OOO "Гражданская консультация" отзыв Бочковой Веры

Хочу выразить благодарность ООО "Гражданская Консультация" за проделанную работу! Помогли вернуть товар недобросовестному продавцу, а точнее мебель на сумму 479 000 руб! Оказалось что мебель эта не настоящая, все детали китайские - подделка!!! Удалось вернуть всю сумму затраченную на покупку и возместить моральный ущерб! А также расходы на представителя в суде.

13.07.2018
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Обратился за консультацией по поводу защиты прав потребителей (возврат автомобиля в автосалон) в Гражданскую консультацию на Ленинской слободе 19, навязали совершенно ненужные услуги: написание жалоб в Роспотребнадзор, прокуратуру и в полицию. Хотя, достаточно было составить претензию в этот автосалон и все! Юристы же рассказали мне сказку про так как автосалон испугается этих жалоб в госорганы и согласится вернуть мне деньги за авто! Да плевать автосалон на эти жалобы, а госорганы прислали мне отписки с предложением обращаться за защитой своих прав в суд. Спрашивается, за что я заплатил 35 т.р. юристам, за "филькины грамоты"? На этих юристов необходимо на самих написать

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

От лица компании, приношу извинения за предоставленные Вам неудобства, а также сообщаю, что в настоящее время юристы нашей компании, делают все возможное чтобы проблема с которой Вы к нам обратились была решена. Кроме того, назначена повторная встреча с оппонентом по решению Вашего вопроса. Относительно несвоевременного предоставления Вам информации, проведено внутреннее расследование по результату которого, были приняты соответствующие меры. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Уважением Генеральный директор ООО «Гражданская Консультация» Брусков Андрей Так выглядит генеральный директор ООО "Гражданская консультация"...

26.11.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Клиентка столичной юридической фирмы пострадала дважды, сообщил телеканал «360». Сначала от экстрасенсов, которые развели ее на миллион, а потом от юристов, которые за 100 тысяч пообещали посадить магов. В итоге мошенники остаются на свободе, а деньги за юридические услуги возвращать никто не хочет. Как только служители права увидели камеру «360», то тут же пустились в бега. Подробности смотрите в сюжете!

26.11.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Московское управление ФАС уличило в нарушении закона "О рекламе" три юридические компании, которые продвигали свои услуги в Интернете за счет упоминания Роспотребнадзора, сообщает пресс-служба антимонопольного органа. Ранее в УФАС поступила жалоба гражданина на схожие по смыслу рекламные сообщения в "Яндекс.Директе", которые сопровождались призывом обращаться в столичное управление Роспотребнадзора. При этом сайты, ссылки на которые были в рекламе, – роспотребнадзор.госорган.москва, потребнадзор.москва и rospravzashchita.ru – не имели ничего общего с интернет-ресурсом надзорного ведомства. Как выяснилось, на этих сайтах свои услуги продвигали "Общество правовой защиты", компания "Гражданская консультация" и "Служба по защите прав потребителей" при Московском обществе по защите прав потребителей. При этом,

12.11.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Юридическая фирма «Гражданская консультация» регулярно обманывает своих клиентов. Её сотрудники берут деньги за услуги и ничего не делают. Опытный адвокат по гражданским делам нашего правового центра Олег Теницкий и съёмочная группа телеканала «360 Подмосковье» отправились в офис к обманщикам, чтобы помочь людям вернуть свои деньги/ Мать двоих детей Надежда Епихина, жительница Мичуринска (Тамбовская область) осталась без работы и с огромным долгом. Знакомый уговорил её стать соучредителем страховой фирмы. В итоге, у неё теперь долг перед банком в два миллиона рублей. За справедливостью она обратилась в московский юридический центр «Гражданская консультация». И снова оказалась в непростой ситуации. За консультацию юриста с

12.11.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Десятки людей, обратившиеся в московский юридический центр «Гражданская консультация», оказались обмануты. Потерпевшие хотели получить юридические консультации для выхода из критических ситуаций. Они вносили деньги и подписывали договор с сотрудниками центра. Однако юридических услуг они так и не получали. Фирма отказалась вернуть деньги за невыполненный договор. Подробности — в сюжете телеканала «360». http://360tv.ru/news/obmanutyh-moskvichej-obmanuli-povtorno-v-stolichnom- yuridicheskom-centre-58727/

14.10.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Юридическая фирма «Гражданская консультация» регулярно обманывает своих клиентов. Её сотрудники берут деньги за услуги и ничего не делают. Опытный адвокат по гражданским делам нашего правового центра Олег Теницкий и съёмочная группа телеканала «360 Подмосковье» отправились в офис к обманщикам, чтобы помочь людям вернуть свои деньги. http://chelovekizakon.ru/advokat-po-grazhdanskim-delam-sovetuet-kak-vzysk at-dengi-s-yuristov-obmanshchikov.html http://360tv.ru/news/obmanutyh-moskvichej-obmanuli-povtorno-v-stolichnom- yuridicheskom-centre-58727/ http://www.vnutri.org/grazhdanskaya-konsultatsiya/

02.10.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Ст. 32 ЗАКОНА РФ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» ПОТРЕБИТЕЛЬ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. СТ. 29 ЗАКОНА РФ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора. СТ. 28 ЗАКОНА РФ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она

02.08.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Обещали что все деньги вернем через суд. А вернуть надо было 15000р за который мы купили бракованный телефону из билайна. За юридические услугу с нас брали с начало 22500р а потом когда дело дошла до суда оплатили 70500р. и очень красиво обяснили, россказали что все через суд вернем. В итоге суд решил пользу нас, вернуть всего 47000р. Скажите пожалуйста почему нас обманули. От кого и как получать наши день, которые мы переоплачивали, вить благодаря юристов мы потеряли 73000р. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Я военный пенсионер. Обратился в "ГК" в апреле 2016 г. по поводу возврата водительских прав. Обещали вернуть. Деньги заплатил, но сотрудники "ГК" совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Молодой здоровый парень-юрист смеется в лицо и говорит, что в любом суде оспорит эти деньги и еще останешься должен... Вот отношение к людям и пенсионерам в частности... За что такое отношение? Брать деньги у пенсионеров, самых беззащитных людей. Директора скорее всего это устраивает... Хоть бы помогли, разобрались... Подробнее>>

29.12.2016
ООО "Гражданская консультация" отзыв сотрудника Константин Викторович Корнеев

Я пенсионер. Обратился в "ГК" в апреле по поводу возврата прав. Обещали вернуть. Деньги взяли, но совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Говорят, что в любом суде оспорим и еще будешь должен... Вот отношение к людям и пенсионерам в частности. Если много денег - вперед! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Я обратилась за консультацией об оказании помощи и разъяснении моей проблемы связанной об установке и эксплуатации пластиковых окон установленных фирмой ООО «Оптима-Плюс» Я получила обстоятельную информацию по всем моим вопросам и полное удовлетворение в решении как действовать дальше. Свой вопрос планирую решать в досудебном порядке. Спасибо! Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Я выслушал консультацию Олеси Софаевны: консультация была очень познавательна и крайне продуктивна все вопросы заданные мной были разъяснены. Претензий не имею. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Я, Котова Елена Алексеевна, клиент Вашей компании , прошу объявить благодарность Мищенко Станиславу Викторовичу. Проявил себя, как профессионал в моем сложном вопросе Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Я пользуюсь услугами Вашей компании и хочу поблагодарить Вашего сотрудника Мищенко Станислава Викторовича за предоставленные услуги от профессионала своего дела. Пантюхин М.В, Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Гражданская консультация" отзыв Ларисы Андреевной

Справедливость восторжествовала! Закон это сила! Отличная, сплоченная команда в ООО «Гражданская Консультация»! Они знают свое дело, и все делают честно! Они за закон! Благодарна за работу и от души желаю процветания Вашей компании! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "Гражданская Консультация"

Сходил на бесплатную консультацию - все понравилось: рассказали и проконсультировали. На все вопросы были даны доходчивые ответы. Обращусь в компанию в будущем Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Гражданская консультация - отзыв клиента компании

Не думала что скажу это, так как были моменты когда я отпускала руки и думала что выиграть дело не удастся, но благодаря усердной, практически круглосуточной работе юристов «Гражданской Консультации» удалось выиграть суд! Безгранично благодарна, счастлива что обратилась именно к Вам. Теперь езжу на новую любимую работу и получаю заработную плату всегда во время!) Отсудили более 350 000 руб (заработная плата не выплаченная на несколько месяцев, моральный ущерб, расходы на представителя в суде) Спасибо!!! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Гражданская консультация

ООО «Гражданская консультация» — это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению: наши юристы — профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан; мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения; мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся Подробнее>>