Доставка цветов ДОСПРО - Развод

Ну с чего начать... У матери девушки моей выпало на воскресение день рождения. Так как родители девушки живут далеко, пришла в голову идея, заказать цветы с доставкой на дом. Полагая, что в воскресение мало кто работает, решили погуглить, а вдруг найдется такая служба, которая поручится за доставку цветов в этот же день, ибо большинство компаний могли доставить только на следующий день. Выбор был невелик, выбор пал на ДОСПРО. Позвонили, ответила девушка, подробно объяснила что да как, выбрали букет, сказала, что доставят букет через два часа после подтверждения оплаты. Мы решили не тянуть, сразу перевели денежные средства, чтоб скорее доставили б цветы. Через два часа цветов не было на месте, мы решили уточнить, почему задерживается доставка, на что нам ответила все та же девушка, мол технические проблемы, через полчаса доставят. Через полчаса не было цветов, мы снова позвонили, и снова та же девушка сказала, что она позвонит куда-то и уточнит, потом перезвонит нам. Она перезвонила, сказала, что подождать немного надо, каких-то цветов нет и их везут с районного центра. Хрен там был, готов поспорить, что она даже не позвонила, просто время потянула. Все перешло на следующий день, когда утром мы позвонили, нам сказали, что доставят цветы до пяти вечера, ну решили подождать... зря. Ни цветов, ни звонков, одним словом - загасились. Далее звонили в компанию неоднократно, та девушка сказала, что необходимо заполнить акт по возврату денежных средств, скан которого необходимо было потом отправить им на почту. Все сделали, отправили... Та самая девушка сказала, что перевод будет в течение пяти дней, чуть позже она вышлет данные по переводу, чтоб это можно было отследить. И все, тишина... Денег не, трубку не поднимают, не перезванивают. Короче, народ, кто столкнулся с этими инфантильными из ДОСПРО, прошу связаться со мной ([email protected]/* */) дабы объединить усилия по борьбе с оными.

08.06.2018
Доставка цветов ДОСПРО - Мошенники

Не выполнили своих обязательств по доставке цветов в Партизанск 01.05.2018 на сумму 4260 руб (заказ №864714 от 29.04.18). Деньги не вернули! Подробнее>>

11.09.2017
Доставка цветов ДОСПРО - Мошенничество

08.09.2017 на сайте Dospro.ru был сделан заказ (№462752) на доставку букета цветов в г. Лихославль. Пришло смс оповещение на оплату, 1960 руб., деньги были мною переведены с банковской карты. Букет не доставили. Указанный телефон на сайте не отвечает. Это мошенничество Подробнее>>