ООО ДАС - групп

Иван:

Иван
Меня в дас групп привела сестра. Если б не она может и ни поверил бы что здесь можно хорошо работать, щас везде ждеш подвоха.Она уже второй год ездит на вахты,живет в общаге,деньги на карту.на лето уезжает домой в село.потом так же вазвращаеся и продолжает работать. Я пока ток первую вахту отработал, зарплата хорошая получилась и на каждой ниделе получал из зарлпаты авансом.Всё чесно!
Екатерина
Два года работаю в Дас групп с перерывами раз в 3-4 вахты ездила домой. Не понимаю плохих отзывов. Для людей из деревни и маленьких городов дается такой  бальшой шанс зарабоать да еще дается место в общежитие. Я снова и снова буду возвращаться. Спасибо компании
eplyasunova69
кто работал в дастгрупп, подскажите стоит ли туда ехать? много отрицательных отзывов нашла пишут что это развод для тех кому деваться некуда.
Александр
я тоже поверил положительным отзывам пока сам не обжегся. оказалось правда что сотрудники сами пишут о себе положительные отзывы. это обман. хотите потерять деньги и жить как рабы тогда вам к ним в дас групп.
Игорь
Не знаю, лично я тут работаю уже третью вахту и никогда никаких проблем не было - менеджеры вегда готовы помочь, зп выплачивают вовремя, без кидалова, одежду и мдкнижку делают. Общежития действительно такие как на фотографиях в офисе, чистенько, аккуратно)) Если кто-то ищет работу вахтой, можно смело устраиваться, может будем с вами вместе работать!
оксана
Нашли с братом эту компанию через интернет на сайте А...о. Сплошное к...во!!! Начну по порядку. Для начала я позвонила по указанному номеру на сайте. Мне очень красочно расписали вакансии и предложили приехать в Москву на собеседование. Что мы и сделали. В офисе подобрали вакансию для моего брата в Зеленограде. Якобы место проживания в Химках, но будут возить бесплатно. Отправили в Химки. Мы опять через всю Москву приехали на место проживания. Купили продуктов на неделю, работа была предложена вахтой без питания. Нас встретил бригадир и категорически ответил, что вакансий нет, валите мол отсюда. Когда я опять попыталась дозвонится до офиса, время было 17.20., все телефоны дружно были отключены. Итог-потрачено около 3000 тыс. рублей. Мы приехали с Тверской области, путь неблизкий. Вначале автобус, электричка, бесконечные поездки целый день на метро, бесполезная трата денег на продукты на неделю, а также траты на обратную дорогу домой. Сплошной л...он и бесстыдный обман людей, которые хотят заработать денег. Не советую никому обращаться в эту компанию!!!
Влада
В дасе всегда есть работа, а значит и возможность заработать. Жилье предоставляют все довольно новое и чистое. Каждую неделю авансы, рассчет с задержкой несколько дней.  Отработала две вахты подряд и обязательно вернусь.
Марина
работа в дасе превзошла все ожидания. порадовало качество жилья. предоставляли спецодежду был бесплатный транспорт. в общем довольна что все обещания исполнили и не обманули
Борис
Отличная работа, очень помогла мне, когда не было ни жилья, ни денег. Отработал на кондитерском производстве 60 смен и получил премию, бесплатно жил в общежитии, форма так же была корпоративная, поэтому всем советую эту компанию.
Дмитрий
Сотрудничали с ДАС-группом, знаем) Достаточно положительный отзыв о них, я являюсь их клиентом. Узнал о них, кстати, по рекомендации. Персонал быстренько подобрали, цены вполне приемлимые, руководство у них очень адекватное, приятно общаться. Конечно все не идеально, но! Компанией в целом я доволен, планирую возобновить сотрудничество с ними, по необходимости!
Ольга
Приехала на вахту в эту компанию. Заселилась в тот же день в общагу в комнате по 8 человек но чистенко. Отработала на овощебазе там переработки но за них хорошо плотят ехала довольна думаю вернусь еще.
Ирина
На работу в дасс групп пригласила меня подруга. Хорошая компания, даже не ожидала что для приезжих создают все условия. Жилье предоставляют, спец. одежду выдают,  Авансы каждую неделю можно брать, если вахту работаешь без замечаний, то премию начисляют.
Лилия
Работаем с мамой на шоколадной фабрике ужне пятую вахту. Мы довольны. каждые 2 вахты отробатыаем и уежаем домой,заработок приходит на карту. Жилье предоставляеся,премии есть
Елена
привет всем ни чего хорошого не могу сказать по поводу,про эту компанию. Отработала две вахты а зарплаты до сих пор нет, ни за первую вахту ни за вторую. А работала я с февроля по Апрель. Обещают выплатить но кормят завтраками. так что ребята думайте сами.
Светлана
Работаю не так давно, сначала были конфликты с моей стороны и со стороны начальства были недопонимание но потом нам с братом помогли девочки с офиса М...я и И..а  всегда с нами общались, помогали, в общем здесь можно получить нормальное отношение со стороны начальства, вовремя выплачивается авансы и дорожные/
Татьяна
Скажите пожалуйста для граждан РБ есть возможность работать в Дас-групп?
Дмитрий Иванович
Работаю в дас-групп 4 вахты, уже бригадиром стал, а это дополнительный зарабаток. Зарплату мне всегда через 5-7 дней перечисляют, авансы я не беру а ваабще можно каждую неделю заказываь. на автобусе возят на работу . с менеджером проблем не вазникала.
Антон
Добрый день,работаю на дас не первый год и все супер,аванмы каждую неделю,зарплату не задерживают,на всех объектах работают хорошие люди и начальство адекватное,поом я перешел работать на завод Гамма,это тихий ужас,мало того,что производство грязное и жутко воняет там,так еще и выплатили за вахту только один аванс,а зп вообще походу не дождемся!
Ирина
Работала на производстве ГАММЕ одну вахту и больше туда не пойду, так как там работа для рабов. Да и здоровье там только можно испортить, а денег даже там и не заплатят. Работала на объекте Гамма от компании ДАс-групп , по слухам ГАММА не платить денег ... У Гаммы большие долги!!!! Ушла сейчас работать на другой объект так же в компании ДАС-Групп , теперь все стабильно!!!
Маша
Отработа на производстве ГАММА, раньше  было всё нормально с выплатами зарплаты вовремя но не сейчас .... некоторые по месяцу ждут своей зарплаты .так что задумайтесь те кто решил там начать работать этом производстве. Работал от компании Дас групп, перешла работать от этой компании на другой объект теперь "все стабильно".
Илья
Дас достойная компания, всегда есть работа, всегда присторят на работу, обеспечать жильем и доставять на работу и с работы. Я отработал уже 2 вахты и планирую дальше работать сдесь.
Марат
Общага нормальная,авансы есть,робу дают и списывают с ЗП, но если отабатываешь 60 смен то сумму за робу компенсируют, нарот разный,авансы есть.
Евгений
Отработал в дасе уже 3 вахты. Зарплата достойная, платять исправно, авансы каждую неделю. Проживание и проезд бесплатно, медкнижку компенсировали.
Артем
Проработал в Дасе одну вахту, работать понравилось. Предоставляется бесплатный транспорт и жилье. Авансы каждую неделю, зарплата выплачивается своевременно. В общем, все как и обещали. Приеду снова!
Кирилл
В ДАСе отработал уже 2 вахты. За обе уже расчитали, как и обещали. Авансы каждую неделю выдают, общежитие бесплатно, медкнижку компенсируют, форму тоже компенсируют, в общем работать можно.
Елена
Приехала в офис и за 15 минут подобрали место работы и дали направление в общежитие. Общежитие вполне нормальное видала и гораздо хуже. С работой тоже сюрпризов не было как обещали так и было. Бригада была хорошая и бригадир тоже. Рассчет перечислили на карточку через несколько дней. Остались довольны и хотим с девочками возвращаться на то же место.
Никита
Работаю в Дасе уже два года. Работа есть. Комнату в общежитие выделяют. Зарплату выдают, но бывает с задержками. На каждой работе свои плюсы и минусы. Меня все устраивает. Главное,что есть работа
Эвелина
Осталась очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
Константин
дас контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую.
Полина
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся, нас по крайней мере не кинули.
Лада
Дас отличная компания. Я то знаю так как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Александра
Всегда есть работа и достойная зарплата, дас не раз выручал когда нужны были деньги.
Даша
Работаю на Хлебзаводе пекарем. Работа сложная, но интересная. К тому же мастера в обед угощают булочками. Менеджер у нас очень отзывчивый и справедливый поэтому меня все устраивает и советую другим устраиваться в эту компанию.
Ярослав
Отработал вахту,думаю остаться на вторую.Все впринципе понравилось,хорошее жилье и зарплата,к людям хорошо относятся.Кто хочет нормально подзаработать,советую.
Максим
Третий год работаю в этой фирме. Работа нормальная, жилье дают, спецодежду дают, аванс каждую неделю. Вот праздники закончатся приеду опять.
Данил
Все понравилось, одни положительные эмоции от этой фирмы.Хорошее отношение к людям,доброкачественное жилье,нормальная зарплата.
артем
Если вы работали в аутсорсинговых компаниях то знаете что во многих просто кидают, но мне повезло я устроился а ДАСсамое главное что платят вовремя именно то что обещалиминус в том что комнаты переполнены по 12 человек
Лена
Я сюда пришла работать с подругой. Сразу дали нам места в общежитии. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Выдают суточные деньги на еду и дорогу.Что еще надо? Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.
Дмитрий
Приехали с мамой и братом на вахту.Жилье выделили нам на троих.Кухня есть.На работу возят.Авансы дают каждую неделю.Зарплату обещали хорошую.Бригадир Л..на очень хорошая.Распределяет всех по местам работы.Нам нравится.
Марьяна
Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось. Деньги выплатили после отработки 35 смен, дома отдохнула и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.
Андрей
Главное работать без нареканий, ведь для этого и приехал! По деньгам нормально платят, общаги хорошие, по 4-6 человек в комнате, но чисто, бытовая техника есть. И менеджеры относятся не как к быдлу, все вопросы учитывают, пожелания. Отработал 2 вахты, получил больше, чем ожидал из-за премий, отдохну чуть и ещё поеду.
Марина
Отработала в дасе 2 вахты, очень довольна. Жила в общежитии бесплатно, условия хорошие, на еду давали деньги,расчет получила вовремя, вот еду домой обрадовать родных.
Соня
Добрый вечер!Работала в дас 1 месяц в москве,не санаторий,но работается нормально.все что нужно предоставлено.мне даже помогли сделать медкнижку.теперь у нас дас в городе устраивает на работу.зп выше чем у остальных,20т.р. и не надо никуда ехать.сижу читаю книгу,сливаю просроченную молочную продукцию во фляги 2 часа за день.даже как-то странно так не напрягаться.хотела устроить мужа упаковщиком-грузчиком,а мест нет,записали в какую-то очередь.
Евгений
Работаю в Твери, на складе. Мне очень все нравится, дали жилье нормальное. С соседями подружились. Тут дисциплина, кормят. Долго уже работаю, денег на все хватает. Каких то неприятностей ниразу не возникало
Лена
Отработала Вахту в Дасе, довольна. Работа хорошая, общагу дали бесплатно, заплатили вовремя. Деньги кончатся поеду опять!
Нина
Работала во многих компаниях, такого хорошего отношения к сотрудникам не видела ни где. Отработала 2 вахты,ни разу не кинули все выдали до единой копейки. Советую всем, кто не хочет обжечься идите в Дас.
Влада
Отработала в ДАСе уже две вахты. Собираюсь на третью. В общежитиях чисто. Деньги платят во  время. Правда с мужем не селят в одну комнату. Там мужчины и женщины отдельно живут.

24.04.2015 | положительный отзыв
ООО ДАС - групп

Приеала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все расскали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую вахту до Нового Года поработаю на праздники отдохну и уже с мужем обратно. Спасибо компании ДАС груп!!! Подробнее>>