елена:

Пожалуй все,начнем с того,что на собеседование обещали график 3-3,оплачиваемый больничный и тд. В первую же неделю работы мне пришлось отпахать 5 дней с 9-30 до 22-30.потом мне дали один выходной,и пообещали что берут человека на смену и график будет 3-2,ладно думаю я...но не тут то было,проработав в компании 6 месяцев это было что то,выходные свои если вам все таки посчастливилось,можете не планировать т.к в любой момент вам могут позвонить и вызвать на работу,и если вы не можете выйти вы столько о сеюе узнаете,я забеременела через месяц работы,и работала в таком же бешенном режиме,дошло до того что я отработала 15 дней без выходных по 13 часов,и просто загремела в больницу с угрозой на выкидыш.
,на что директора ни как не отреагировали и не наладили график,им просто плевать на людей ,на улице жара 40 выходи раздавай листовки(бесплатно)а в это время кто то может что то продать,постоянная текучка потому что с таким графиком работать невозможно,начальство просто быдло,могут наорать на тебя причем матом посредине зала,короче если хотите себе моральное и физ.истощение,это работа для вас!!! я больше не знаю ни одной организации где беременную будут заставлять пахать по 13 часов без выходных,не разрешать сидеть ,не давать отпуск

Изначальный дружный коллектив

г. Пенза, тк коллаж

23.01.2018
Отзыв о работодателе «585 или Золотой»

Была на собеседовании у менеджера Гуляевой Ирины в БЦ Атлантик Сити. Мне назначили собеседование в середине рабочего дня. Так было удобно менеджеру. Шла на вакансию "Руководитель отдела". Я приехала. А оказалось собеседование массовое. Кроме меня ещё несколько человек. Сначала менеджер задавала вопросы, о том, чем мы занимались на работе. Потом дала нам тест на логику: логические задачки, что-то вроде "какое из 5 слов лишнее?". Потом сказала, что результаты она нам не скажет, и вообще тест этот никак не относится к собеседование, и результат никак не повлияет на её решение. Далее дала нам задание высказать друг другу, что мы друг о друге думаем. Мы же конкуренты - "Боритесь за это место!!!". Что-то вроде стресс интервью. Спустя 3 часа!!!! меня (после всех) вызвали уже одну в кабинет. В итоге личной беседы, выяснилось, что должность на самом деле называется по другому. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «585 или Золотой»

пригласили меня на собеседование.ну я пришла. ну такого я не ожидала!!20 -30 челоевек в одном кабинете!!!!!дали какой то тест..пообщалась с девочкой,которая распросила про все!даже про стоимость аренды и хватит ли мне зарплаты на проезд!!!!потом пригласили еще кого то...меня привели в маленькую комнату где воняло едой и валялись сломанные стулья. приковыляла начальница .Задавала еще более глупые заумные вопросы .толком ничего не рассказала мне.да я и поняла что шарашкина контора .блондинка эта закатывала глаза на мои ответы. фу.накрасилась бы и оделась прилично.
близко к дому ... Подробнее>>