сотрудник:

грязней этой лавки нет ничего, даже не думайте туда обращаться за услугами, а тем более идти работать! жмот-хохол, который 24 часа смотрит в камеры за сотрудниками, которые вынуждены по-черному врать заказчикам и подделывать документы, и больше ничего никогда не умел делать. Пожалейте свои деньги за клочок бумажки, который Вам будут впаривать как сертификат и ищите аккредитованный орган по сертификации с хорошими экспертами! наличие экспертов - вранье, наличие службы безопасности - вранье, наличие филиалов - вранье, аккредитация по СЭМ, СМБТиОЗ, СМБПП, продукции и др - вранье (только СМК с ооочень мал областью), группа компаний iso group - вранье. Если получите звонок от ИСО КОНСАЛТИНГ, ЕВРОСТАНДАРТ-СЕРТИФИКА, ИНСТИТУТА СЕРТИФИКАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ или ИСО ГРУПП - знайте, вам звонит один и тот же хохол.

Прокуратура доберется и до таких
ВЫПИСКА ИЗ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ДЕЛУ № А40-132172/14 Арбитражного суда г. Москвы: "Договор № И180504/12-У пункт 2.4 (проводить по отдельному договору) не
указывается, что данная услуга проводится, за отдельную плату вводит в заблуждения
«Заказчика». Отдельная услуга прописывается «Исполнителем» не предоставляя сметы,
является нарушением и квалифицируется термином мошенничеством."

г. Москва

20.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Внимание мошенники переехали на новый адрес г. Москва, ул. Давыдковская д. 3, офис 220 Будьте бдительны и внимательны и не связывайтесь с конторой которая подделывает документы !!!!
Их нету ! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Очень грязная контора!!! Директор с женушкой и сынком просто наебывает клиентов, практически 90% выдаваемых бумажек подделка. За сотрудниками ведется мониторинг по камерам, на всех компьютерах стоят удаленные клиенты для слежки!!! Все деньги в конторе обналичивают и забираются хохотали на свои нужды, сотрудников кидают на деньги!!!! Хамское, наглое отношение!
Бесплатное кофе и бутерброды с салом!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Полный бардак, и беспредел!!! Я и раньше не мог терпеть хохлов, а теперь готов их просто разорвать!!! Не ходите даже на собеседование, обман!!!!
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Обратился в данную компанию для получения сертификата по система безопасности пищевой продукции. При обращений завышают цену, мотивируя это тем, что компания аккредитована. Запросил аттестат аккредитации и приложения к нему. Обратился в РОССАККРЕДИТАЦИЮ, оказалось что компания АККРЕДИТОВАНА только по стандарту ISO 9001 а приложение к нему является подделкой. Крайне не советую данную компанию для сотрудничества.
Не выявил. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

На мой взгляд их нет.
Знаю эту компания уже много лет, также рекомендовал ее многим своим партнерам. Обратившись в исоконсалтинг я увидел профессиональных сотрудников понимающие с полуслова. Цены приемлимые, делаются скидки молодым компания, учитывая, что они только начинают развиваться. Хотел бы отметить индивидуальный подход, который позволяет таким требовательным заказчикам, как я, рассчитывать на профессиональность исполнения. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Сажают попугаев на телефон и впаривай некому ненужную бумагу, по типу больничных, справок и т.п.!!! Акредитации у них нет, половина документации подделка!!! Цены завышены в 2-4 раза, такойже хлам можно купить и за 15 -20 тыс. руб!!! Требуют постоянно разводить заказчикм на деньги, инспекционный контроль заоблачный и некто не выезжакт, просто выставляется счет и все!!! Деньги постоянно отмывают через левые конторы, зарплата черная!!!! Не рекомендую как быть работником, так и клиентом данной организации!!!!
Их просто нет!!!! ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Там семейный подряд!!! Мамаша с подругой сидит в бухгалтерии и скрывает прибыль, сынок занимается обналом денег, папаша все прослушивает, просматривает по камерам взял лишний листок бумаги или вышел на обед или сказал чего не так то тебе хана!!! Очень хитрые, наглые хохлы!!!
Не выявила!!!! ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Обычная разводящая контора!! За сотрудниками следят даже в туалете!!! На всех компьютерах стоит удаленный клиент!!! Зарплата черная, отпускных нет, то что обещают на этапе собеседования вы некогда не увидите!!! То что касается сертификатов, то да, подтверждаю что 70% подделка !!!! Сотрудники дабы хоть както поднять себе зарплату вешают лапшу на уши клиентам т.к. стоимость очень сильно завышена (в 2-5 раз) т.к. некакую систему менеджмента на предприятии не вводят, просто выдают бумажку!!! Песпективы работать в данной организации нету!!! Потраченное время !!!
Не обнаружил! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Заказывал сертификацию продукции. Так как баланс поджимал, то выбор пал на несколько компаний. У этой оказались самые гуманные тарифы. Вначале все общение вел через телефон, а позже приехал в офис компании провести переговоры с глазу на глаз. Попадал на разных работников, но все они были в курсе моих вопросов. Понравилось общение с ними, все недопонимания развеялись. В общем хотел сказать спасибо! Уже ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИСО КОНСАЛТИНГ"»

Уважаемые ИСО Консалтинг! Мы получили сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008. В связи этого хотим выразить благодарность Вам и Вашим работникам за сотрудничество и профессионализм. Благодарим за проделанную работу , помощь в подготовке, а также в проведении сертификации. Желаем Вам профессионального роста и больших возможностей в вашей сфере. ... Подробнее>>