Ирина:

Отзыв о компании ООО «Абсолют-М». Она же себя называет – Группа компаний «Абсолют».
Гнилая контора с зам.гендиректора Костевским Анатолием Юрьевичем, «руководителем» на энергетиках. Генерального директора Гаврилову Нели Петровну, никто и в глаза не видел. Компания находится на Семеновском переулке, д.6 в бизнес-центре АВС, арендует офисы 6508 и 5208. На машине Вы попадаете в этот бизнес-центр с Мажорова переулка, 14.
Костевский А.Ю. кидает работников и клиентов. Клиентов разводит на деньги, а потом лапшу на уши им вешает. Обещает победу в конкурсах или аукционах, якобы у него есть связи с Заказчиками – а на самом деле - это обман. Никаких связей, ни с какими Заказчиками у него нет. Все тендерные процедуры берутся с сайта zakupki.gov.ru
У компании красивый сайт, а за ним ничего. Группа компаний – это развод. Это абсолютно единичная ООО-ка. На сайте написано компания «помогает» с 2007 года, а компания «Абсолют-М», с которой заключаются договора, зарегистрирована в 2015 году.
Клиентская база не наработана. Я работала от силы с 10-ю клиентами.
ООО «Абсолют-М» арендует 2 кабинета.
В кабинете 6508 работают сотрудники. В кабинете 4 старых стола и 4 допотопных компьютера с непонятными инвентарными номерами. Скорее всего где-то списали, а «Абсолют-М» подобрал. В кабинет, где работают сотрудники и находится Костевский А.Ю., клиенты не допускаются. Все встречи и подписание документов осуществляется в переговорке – кабинет 5208 или в кафе на первом этаже. Это сделано, чтоб клиенты не увидели «офис».
Зарплату обещают одну, по факту Костевский обманывает сотрудников. Меня откровенно кинул по зарплате и выгонял из офиса мотивируя, что я плохая сотрудница. И вот по какой причине я плохая сотрудница:
1. Костевский дает задание на подготовку тендерной процедуры и говорит какие компании к этой процедуре готовить. Я обоснованно говорю – компании не подходят на конкурс, по какой то причине. Заведомо понятно, что компанию не допустят к конкурсу. Костевский командует – все равно делай им документы. Компании не допускают к тендерным процедурам. У меня плохие показатели в работе, а он продолжает вешать лапшу на уши клиентам.
2. Костевский обещает компании, что она будет одна участвовать в конкурсе – что с Заказчиком все договорено. На самом деле никаких договоренностей с Заказчиком нет. Обычно в одной процедуре участвует 3-4 компании от него, но каждой компании он говорит – что она единственная. Количество участников в конкурсной процедуре превышает обычно 10 участников размещения заказа.
3. Костевский сам устанавливает цену, с которой, подаются заявки от участников. Сидит и тыкает пальцем в небо. Этой компании минус 5%, другой минус 6%. Все компании, которым я готовила документацию - проигрывают. В этом я убедилась за 2,5 месяца работы в этой компании.
4. Как только закончился мой испытательный срок, и я спросила о повышении заработной платы – Костевский неделю от меня бегал и прятался и делал вид, что он очень занят. Сам тем временем подыскивал нового сотрудника на мое рабочее место. Затем он высказал мне какая я плохая сотрудница. Зарплату по договоренности не выплатил. Платить хорошую зарплату – не в его интересах. При мне он уволил троих сотрудников, до меня еще двоих сотрудников. Вот такая текучка за 4 месяца.
5. Когда клиенты задают неудобные вопросы, он выкручивается. Постоянно говорит, что сотрудники болеют. И уходит от разговора.
6. Есть компании, которые поняли что действия Костевского – это развод и попросили вернуть перечисленные на расчетный счет деньги. Он их откровенно динамил, пока в офис не пришла полиция. Деньги он вернул компаниям в тот же день.
Если Ваша компании пострадала от действий Костевского Анатолия Юрьевича – обратитесь с полицию.
7. Всем соискателям – деритесь подальше от этой компании!!! Не верьте аферисту Костевскому Анатолию Юрьевичу! Налоги за Вас не заплатят, отчисления не сделают. Зарплата в конверте.

никаких

г. Москва, Семеновский переулок д.6

04.03.2019

крайне неудобная система срм
в прошлом году уволился из Абсолюта, но впечатления от работы остались до сих пор хорошие. Хотя и проработал недолго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. адаптация прошла быстро так как проработал в консалтинге долгое время. Коллектив в общем нормальный, руководство идет на встречу, задержек по зп в при мне не было. обратно возвращаться не думаю, лучше работать в крупной ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолют-М»

100 % - далово! Ни в коем случае, даже в отсутствии других вариантов - не идите туда, как бы заманчиво изначально все не выглядело. Это обман и компания - мошенник и черный работодатель. Однозначно в черный список!!! Начну немного с компании - хотя уже давно все сказано. Компания зарегистрирована в ФНС№46 Москвы 10 марта 2015. 19 марта 2015 года ген.директор - Гаврилова Неля Петровна(вероятно всего подставное лицо или номинальный директор,возможно даже родственник-к шарашке имеет посредственное отношение) выписывает доверенность сроком на 5 лет за № 77 АБ 641273 на полное управление, распоряжение и ведение всех дел на гр.Костевского анатолия юрьевича - он же замгендира и вообще главный персонаж это шарашкиной конторы. На сайте указана неправда - компания столько лет не существует, базы клиентской нет, опыта такой грандиозной работы нет. Сайт был создан примерно в мае-июне 2015 года,судя по сроку работы хостинга, ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют-М

1) На сайте красиво все оформлено и написано, что они уже работают более 8 лет. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолют-М»

1) На сайте красиво все оформлено и написано, что они уже работают более 8 лет. Но по факту в Налоговой службе были зарегистрированы в марте 2015 года. Сотрудников в офисе нету. Якобы сотрудник заболел. Наработанной базы клиентов нету. Задержки в зарплате как минимум на месяц "Если повезет"!!! При расчете не соблюдение ТК РФ статья 140. 2) Рабочие места не оборудованы : - отопления нету - системные блоки стоят разобранные - звонить приходится только со своего телефона, так как рабочего нету. - в офисе кроме 3 столов, 3 стульев и одного стеллажа больше ничего нету. - в офисе всего лишь 2 компа, ксерокс только у Зам . директора Вывод здесь только один. Если Вы нацелены на достойную заработную плату, продвижение по карьерной лестнице, то здесь точно этого нету!!! Не теряйте времени зря!!! ... Подробнее>>