Optovik - msk.ru - Мошенники

Люди. то мошенники, у которых несколько сайтов. В 2012 году эти мошенники обманывали народ под сайтами пишу на русском названия. оптовик-мск, элитка.ру. элитватер.ру, Орион. о-рион, . Сейчас это perfume-wholesale.ru, ароматный мир и этот и еще несколько визиток. Не заказывайте на сайтах, которые возникли в этом году. В 2012 их сайты заблокировали, но переждав они снова начали обманывать людей...

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Optovik-Light

Не большой и очень дружный коллектив, но я могу заявить со 100% - ной уверенностью, что это полностью заслуга Генерального директора Сергея Ва-ча Г.. Этот человек с момента собеседования и даже после прохождения испытательного срока всегда поможет, подскажет как правильнее работать с клиентом, как правильнее предложить ту продукцию, которую Вы будете продавать, в частности светотехнику. Грубо говоря "на пальцах" покажет и расскажет про работу, про порядок выполнения обязанностей и про специфику товара. Лично для меня это показатель, так как даже для хорошего продажника имеющего большой опыт в региональных оптовых Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин parfum-optovik.ru

Заказала и оплатила 12500руб. Телефон и эл.почта теперь для меня недоступны. Пострадавшие пишите мне michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 будем объединяться Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин parfum-optovik.ru

PARFUM-OPTOVIK.RU сделала заказ . И после ни товара, ни денег. Телефон и э.почта не отвечает. Пострадавшие пишите мне на michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 т.к один в поле не воин... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Parfum - optovik.ru - Мошенники

parfum-optovik.ru мошенники Оплатила за товар 12500р. После ни товара, ни денег. пострадавшие пишите на michailova1960..[]..mail.ru 8-913-512-01-30 Подробнее>>