Кротов Влад:

Кротов Влад
Ездил в Сток авто 24 выбирать машину для жены. Ее старую машину мы продали, но новой обзавестись еще не успели. Она на меня давно ворчала) Вот я и решил исправить это недоразумение. Сначала на сайте салона подобрал подходящий вариант - Nissan Note 2011 года. Машинка симпатичная и надежная. Не слишком резвая конечно, но куда моей гонять. Приехал в салон – цена та же что и на сайте. Посмотрел, вроде все в норме. После покупки отогнал к приятелю в сервис, там подтвердили, что состояние хорошее.
Снежана
Я не знаю, как можно так откровенно врать своим патенциальным покупателям. У меня КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ впечатления о салоне. Была там с мужем. Хотели купить автомобиль (не буду уточнять какой). Объява висела на авто ру. На сайте данная машина тоже была, но дороже на 10 тыс. рублей. Сказали, что мол она подорожала из-за спроса и не успели поменять на авто.ру. Ладно это полбеды.Так же, в объяве было написано, что машина имеет 1 владельца по ПТС и что в комплекте идут 2 комплекта колес. В итоге по птс владельцев 4!!! и колеса никакие не идут. Комплектация САМАЯ бомжовая, совершенно не такая, как в объяве. А в конце концов вяснилось, что машина еще дороже заявленной стоимости, мол там какие-то комиссии. То телефону менеджер Светлана сказала, что колеса есть, цена окончательная и по птс действительно 1 владелец.В итоге то машина хрен знает в каком техническом состоянии (документов по диагностике не предоставили и на вопросы о состоянии и внутреннем тюнинге не ответили, как будто сами эту машину видят впервые). В общем внешне машина конфетка, но смутило оооочень жесткое сцепление (скорее всего полумертвое). Они только руками разводили и твердили, что машина идеальная, берите и бла-бла-бла. Такое ощущение, что на рынке.Машину так и не купили, но через пару дней решили снова позвонить в салон и проверить их на лжи. И опять же инфа была, что колеса есть в комплекте и что по птс 1 владелец. Но мы-то уже знали, что это не так. Херовы обманщики!!! Нельзя так работать!
Иван Дрякин
Долго машину себе выбирал, кто искал авто в Москве – меня поймут. Сам с региона, но в Москве работал пол года. Решил пока возможность есть прикупить машину как раз. Автосалонам не доверяю, поэтому искал по рынку на а..о.ру. В основном хлам один, мало стоящих вариантов, все таки решил по салонам проехаться. Ну сток-авто меня немного удивил, если честно)) Большой выбор машин, в основном все свежие, 2010-2015 годов. В общем приглянулась мне киа рио хэтчбек, 2013 год, визуальных и технических проблем нет. Прокатился с менеджером, в качестве тест драйва, все устроило. Брал наличкой, с кредитами не любою связываться, еще и скидку небольшую сделали, и оформили в подарок страховку ОСАГО, что так же было приятно)) Даже пересмотрел свое мнение, касательно автосалонов, есть все такие неплохие салоны, где можно хорошую машину подобрать.
Настенка Д.
Частенько заглядываю на сайт stock-auto 24, ищу себе хонду цивик хэтчбек)) Нравится машина, и симпатичная и компактная. Порадовал один вариантик интересный, белая такая, с двигателем 1.8, но я поздно приехала, уже купили ее(( Жду пока появится вариант наподобие) Хотя выбор кстати у них там хороший, мне консультант еще пару машин показывал, но хочу именно ее.
Артем Дякин
Под такси взял Daewoo Nexia за копейки вообще, еще логан был того же года в наличии в сток-авто, когда я покупал, но без кондиционера комплектация. Взял нексию только из-за этого, а так вообще логан получше будет.
Андрей Исаев
Иван Гончаров
Салон сток-авто – этакий середнячок, ничего особенного здесь нет, разве что выбор машин довольно широкий, и зал большой. Но в то же время есть все необходимые услуги и опции. Trade-in, кредит, страховка, все в одном месте. Друг брал машину там, вот я с ним ездил. Все прошло стандартно, без каких-то особенностей…но главное без косяков. Кстати, по акции ему страховку в подарок оформили. Вот это было уже приятненько.
Вячеслав

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Автосалон Сток-Авто

мне нравится работать в салоне, где есть кондиционер, продаются хорошие бу машины, без касяков, где каждый знает свое дело и делает его хорошо. Никаких проблем за время работы у меня не возникало. Оформление по тк, зп+процент всегда вовремя, отношения со всеми хорошие, клиенты идут каждый день. Рад, что устроился в сток авто. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Исаев:

Брал себе ниву для деревни, дороги у нас зимой редко чистят, на легковой невозможно проехать вообще. Да и летом после дождя в сильную грязь тоже проблемы с проездом. А у нас там бабушка живет, ездим часто. В общем ниву нормальную удалось в сток-авто найти. И цена была адекватная, и состояние живое, поменял только сцепление, больше ничего не трогал. Ну и масло с фильтрами конечно. А так машина вынесла много испытаний уже, честно говоря не ожидал что нива так сильно по грязи и снегу лазит. Не раз уже паркетники вытаскивал застрявшие. ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто

Виталий Александрович Где я только механиком за свою жизнь не работал: от маленьких шиномонтажек до полноценных автосалонов. Но уже четвертый год работаю в сток авто 24 и не собираюсь уходить. У нас хорошая команда, здесь меня ценят как сотрудника. Платят хорошо, по сравнению с другими даже много. Реставрировать и приводить в порядок поддержанные авто несложно, обычно все они к Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Сток-Авто

Я работаю кассиром в Сток авто уже два года и никуда не собираюсь. Работаю долго, но умудрилась ни с кем не испортить отношения. Коллектив у нас отличный. Была бы плохая зарплата или коллектив – ушла бы сразу. Опыт кассиром у меня большой, так что взяли легко. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Сток-Авто

В Сток авто работаю третий месяц. Все то, что услышал во время собеседования – соответствует реальности. Условия для работы нормальные. Зарплата пока не очень большая, но есть перспективы (смотрю на живые примеры моих коллег, очень стимулирует). Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто отзыв сотрудника Алексей

Я в Сток авто относительно недавно, всего полгода работаю. Компания нравится. Здесь отличный коллектив, реально крутые специалисты. Многому у них научился. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Автосалон Сток-Авто отзыв сотрудника Ксения

Полтора года в сток авто 24 работаю в качестве администратора зала. Слежу за тем, чтобы в салоне была чистота и порядок. Работаю со сложными клиентами, помогаю менеджерам решать свои задачи. Работа иногда требует железных нервов, но в целом очень нравится. Руководство уважает старания, поощряет инициативность. Когда пришла, многого не умела, но быстро вошла в рабочий ритм, не без помощи коллег. У нас много разных автомобилей, нужно поддерживать их отличное состояние. Поэтому на работе весь в делах, иногда даже нет времени ответить на звонок. Но зато платят очень хорошо, а за полтора года работы здесь цифра зарплаты вырастала дважды. Так что Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:

Читаю отзывы про сток-авто, много чего пишут люди, и хорошего и плохого, однозначной инфы нет. Как по мне – приемлемый салон, можно найти достойный вариант машины, юридически документы все грамотно оформляют, брал пол года назад форд фокус, не жалею. ... Подробнее>>