Отзыв о работодателе «ILN SOFTLAB»

Дмитрий Лившин:

Сразу отвечу на прошлый отзыв.
от господина Бывалого.

Вы действительно прислали мне письмо 07.12.2015 с почты [email protected] , содержащие тестовое задание в виде архива весом 1кб joxi.ru/Y82QyJ9cdovG2d скриншот прилагаю.
и содержащий 2 файла joxi.ru/K8230GBH4LjeAO

Которые можно сказать оказались пустыми. Учитывая, что вы не смогли даже правильно экспортировать проект из анриала , мы посчитали вас не подходящим под эту вакансию.

На данный момент мы взяли на данную должность 2-х человек с двухлетним опытом работы в геймдевелопменте.

Прошу прощения, что не связался с Вами после просмотра вашей работы, так как принял данную вещь за розыгрыш.
Удачи Вам в поиске.

Тут в целом все хорошо, но приходится много работать

г. Москва, 125167 москва 8-го марта 11 кв 24

13.09.2016 | положительный отзыв
ILN SOFTLAB

Тут в целом все хорошо, но приходится много работать
Сразу отвечу на прошлый отзыв. от господина Бывалого. Судя по всему вы были соискателем на вакансию Разработчик C++ под Unreal engine 4. И зовут вас скорее всего Александр Белавин. Вы действительно прислали мне письмо 07.12.2015 с почты belavin4..[]..gmail.com , содержащие тестовое задание в виде архива весом 1кб http://joxi.ru/Y82QyJ9cdovG2d скриншот прилагаю. и содержащий 2 файла http://joxi.ru/K8230GBH4LjeAO Которые можно ... Подробнее>>