Директ Каталог Сервис - Возврат денег

Здравствуйте! Я оператор 52 опс г. Оренбурга отправила денежные переводы 04. 01. 2014г. №419273 в адрес "директ каталог сервис" вместо майл ордер сервис, рпо 17097669535950 и 10. 02. 2014 перевод №421857 Рпо 17097171023525. Помогите пожалуйста вернуть ошибочно засланные вам деньги! Какие для этого нужны документы? Заранее спасибо за помощь!!

22.01.2018 | положительный отзыв
Директ Каталог Сервис - Возврат денежных средств

Уважаемые сотрудники ООО "Директ каталог сервис" к Вам обращается оператор Отделения связи Горняк, Локтевский район Алтайский край: 68420 Вам ошибочно отправлен перевод с наложенным платежом, просьба помочь вернуть перевод: №48429 НП КГП 078 47 66 от 14.09.2017г. на сумму 5499 руб. №15098915132147. Перевод следовало отправить : "Федеральный клиент ООО Директ Трейд". Убедительная просьба помочь в возврате денежных средств. С уважением Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»

Хочу сделать свой отзыв покупателя. Я совершала заказ в магазине bonprix.ru №11253666, выбирала себе платье на лето. К слову, выбор платьев очень широкий и на сайте они очень красиво выглядят.Выбор сделать было нелегко, но я остановилась на одном, на мой взгляд, весьма очаровательном платье бирюзового цвета. Почитала отзывы, ничего в них не поняла и решила заказать на свой страх и риск. Определила свой размер,оформила заказ и стала ждать посылку. Когда я ее получила и распаковала, то ее содержимое меня разочаровало по одним только тактильным ощущениям. Верх платья - лиф с кокеткой, рукава и спинка были сшиты из тонкого трикотажа, очень Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Директ Каталог Сервис - Возврат денег

Уважаемые сотрудники ООО "Директ каталог сервис" обращается к Вам начальник отделения почтовой связи Нохрина Н.Н. индекс 655111, Республика Хакасия г.Сорск. операторам опс ошибочно отправлен перевод наложенного платежа в ваш адрес, просьба помочь вернуть перевод: № 165030 от 14 мая 2014г. на сумму 6258, 90. Перевод следовало отправить: ЗАО Майл Ордер Сервис Убедительная просьба помочь в возврате денежных средств! С уважением начальник Нохрина надежда Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Директ Каталог Сервис - Неправильное отчество в почтовом переводе

Здравствуйте! Я вернула брюки и мне выслали деньги-999 рублей, но мое отчество было названо неправильно- Борисовна вместо Наталья Бениаминовна. На почте выдать деньги отказались, несмотря на паспорт, прописку и тп. Убедительно прошу вас снова направить мне деньги на имя-Лужкова Наталья Бениаминовна. Спасибо. С уважением, Лужкова Наталья Бениаминовна Подробнее>>