Отзыв о работодателе «Raiffeisen Life»

Был только на собеседовании. Очень не понравилось отношение рекрутера Инны Калининой. После собеседования я долга думал, чем я мог так обидеть человека, еще до нашего с ним знакомства. Панибратское отношение, ни здравствуйте, ни до свидания. Меня теперь от все рекламы Raiffeisen будет воротить.

Приятный офис, просторный. Красиво оформлен.

г. Москва

11.03.2014 | отрицательный отзыв

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Raiffeisen Life

Собеседовалась на позицию секретаря. Также была открыта вакансия "Специалист по документообороту" - те же яйца, только вид сбоку, ибо ты сидишь вместе с секретуткой и изображаешь бурную деятельность. Первое собеседование проходило с девушкой по имени Ширшакова Оксана. Стандартное первое собеседование, ничего примечательного, девушка нормальная. Второе собеседование проходило с будущим руководителем и еще одной девчонкой из кадрового ... Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Raiffeisen Life

Компания наплевательски относится к подбору персонала. Отдел кадров попросил сотрудников отправлять резюме своих знакомых для устройства в компанию. Так и мое резюме оказалось на столе Оксаны, девушки из отдела кадров. Полтора месяца я ждал ответа(пусть даже с отказом), за это время в компанию были набраны минимум три сотрудника на ту же должность, что и я претендовал. Объяснение молчанию отдела кадров нашлось неожиданно. Оказывается Райффайзен Лайф сотрудничает с кадровым агентством. Которому в лице госпожи Куракиной, Оксаны и других неизвестных мне работников отдела кадров Райффайзен Лайф было выплачено вознаграждение за предоставленные кадры ранее оговоренного договором срока(т.е. взяли человека на работу, отдали деньги Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Raiffeisen Life (Райффайзе Лайф)

Компания наплевательски относится к подбору персонала. Отдел кадров попросил сотрудников отправлять резюме своих знакомых для устройства в компанию. Так и мое резюме оказалось на столе Оксаны, девушки из отдела кадров. Полтора месяца я ждал ответа(пусть даже с отказом), за это время в компанию были набраны минимум три сотрудника на ту же должность, что и я претендовал. Объяснение молчанию отдела кадров Подробнее>>