Отзыв о работодателе «ООО Управляющая компания РИМ»

Неподдельный:

Уволили, жалко пиздец..... кончился срок годности водительского удостоверения, отправили поменять сказали поменяешь сразу звони и купим билет, сегодня получил права, звоню а они говорят извини паря...., правда я там фонарь задний разбил на машине, но я же готов купить новый без б.... косяк то признаю....
а в целом я так считаю мужики если РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО КАЧЕСТВЕННО И С ЧУВСТВОМ ТО И БАЗАРОВ ЛИШНИХ НЕ БУДЕТ... лично знаю мужиков которые там уже не ппервый и даже не третий год ебашат и довольно....(Правда чумазые постоянно) хули трактористы:):):)

Пишу отзыв, потому что знаю, каково это работать ГОД бесплатно!!!
Зовут меня Иван, был я там недавно мастером участка, если на пальцах то второе лицо на участке, вот приехал неделю назад. срок действия прав кончился((( теперь не берут назад, пиздец придется искать новую работу(((

И я не знаю ребята че Вы все хаете "РИМ"???
Если конструктивно:
1) Жилье- вагон 8мест + вагон 2 места, да большой немного умотанный, но после первой второй ночи вполне обживаешься и все норм, мне в принципе понравилось...
Да кстати баня небольшая но в принципе мылись все норм. и постираться и помыться и тепло держит даже при -45.
Единственное что обламывало это туалет.... но как на моем опыте у меня только на одном участке был теплый унитаз, и то потому что жил в гостинке;)

2)коллектив- все мужики работяги норм. поначалу ершились, но через пару-тройку дней сжились и все стало гут. короче тоже ставлю +

3) Руководство на участке мастер является И.О.начальника участка, когда там нет никого выше, а выше там только Тех. Директор, кстати мужик тоже норм. не орет попусту, всегда улыбчив и прост без барских заносов, всегда поможет если надо... ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО, ТОГДА И БАЗАРОВ ЛИШНИХ НЕ БУДЕТ!!!!!

Теперь самое важное!! заработная сссука плата!!!!
Денег если честно еще не получил, НО очень верю, просто время расчетное еще не пришло, осталось пара недель....
Но с работягами говорил работают не один год и не один!!! не один не пожаловаося на выдачу з/п.... что меня лично радует до усрачки, т.к. до этого я ГОД работал в разных компаниях и нихера не заплатили ни мне ни остальным пацанам(((((

Теперь мотив: Мужики если кто то читает мой пост, советую УК "РИМ" как нормального работодателя, т.к. сам много прочитал плохого про эту фирму, но от безвыходности пришлось проверять самому, другой работы не было и Я ПОКА НЕ ЖАЛЕЮ.....
Может кому поможет:) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ РАБОТЫ!!!

г. Иркутск

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Обещанную зарплату получила только два раза и то за счет оплаченных переработок. Руководство никакое Исполнительный директор [censored] редкостная. Общаться культурно,спокойно не умеет. Вечные оскорбления и общение только на повышенных тонах.Зарплату обещают одну по факту урезает эта директриса. Начисление зарплаты тоже интересная вещь))) По факту ты ведешь три шарашкиных конторы, которые работают в один котел. В документах бардак полный! Нормальным людям

Иркутск

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники». Директор данной организации ООО УК «РИМ», Ронжин Сергей Иванович(один из четырех учредителей Общества, имеющий 40% доли в уставном капитале, исчисляемая млн.руб.), через 2 месяца ответил (дословно): «Расчета тебе не будет, и не звони больше сюда».У руководителя организации отсутствует, понятие этики взаимоотношений руководителя и подчиненного. Не выбирает тон ... Подробнее>>

14.10.2012 | положительный отзыв

Таковые отсутствуют ... Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Управляющая компания РИМ

Ужасная канторка. Руководители гнилые люди. На вахте нет нормальных условий, вечно подделанные документы и удостоверения. В офис тоже попасть нельзя, потомучто это дет.сад. адрес фирмы не Свердлова 3, а Свердлова 7.
Нет ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ»(согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ Подробнее>>