Судебные приставы - Арестовали детские пособия

Здравствуйте! Я, Остапова Олеся Евгеньевна 03.12.1985 г.р., нахожусь в данный момент в декретном отпуске, по уходу за третьим ребёнком, многодетная мама.Помогите пожалуйста, у меня арестовали счета в сбербанке пристав: Градобоева Елена Владимировна, на каком основании я ещё не смогла выяснить, так как малыш болеет, оставить не с кем. Сейчас я не имею другого дохода, только пособия с работы по уходу за ребёнком и пособия с соц.защиты в соответствии с законом Кемеровской области от 09.07.2012г №73-03 на ребёнка, Остапов Захар Евгеньевич, ежемесячные пособия на ребёнка по № 75-03 и ежемесячная выплата многодетным 1000р., пристав арестовала обе карты на большую сумму, звонила в банк сумма ареста в 4 раза меньше.Денежные средства должны поступить в конце месяца и естественно наша семья на них расчитывала. По закону ведь не имеют права вообще трогать детские пособия, они выплачиваются на ребёнка и не рассматриваются как доход мамы. Спасибо!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Судебные Приставы - Беспредел бадиковой

Год назад в электричке нам выписали штраф квитанции не дали, а через 8 месяцев пришла квитанция и постановление, удивило то, что адрес не мой только фамилия совпадает. Сумма 1000 рублей я пошла заплатила. А еще через пол года госпожа бадикова юлия игоревна, которая не отвечает на звонки телефонные. Ее невозможно никак поймать в офисе ее тоже нет сняла с моей Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы - Алименты

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Я, Мирченко Инна Петровна, проживающая по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Обручева дом 5 кв.68 Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в решении моего вопроса. В 2000 г. я подала на алименты на Мирченко Максима Викторовича 1973г.р. За 11 лет я так и ничего не добилась от судебных приставов г. Прокопьевска. По моей настойчивости был розыск Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Судебные приставы - Не отвечают на звонки

Присылают судебных исполнителей из-за 9745, 73 коп. для человека, который уже с 2005 года не проживает и не прописан. На телефонные звонки не отвечают. Сбрасывают трубку. Что делать, когда прийдут дядьки и вычистят квартиру? Подробнее>>