Отзыв о работодателе «Лигал Хелп»

АБВ:

Ни за что не связывайтесь с бюро переводов "Лигал-хелп"!
ЭТО 100%-НЫЕ МОШЕННИКИ!
Их адрес в Москве: Золоторожский вал, стр 1 дом 11, офис 3

Мне известно, что пострадало уже 7 человек! В действительности, намного больше
Лично я выполняла работу в ноябре, а деньги выбиваю из них до сих пор

Схема обмана у этих подонков одна и та же: после выполнения заказа начинают всеми правдами и неправдами переносить дату оплаты
Отговорки при этом подбирают самые невероятные ("Простите, я тяжело болел", "Платежная система барахлит", "Мы вам заплатили, сейчас вышлю платежку", "Денег нет, позвоните завтра")

Переводчиков обычно агент Тимур обзванивает по телефону Если вдруг вы с ними столкнетесь, посылайте сразу и бесповоротно! Ни копейки они не заплатят

Никаких плюсов

г. Москва, Золоторожский вал, стр 1 дом 11, офис 3

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Лигал хелп

Компания организована уроженцем Таджикистана Бобджоновым Азизом, директором числится Бекметов.( есть в соц. Сетях) Под разными предлогами отказывается заключить договор и оплатить проделанную работу. Мошенник, даёт объявления о найме переводчиков под именем Артём. Оказывает услуги переводческие ОВД ВАО и СВАО и др адм. округах г. Москвы. От него пострадали несколько переводчиков , работающие в Бюро переводов " Драгоман". Подробнее>>