Srl "chisinau - gaz" - Завышение суммы счетов

Данное предприятие обслуживает газовые сети г. Кишинёва. Им систематически завышаются суммы ежемесячных счетов. При этом показания приборов учёта значения не имеют. Приведу реальный пример из собственной жизни. Я проживаю в частном доме. Мы вынуждены использовать газ для отопления дома и подогрева воды, так как альтернативы нет. Система учёта такова: ежемесячно контролёр от организации обходит абонентов и записывает показания газовых счётчиков. На основании этих данных потом рассчитывается объем потребленного за месяц газа и, следовательно, его стоимость. Очень часто, особенно в зимние месяцы, когда потребление газа велико, в счетах обнаруживаются завышенные суммы: контролёры на своё усмотрение записывают заведомо завышенные цифры, так как считают - "газ воруют все; раз зима - значит, расход очень большой, а какой большой - решать нам". Всё. Все попытки добиться правды тщетны. Отказаться от услуг возможности нет. Сумма переплаты достигает $20 и более в месяц.

17.08.2017
DIMORE ESCLUSIVE SRL

Данная компания имеет два офиса. Один в Москве, другой на Сардинии, в Кальяри. Я проработала непосредственно на Сардинии почти 3 месяца на должности переводчика. В офисе не совсем здоровая атмосфера. Начальник- самодур, который в Москве всем обещает золотые горы, а в итоге одно надувательство как для сотрудников, так и для клиентов компании. Мне пообещали официальное трудоустройство в Италии, рабочую визу, договор и тд. В итоге мне пришлось работать с туристической визой, за три месяца они ничего не оформили, только кормили обещаниями каждый день, заплату мне заплатили только за первый месяц, и то на 400 евро меньше, чем мы договорились в Москве. Так что 2 месяца я находилась в чужой стране без зарплаты. Обратный билет в Москву мне тоже пришлось покупать самой, хотя опять же его должен был купить начальник. В общем, обман со всех сторон. Я связалась с ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Dimore Esclusive Srl

Данная компания имеет два офиса. Один в Москве, другой на Сардинии, в Кальяри. Я проработала непосредственно на Сардинии почти 3 месяца на должности переводчика. В офисе не совсем здоровая атмосфера. Начальник- самодур, который в Москве всем обещает золотые горы, а в итоге одно надувательство как для сотрудников, так и для клиентов компании. Мне пообещали официальное трудоустройство в Италии, рабочую визу, договор и тд. В итоге мне пришлось работать с туристической визой, за три месяца они ничего не оформили, только кормили обещаниями каждый день, заплату мне заплатили только за первый месяц, и то на 400 евро меньше, чем мы договорились в Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Contabil - service srl - Экономия на здоровье людей

Я записалась на бухгалтерские курсу на три месяца фирмы "Contabil-Service" SRL и много раз об этом пожалела. Данная фирма также издает журнал "Contabilitate si audit", продает литературу, бланки и др.; репутация неплохая, но собственный опыт работы с ними оказался для меня печальным. Начались курсы еще осенью прошлого года, 2 месяца я отучилась без происшествий. А вот после нового года начались Подробнее>>