовремя. Кроме этого, если нужно, мог попросить в любой момент аванс.
Гость
Была возможность поработать в этой компании. Очень стабильная и динамично развивающая компания. Руководство толерантно относится к своим сотрудникам. Ребята, которые работают там, все классные и дружеские, не отказывают в помощи. Зарплата выплачивается вовремя. Для меня очень странным было прочитать такие некорректные отзывы о ней. Возможно, эта информация относится к какой-то другой компании, но не к этой точно!
Гость
А может дело все в том, что ты сам директор этой компании, либо один из его прихлебателей?
Гость
Добрый день! Оставлю отзыв о компании, имел непосредственное отношение с ней. Компания одноразовая, для клиента. С ними никто не хочет работать, так как руководители говорят убедительно, но за слова никогда не отвечают. Поставки материала — не соответствуют действительности, всегда идет задержка. Что касательно персонала — постоянная текучка. Имел дело с компанией, никогда и никому не посоветовался б с ними связываться.
Аноним
Что можно сказать об этой компании – мелкая шарашкина контора, в которой работают все свои. Директор, его жена, подруга, кум, сват, брат. И объединяет всех их общий тупизм. Люди абсолютно не умеют строить бизнес и руководить коллективом, с ошибками пишут, но ходят с короной на голове. В этой компании есть карьерный рост только у жены директора, или у их подруги, или у кума/свата/брата. Но не у человека, который пришел с улицы! Компания не развивается, вот они ходят себе кто, когда хочет, продаж не видно, наверное, зп своим дир. платит с собственного кармана. А другим можно месяц не платить! Зачем? Птицам деньги не нужны. Все остальные – низший сорт, не имеющие права собственного мнения. Т.к. как только ты себя проявишь как лидер – тебя сразу уберут, они не могут себе позволить человека, который будет умнее их. Но мне кажется, даже обезьяна будет умнее!

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Юг-Контракт (Юг контракт)

Местоположение: Украина, г. ЛьвовОписание:Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Арвит медикал: Обещают Контракт, но после выхода на работу приносят вам Договор подряда без указания зарплаты

обман при оформлении на работу. На собеседование говорят про Контракт с зарплатой в 1200 чистыми на карту. А дают Договор подряда Без указания зарплаты вообще. Будьте бдительны вам там могут вообще не заплатить за работу!

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Резалт Контракт

работаю в резалте уже 1,5 года, очень обидно когда хорошую компанию начинают всячески обзывать тут... у нас тут белая зп, конкурентная по рынку прошу заметить!! современное оборудование, приличный ремонт в производственных помещениях... если действительно пришел работать, а не штаны просиживать, то будешь и премии хорошие получать и 13я зп тоже будет.
их нету!

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Резалт Контракт

В компании здоровая атмосфера, у нас отличный коллектив, за счет чего на работу иду с удовольствием, а не как на каторгу. Руководство относится лояльно к своим подчиненным, справедливо относятся ко всем, поощряют тех, кто перерабатывает и всегда выручает выходом вне смен по графику

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Резалт Контракт

Помимо того что получаю за работу зарплату причем неплохую, так еще и премии нам работодатель предоставляет. Я получаю даже за то что не курю каждый месяц доплату, плюс еще квартальные, в общем меня это устраивает, ни разу не было чтобы пообещали и не заплатили

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Резалт Контракт

Лакировщиком работаю на производстве, конечно свои особенности в работе, но я уже привыкла и мне нравится что оплата достойная, отпуск, больничный-все это предоставляется здесь. Также хочу отметить что предлагают дмс по направлению стоматологии, в общем заботятся о своих работниках, самое важное предусмотрели)

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзыв сотрудника Помни меня, Резалт

Из плюсов: неплохое новое оборудование, зарплата белая и вовремя, уборщицы пытаются убирать территорию, а не делать вид, здание находится рядом с проходной завода. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Резалт Контракт      отзывы о работодателе

Отметил год, как тут работаю, всё хорошо, даже пожаловаться не на что. Руководство даёт работать спокойно, требует по делу, если хорошо выполнять свою работу, то и проблем не будет. Каждый квартал получаем премию, я ещё и за не курение добавочно получаю деньги, что особенно радует. Условия, график, коллектив. Подробнее>>