Отзыв на : Музыкальный салон "Sound Land"

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв о музыкальном салоне "Sound Land", который стал нашим любимым. А начиналось наше с ним знакомство так...

На день рождения племяннику хотели купить акустическую гитару и просматривали цены на гитары в Усть-Каменогорске на сайтах музыкальных магазинов. Увидела группу данного магазина во ВКонтакте и решила посмотреть, что о нем пишут.

Все неплохо, подумала я и решила вступить в группу, а затем и посетить магазин. Просматривая посты, я увидела объявления о скидках и акциях, а потом пост с конкурсом, где нужно было поставить лайк записи и поделиться этой записью с друзьями. Приз счастливчику: синтезатор Yamaha. Модель уже не помню, но самая простенькая - для начинающих.

Очередной развод подумала я, но ради интереса выполнила условия. Каково же было мое удивление, когда примерно через полмесяца мне написали, что я - победитель и могу получить свой приз!

Я не поверила, написала менеджеру - мне не ответили. Затем нашла их сайт в интернете, на нем были номера телефонов. Когда позвонила мне сказали, что мол, это не ошибка, и я могу приезжать за призом.
Я спросила каковы условия. Мне сказали, что особых условий нет, платить не за что не нужно. Конкурс проводился в целях пиара. Нужно только, чтобы я приехала со смартфоном или ноутбуком и при них вошла на свою страничку ВК в целях доказательства, что это действительно я.

Я была там уже на следующий день.
Вход не очень приметный, чуть мимо не прошла. Помещение небольшое, но там расположились ноты, микрофоны, аккустические системы, синтезаторы, гитары, скрипки, саксофоны, электронные пианино и т.д. Все красивое, качественное, дорогое.

Синтезатор я получила. Парни-менеджеры сделали несколько моих фото в их салоне в момент получения приза. Моему счастью не было предела.

Про гитару я все же узнала прямо там. Оказывается, именинникам у них скидки 10% на любой товар. Только нужно предоставить удостоверение личности/паспорт. Поэтому покупать приехали вместе с племянником. Он там же опробовал гитару, которую мы ему выбрали и остался доволен.

Все парни отзывчивые, улыбчивые, объясняют доходчиво. Приятно находиться в таком месте и с такими продавцами. С одним из них вместе поиграли на гитарах, он пояснил в деталях преимущества и отличия каждой.

Очень понравилось в этом салоне! Теперь постоянно слежу за новостями салона в группе во Вконтакте.

Цены конечно высокие, но так везде по городу на музыкальные инструменты. Чтобы купить дешевле - ждите акций и скидок.

Если кто-нибудь из персонала магазина прочтет этот отзыв, хочу сказать: я вас не забыла и желаю вам дальнейших успехов в работе! Спасибо, что у вас все по-честному!

Вот их официальная группа в ВК vk.com/soundlandmusic

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

20.01.2022 | положительный отзыв

Роман:
Ставил и заказывал здесь комплект Комплект StarLine Стандарт, куда входит сигналка, иммобилайзер и замок. По цене приемлемо, но главное то, что здесь же сразу и установили. По работе претензий нет, все четко. Спасибо ребят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

По совету друга, обратился сюда, после ссоры в прошлой мастерской. Отношения намного тут лучше, делают работу качественно. Теперь по установке дополнительного оборудованию в Хёндай езжу сюда, улучшаю любимицу.

15.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Ставил сигнализацию в этом автосервисе. Результат очень нравится. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. По ценам тоже все устроило, особенно учитывая, что это было в выходной день и я не хотел ждать, а так как рядом с моим домом. Так что рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в своем автомобиле.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.

28.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Именно здесь делали мне тонировку, во- первых оперативно, во- вторых аккуратно. Спасибо,  доволен.

06.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Ставил в сервисе сигнализацию. Персонал милый, приветливый и очень профессиональный. К качеству сделанной услуги у меня нет никаких претензий уже в течении нескольких месяцев Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл Иванцов:
Обращался для тонировки авто. Результатом полностью доволен и цена адекватная. Советую.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

У меня во дворе Солярис один взломали, такой же как у меня - белый, 2017 года выпуска. Ну я и решил, что машина в топе угоняемых, нужно как-то оборону держать. Противоугонку (хорошую вместо заводской) парням заказал и блок на рулевое, когда машину у дома паркую. На работе, благо, в этом нужды нет - охрана нормальная. Парням спасибо, работу

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Решил поставить на авто противоугонный комплекс. Обратился к ним за консультацией и помощью. Мастера подробно рассказали о процедуре, а затем выполнили установку системы. Что сказать, автосигнализация работает без глюков, сбоев и совсем не зависает. В общем, результат меня пока что радует. Ну, и все работы были завершены в день обращения. Что очень оперативно.