Ооо "луч" - Обман интернет магазин электроники 15 - 30

Сделал заказ 100012622 от 17.05.2014 по договору доставки 30 дней. Сегодня уже 17.07.2014 прошло 2 месяца операторы магазина кормят меня завтраками или вообще не отвечают.Телефон магазина многоканальный который должен работать 24 часа не отвечает. На почту магазина шлю электронные письма ответа нет! Магазин в инете работает и делает рекламу считаю что это контора Рога и копыта!

15.03.2022 | положительный отзыв
Достойная компания

Благодарен руководству, все по человечески. Платят хорошо, вся зарплата белая, все в срок. + на несколько лет контракт с Газпромнефтью, достойная компания Подробнее>>

14.11.2019
ООО "Луч"

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с полным соцпакетом , чтобы потом не бегать и добиваться своей правоты в судах! не верьте ни одному слову, всё только с документальным подтверждением! Подробнее>>

19.02.2017
ООО "ЛУЧ"

ООО"ЛУЧ" находится в Карайдельском районе РБ.Работали там на пилораме по вахте.Первую вахту нам заплатили,следующую дали по 1000 руб. на дорогу и обещали остальное на карту перечислить в течений 3 дней.Почти месяц по телефону директор,Хисматуллин Рустам Канифьянович кормил завтраками,а потом заявил что мы напилили брак и деньги он не отдаст,после месяца обмана.Мы выяснили что у него долгов в Уфе и в Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛУЧ" (ladders.ru)

Торгово-производственная компания, расположена по адресу: СПб, Средний проспект В.О., 88А. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию. Трудовое законодательство не соблюдается: 1. Официальное оформление через 2 недели после фактического начала работы; 2. Трудовой договор не выдается на руки: 3. Зарплата серая, официальная зарплата 1 МРОТ; 4. На 02.07.2014 г. долг по зарплате сотрудникам составлял 1,5 месяца; Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛУЧ"

Уважаемые соискатели на какую бы ни было вакансию в ООО "ЛУЧ"! Много раз подумайте, прежде чем с этой фирмой связываться. Если, подумавши, всё же решитесь, имейте в виду следующее:ген.директор фирмы категорически не приемлет умных людей и людей с чувством собственного достоинства (у неё это называется "бесконфликтный сотрудник"). Т.е. готовый выслушивать в свой адрес закамуфлированные и не очень обвинения в воровстве, мошенничестве Подробнее>>