Lenovo A6010 - Мошеничество,подделкв документов, банковского кредита,группой лиц(продавцов)с использованием служебного положжения в сговоре

22.02.2016.Я Скрябина Виктория Станиславовна,зашла в магазин с целью купить аккумулятор на телефон в зале было 4 продавца.Я обратилась за помощью, на что был получен отрицательный ответ. Тогда я попросила узнать где можно приобрести.На мою просьбу они взяли мой телефон и сказали он не рабочий.Но я попросила зарядное устройство телефон показал 100%зарядку.Но не включался из-за вздутого аккум.Они сказали это надо заказывать в Москву в Лениво,пока пришлют сколько будет стоит. Я как пришла пояснила в телефоне документы по угол. делам. И то что ФСК (следств.комитет) должен прислать ответ.Телефон подключен в подразделении ФСБ.И информация мне очень нужна.Девушка продавец достала телефон и сказала возьмите этот ,я ей объяснила у меня нет денег на телефон и мне нужен мой из-за базы данных и общения с Федеральными структурами.Пока я пыталась достучаться до их разума,в магазине был ещё один покупатель в сильном опьянении. Я им сказала вы не имеете права обслуживать ответ: Да ладно."Ему втюхали 2 телефона, деньги пачка была разложена по всему столу.Считать и что либо соображать он не мог,я пыталась с ним заговорить ,он мычал. В результате я оформила карту кукуруза купила по карте подзар.устройство.положила деньги на кукурузу. Мне оформили кредитную карту.Я подписала документы и как выяснилось "бесплатно' телефон. Причём тот ,который мне дала продавец. Я ей повторила просьбу мне не нужен телефон.начались звонки из банков по телефону разговаривали сотрудники,дали мне,сказали что отвечать.Вставили мои снимки в телефон и дали мне вместе с бумагами,где шрифт менее 1,5мм прочитать было не возможно. Далее ещё интереснее.Мне нужно было подключиться в ФСБ.Я не успела.По приезду домой позвонила,пошла в отдел написала заявление по 5 ст.яУк на сотрудников магазина. Включили телефон в попытке выйти наФСК:оказалось телефоном уже кто-то пользовался.Там остались настройки соц.сетей,которые вводятся вручную, далее он завис 3 часа боролись.Видимо сотруики продают б/у телефоны в неисправном состоянии. Вывод:сотрудники пользуются аппаратурой и я уверенна зная что техника неисправна.Я подала заявление на продавцов.9Марта подаю ещё заявление на вашу фирму.Т.К. из-за ваших сотрудников ,у меня проблемы с уголовн.делами.по убойной ст. И..т.д.Ваши сотрудники препятствовали раскрытию особо тяжких преступлений, т.е.лица которые препятствуют раскрытию дела и помогают преступникам уйти от наказаниях автоматически становятся соучастниками;а так как они наемнные сотрудники,будет ряд вопросов со стороныОБЭПа и налоговой.В ОБЭПе дело ведёт по магазинам Евросеть, начальник А.А.Вынуждена вас огорчить, но на 4 магазина различные претензии. Навязывание кредитов,торговля техникой бывшей в употреблении.

Опубликовано: 7 ч 11 мин назад Виктория Скрябина

Не смотря на предоставленные мной документы об инвалидности и справке о размере пенсии,то что не могу купить телефон и у меня помимо телефона, проблемы с сантехникой,они как заклинило .Ещё факт одного продавца раз.Ванной.Я не знаю,что за зомби ,когда говорят ФСБ ФСК уголовные дела,мозги атрофировались.Нарушают УК говоришь прямо в глаза,ражговариваешь по у.делам.Ноль реакции. Вы в курсе что в форме покупки совершать нельзя. УСб трясти начнёт. Выясним кто их учил продавать.Вообще обнаглели.Затребую круглую сумму.И вообще 4 года работы псу под хвост.Теперь будем Евросеть,Связной.

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке заменили кулер, т.к. стал сильно греться. Быстро, здорово, что такие ответственные ребята. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Савва:
Норм сервис по ремонту техники. Восстановили мой ноут леново после залития. Довольно быстро получилось за день, настроился на пару дней, если честно. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Егор:
Отремонтировали мой ноутбук леново, получилось быстро. Поставили оригинальные детали. И недорого вышло, рекомендую. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Майя:
В сервисный центр приносила свой ноутбук с неработающей клавиатурой. Заменили при ме буквально за 10 минут. Поразила скорость и качество работы. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Ната:
Мастера из этой фирмы вызывала для переустановки системы на ноуте, т.к. он работал ну очень медленно, даже по моим меркам. А муж так вообще с ним наотрез отказывался работать в таких условиях)). Специалиста прислали быстро, еще примерно час он все переустановил и поставил нужные программы. Спасибо. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Лежал старенький ноутбук. Решила продать, чего пылится, включила, а он не включился. Вернее включился, только экран не работал. Как объяснили в сервисе - проблема с видеокартой. Заменили на новую и теперь все ок. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо большое за терпени с такими "продвинутым" пользователем, как я)). Все настроили и объяснили. Теперь только к вам и рекомендовать буду всем. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Танюша:
Ребенок выковырял кнопки на клавиатуре. В сервисном центре мне буквально за 10 минут поставили новую оригинальную. Спасибо за быстрый ремонт)).

09.12.2021 | положительный отзыв

Боря:
Меняли на ноутбуке шлейф, теперь с экраном и ноутом все в порядке, работает и показывает хорошо. Поставили качественную запчасть, дали гарантию и документы.

06.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Ноутбук упал со стола. После этого стал жутко тормозить. В сервисе над ним поколдовали, что-то почистили, поремонтировали, оказалось, что отошли какие-то контакты.  Все заработало, спасибо. Подробнее>>