Седьмой Континент г.Пермь - Обслуживание на кассе

23 марта 2016 года мною были совершены покупки в Седьмом Континенте. При расчете на кассе 0451 , попросила кассира Гафтуллину проверить бонусы на карте и если она активирована, то бонусы снять.Кассир пробила всю покупку и озвучила мне сумму 436,42. Я положила деньги 500руб для расчета и попросила кассира снять бонусы(если активирована карта),т.к. я видела что кассир бонусы не проверила. На мою просьбу кассир среагировала очень агрессивно: сначала она сказала что карту уже провела, потом она решила снять бонусы, у неё не получилось.На что ответила, что карта не активирована. Я согласилась, сказала что ничего страшного и ещё раз показала на деньги, для расчета,которые подала кассиру ранее. Пока я складывала покупки в пакет, в мой адрес начали сыпаться нравоучения: как надо активировать карту, когда начисляются бонусы и т.д. Я все молча выслушала, ещё раз девушке сказала, что ничего страшного, что карта не активирована, пожелала ей удачного дня. Пока я отходила от кассы, в мой адрес продолжали сыпаться нравоучения. Выходя из магазина, я еле сдерживала слезы. Ведь я ничего не нарушила, я только попросила проверить карту, а в ответ получила оскорбления. Мне очень жаль, что такие люди работают в Седьмом Континенте.

02.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Седьмой Континент

Давно работал тут, место не самое лучшее, начальство неадекват, да и кинуть могут

17.10.2015
Отзыв сотрудника Ольга Синицына о компании Седьмой Континент

Устроилась на работу 18. 09.15, по адресу ул Профсоюзная д 85, к.1. На работу меня взяла замечательный директор (человек) Старых Галина Викторовна. Взяли меня на должность кассира. Как оказалось в магазине был замечательный коллектив плюс работа рядом с домом. Меня всё устраивало. Через две недели после моего прихода, наступила инвентаризация, которая прошла не очень гладко. В связи с чем директора попросили так сказать мягко уйти. На её место пришла новая мадам (шпала) Елена Викторовна неизвестной нации, которая очень нелояльно относится к москвичам. Этому директору москвичи не нужны она набирает Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Седьмой Континент

Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу: в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету.. Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Седьмой Континент

КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда! Подробнее>>

04.03.2016
Отзыв сотрудника ирина о компании Седьмой Континент

грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин. Подробнее>>

08.04.2016
Отзыв сотрудника валера о компании Седьмой Континент

неадекватные директора маленькая зарплата Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании Седьмой Континент

Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.

21.01.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работал в Седьмом континенте. Работа адская. Отдел огромен,вместо двух продавцов работал один и помимо этого руководство пытается повесить на сотрудника ещё несколько отделов. Заказы товара не вразумительны,просрочки только с молочного отдела 1-2 полные телеги в день,бывало и по четыре снимали. Как вы успеваете никого не волнует. Камеры брака завалены тухляком,многое уже не помещается,ставят в холодильник с нормальным товаром. Коллектив не плохой,за исключением торгового отдела,дирекции и некоторых охранников,вот там гадюшник. В сырах много плесени снимал,в января 2017 снимал из молочки просрочку за октябрь прошлого года,делайте выводы. Сплошные перестановки и перекладки

15.02.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Седьмой Континент

сейчас во всех магазинах бардак, грязь хуже чем в пятерочках, не грамотные продавцы из бывших республик СССР , которые не то что посоветовать товар не могут ,но и увидели такой только сами недавно. с кого чего спрашивать ???

14.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Меня обманули. Устроилась в эту компанию отработала 7 смен. А оказалось, что меня брали в спар. Никто об этом не сказал. В Спарк условия хуже и график тоже. Там нет кассиров там продавцы универсалы. И хрен уволишься трудовая в одном месте, а мёд книжка не известно где. А расчёт получать вообще метро ясенево и там на автобусе.в жизни не встречала поганее конторы