Отзыв о работодателе «Ремонтно-строительная компании Невские зори»

Владимир Васильев:

Работаю в ремонтно-строительной компании "Невские зори" уже два года, с напарником вставляем двери в квартирах и в частных домах. Заказов полно, только успевай поворачиваться, иногда приходится с 8 утра и до 8 вечера, но и зарплата достойная, ни разу не задержали. Меня так все устраивает, отношения между рабочими и начальниками нормальные, вот только с мусором при замене двери тоже мы возимся, чтоб все чисто было, аккуратно, чтоб клиент был доволен.

строительный мусор убираем, грузим, вывозим

г. Санкт-Петербург, R

30.09.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компании Невские зори

строительный мусор убираем, грузим, вывозим

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Невские Зори

Работал с 2016 по 2019 года. Коллектив хороший, с руководством конфликтов не возникало. Зарплату выдавали вовремя, кажется, только один раз на неделю задержали. В целом, неплохое место работы, есть возможность карьерного роста.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Невские Зори

Работал обычным подсобным рабочим в Невских Зорях более трех лет, ушел по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, никаких переработок, клиенты и начальство адекватные, не могу даже какой-то ругани вспомнить. ЗП сдельная и платили всегда вовремя, очень редко были задержки. Коллеги хорошие мужики, прораб тоже отличный попался, всегда поддерживал если что.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Невские Зори

Никаких достоинств

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Невские Зори

Уже некоторое время работаю в Невских Зорях. Скажу так, проектов, особенно в сезон, идет очень много. Тут надо реально работать, и тогда и деньги можно получать хорошие. Поэтому и держусь. Меня такой подход устраивает полностью. Знаю, за что получаю зарплату. Прораб у меня кстати адекватный и ребята в бригаде тоже. Атмосфера нормальная,оплата своевременная.

14.12.2019
Отзыв о работе компании Невские Зори

По рекомендации моего хорошего друга, решили доверить отделку новой двухкомнатной квартиры фирме Невские Зори. Квартиру купили на Крестовском острове. Приехали ко мне прораб и дизайнер, все померили и обсудили. Дизайн-проект... Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Невские Зори отзывы о компании

Роман, Москва:
Достоинства В компании "Невские зори" работал только несколько месяцев, сразу конечно объем работ был непривычен, но зато оклад нравился, он хороший и особо усердных они особенно приветствуют. Начальство, кстати адекватное, не грубит, в случае надобности помогут, что естественно большой и приятный плюс. Исходя из этого рекомендовать могу смело это место, работать тут можно, ушел только по причине, что знакомый в бизнес позвал. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Невские Зори

Переехал в другой район в связи с этим срочно искал работу. Работать на себя тяжело, не всегда бывают заказы, к тому же нет гарантий, что заказчик не кинет. Устроился в Невские зори, понравилось, остался. Работы хватает каждый день, платят стабильно. За переработки соответственно тоже. Вполне неплохо, на семью и себя хватает. Конфликтов за год работы еще не было ни разу.

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Невские Зори

Работаю в компании Невские зори на отделке. Не первая моя работа в ремонтной сфере, так что есть с чем сравнить. Зп достойная, условия труда тоже всегда человеческие. Между прорабом и подчиненными никакой дедовщины нет, хотя в моей жизни поподались такие индивидуумы: хоть стой хоть падай.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Невские Зори

Пришел в ремонтно-строительную компанию после работы отделочником в другой фирме. Учить как, что меня не надо было. Поэтому быстро влился в работу, с руководством установились сразу нормальные отношения. Да и какое может быть недовольство, зарплата нормальная и вовремя. Работаю и подработки еще беру, семью содержать вполне хватит. К тому же это официально, не турнут никуда. Иногда только загруженность есть, надо ехать на несколько объектов, хотя я привык.