http://mobi - co.in - Снятие денег со счёта телефона без согласия владельца

«Здравствуйте.
Согласно детализированному отсчёту по балансу компании «МТС» на Ваши короткие номера 3858, 1151, 1161 с моего телефонного аппарата были отправлены СМС. Номер +79184120713. Со счёта ежедневно списывается доста рублей РФ. Так как я никаких сообщений не отправлял и телефон находился рядом со мной, подозреваю, что СМС было отправлено посредством вируса. Данные действия считаю мошенническими, так как денежные средства были переведены на Ваш счёт не по моему желанию, никаких контент услуг я не заказывал и не пользовался ими. Поэтому прошу возвратить мне изъятую со счёта сумму в полном объёме.
Претензия в адрес компании «МТС» направлена, телефонный аппарат будет в ближайшее время передан на экспертизу для выявления вирусосодержащей программы.
Спасибо за понимание.

Опубликовано: 15-09-2012 руслан

ехал в поезде там связь то есть то нет и телефон почти всегда был отключён и за эти четыре дня пути мтс загнал на 1500 долга с этих коротких намеров

Опубликовано: 20-09-2012 Аня

у меня тоже снимаю деньги не известно за что((только положили деньги и сразу сняли 154 руб. и еще пишут осталось доплатить 85 руб.((

Опубликовано: 30-09-2012 Антонина

Вчера и мне начали сыпаться смс сообщения с этого сайта! сняли все деньги со счёта, боюсь снова пополнять!Звоню на их номер, говорят операторы заняты, в общем т=отказываются разговаривать.
А что, если обратиться в службу мтс, они все решат?

Опубликовано: 30-09-2012 инга

пришла смс на компьютер сто нужно обновить браузер пришлисмс что нужно отключит подписку н я неначто непдписывалась сряли 44 рубля с телефона верните деньги

Опубликовано: 11-10-2012 Max

Сняли деньги без ведома, ужас. Как уже достали эти лохотронщики. Почему нельзя с ними бороться на уровне провайдеров связи, или они в доле????

Опубликовано: 11-10-2012 Фаридп

верните деньги на счёт!!!номер 89873778138

Опубликовано: 11-10-2012 Фаридп

верните деньги на счёт!!!номер 89873778138

Опубликовано: 18-10-2012 piter

да херь какаета.сто пудов геймеры замутили надо щемить очкалупов ебаных и бить ебло. бабло рвут черти голимые. встречу хоть одного убью.

Опубликовано: 18-10-2012 piter

деньги ко вернет?

23.04.2015 | положительный отзыв
http://mobi - vault.net / - Удаление подписки

удалите пожалуйста подписку с номера 89371458864 Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in / - Незаконное снятие денежных средств

без ведома, просто сняли деньги ни за что Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! С моего счета на мобильном телефоне были списаны денежные средства, я считаю что это не правомерно т.к. заходя на данный сайт ни где не было указано что при регистрации будут списаны денежные средства. Верните денежные средства которые были списаны вашей компанией мне на счет!!! Заранее спасибо! Подробнее>>