Персональный гороскоп - За бесплатный гороскоп снимают деньги

Выиграла бесплатный гороскоп, а пришло СМС, что подписка стоит 20 руб в день. Отключить подписку. Это очередной обман!

Опубликовано: 12-02-2012 юлия

отключите, пожалуйста, подписку на номере 79280674065 m.megafon.ru/?rds=psm301693077sms

Опубликовано: 13-02-2012 Татьяна

Воспользовалась услугой - Составление гороскопа. Было обешано, что услуга совершенно бесплатно и sms на № 2838 нужна только для отправки кода. Но сразу после этого, нарушив все мои права как потребителя, мне была подключена непонятная услуга rus-fun.com. И теперь с меня ежедневно, без моего согласия со счета моего телефона снимаются деньги. Я уже передала жалобу ператору сотовой связи по факту мошеничества и жалобу в прокуратуру со скриншотами на указанный сайт. Требую немедленно отключить указанную услугу и вернуть мне все снятые с моего телефона деньги.

Опубликовано: 13-02-2012 mts_support

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вы являетесь Клиентом нашей компании - напишите на [email protected], указав номер МТС, с которого произошло списание, контактный номер для связи. Постараемся помочь Вам.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: [email protected]
Contact on Twitter: twitter.com/ru_mts

Опубликовано: 25-04-2012 Диана

прошу отключить подписку на ежедневный персональный гороскоп

Опубликовано: 25-05-2012 ГолоденкоЗинаидаИвановна

отменить подписку на персональный гороскоп

Опубликовано: 25-05-2012 ГолоденкоЗинаидаИвановна

Отмените подписку на персональный гороскоп

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Персональный гороскоп

Отключите услугу, которая идет на номер 5051 с моего телефона 89244143221 Заказала по дурости гороскоп, оказалось как всегда лохотрон. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Гороскоп от ванги - Отключить

прошу отключить попику ежедневной рассылки гороскопа от ванги логин79172794700 пароль366307 Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги любовный гороскоп - Наглыеюложные подключения услуг

Наглые, беспардонные операторы и руководители сотовой связи и их подручные незаконно без уведомления подключили меня к услуге Любовный гороскоп и содрали с моего счета номер телефона №89196516856 - 200 рублей, призываю к ответу паразитов и пусть Бог их покарает! Прошу срочно вернуть на счет незаконно удержанную сумму. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Наглое. Ложное подключение сервиса "любовный гороскоп"

Наглые, беспардонные операторы и руководители сотовой связи и их подручные незаконно без уведомления подключили меня к услуге Любовный гороскоп и содрали с моего счета на телефоне 200 рублей, призываю к ответу паразитов и пусть Бог их покарает! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Бесплатный гороскоп - Отключить смс подписку на гароскоп

Прошу отключить подписку на гороскоп, с абонентской платой Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключите подписку на гороскоп

Прошу отключить подписку на гороскоп - www.m.megafon.ru/ rds=pcm301801705sms Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет гороскоп от дмитрия волхова - Списание денег ежедневно за услугу, о которой не просили

Прошу немедленно отключить услугу http;//crazy-clab.com c телефона +79129972383 !!! сидят мошенники и списывают деньги ни за что, обещанная услуга не предоставляется, тем более я не просила ни о какой ежедневной подписки, из-за которой с меня будут каждый день списывать деньги!!! Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Случайная подписка - Прошу отключить случайную подписку, написано было бесплатный гороскоп, причем тут подписка? Она мне не нужна.

Отключите подписку. Хотела посмотреть гороскоп по интернету, зачем мне подписка? Услугой даже не воспользовалась . Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Инд. Гороскоп - Отключить

В интернете было написано что это бесплатно.Моя ошибка что не внимательно посмотрела.Очень прошу отключить доставку гороскопов. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Гороскопы - Шаблонный гороскоп - не узнала ничего нового

Жалоба о прекращении снятия денег с мобильного телефона за услугу- ГОРОСКОП. Подробнее>>