Юридическое бюро "Лексар"

Елена:

Елена
Обращались за помощью в получении свидетельства о собственности на квартиру и машиноместо после трех лет ожидания, пока компания ПИК исполнит свои обязательства. Лексар нам посоветовала соседка, подруга которой тоже успешно обращалась в эту компанию. Мне совершенно некогда было решать эти вопросы, не было времени даже доехать до офиса. Поэтому в назначенное время к нам приехал сотрудник бюро Р...н К...ков, очень приятный молодой человек, который четко и доступно объяснил суть действий и порядок процедуры. Самое приятное в работе Лексара было то, что сотрудники выполняли свою работу, отписывались, звонили и не дергали меня по мелочам. Просто прошло несколько месяцев и меня пригласили заехать за свидетельством. Определенно, буду рекомендовать Лексар своим знакомым, хотя всем желаю, чтобы такие вопросы не доходили до суда)
Максим
Обратился в Лексар для получения через суд свидетельства о собственности на квартиру, т.к. застройщик не собрался оформлять его в нормальном порядке более года (ПИК). Почитал форумы жильцов, отзывы и вышел на Лексар, быстро подписали договор и через 4 мес я получил свидетельство и бОльшую часть потраченных денег также через суд от ответчика. Ребята работают чётко, быстро и по-честному. Спасибо, Лексар, буду вас рекомендовать при случае!)
Вероника
Обращалась за помощью в оформлении прав собственности на квартиру. Все было сделано в сроки, которые оговаривали первоначально и без каких-либо проблем. Единственный минус - никак не могли составить акт приемки работ по окончании сотрудничества.
Иван
Хорошее агенство - всегда держали в курсе моего вопроса, были отзывчивы и оперативны, что я очень ценю. Советую.
Алексей
Выражаю огромную благодарность юридическому бюро "Лексар" в помощи оформления квартиры в собственность. Могу с удовольствием рекомендовать компанию "Лексар" знакомым и близким. Спасибо огромное за оперативную помощь в столь важном деле.
Кашинова Елена Владимировна
Мы обратились в юридическое бюро "Лексар" , чтобы оформить документы на собственность нашей квартиры. Очень долго собирались созваниваться и очень жалеем , можно было сделать обращение и получить документы намного раньше. В компании работают молодые, очень воспитанные и грамотные сотрудники. В нашем доме многие хозяева квартир воспользовавшийся услугами этого Бюро. По их высказываниям они тоже очень довольны.Я рекомендую всем кто хочет решать вопросы подобного рода и возможно другие юридические услуги совместно с юридически бюро "Лексар".Спасибо Вам за хорошую работу.Желаю Вам дальнейших успехов и процветания в работе.
Ольга
Юридическое бюро «Лексар» мы выбрали по рекомендации наших знакомых, т.к. их проблема была решена, и они остались довольны. Мы обратились в «Лексар» с той же проблемой – оформление права собственности на квартиру через суд. Работать с данным бюро нам понравилось – всё четко, быстро, отлажено. Мы заключили договор, принесли доверенность и забыли про нашу проблему. В следующий раз приехали уже за готовым решением! Работой «Лексара» мы остались довольны и теперь рекомендуем нашим соседям обращаться именно к ним.
Владислав.
Обращался в компанию Лексар по поводу гаражного места. Больше года мурыжили мне мозги в итоге право собственности не получил. При этом сами не звонили, а информацию получал о ходе работы только когда сам звонил. И так больше года (как писал ранее). Не посоветую ни кому это агенство.
Сергей
Оформляли квартиру в собственность с помощью компании Лексар. После трех месяцев работы юристов получили все документы, от нас потребовалось однократное появление в офисе для подписания договора и предоставления документов, сотрудники регулярно информировали  о ходе своей работы. Если нужна юридическая помощь в оформлении площади, советую обратиться в Лексар.
Елена
Благодарю юпридическое бюро Лексар за получение долгожданного свидетельства на квартиру! Буду рекомендовтаь данную компанию друзьям и знакомым.
Павел
Летом уходящего года, обратился в бюро для оформления в собственность загородного дома и земельного участка с целью последующей продажи. Сотрудники «Лексар» выполнили свою работу добросовестно, заранее информировали о расходах и держали связь на всех этапах работы. Все доступно и понятно. Более того, при изготовлении кадастровых документов смогли сэкономить мне более 20000 р. Поздравляю с наступающем Новым годом и выражаю благодарность всем сотрудникам «Лексар» в особенности: К..никову Р..ну, Б...вой М..ии, Р...ну Е...нию, Г..еву Х..ду и И..ой Р..е.
Александр
Хорошее агентство, качественно работают, честны с заказчиком. Если чего-то сделать не могут - не берутся или возвращают деньги. В качесте минуса можно только отметить неудобное расположение в БЦ Румянцево за МКАДом, добираться туда и обратно в Мск. сущий ад.
Светлана А.
Огромная благодарность сотрудникам Юридического бюро "Лексар", которые оказали помощь в оформлении права собствевнности на квартиру. Результаты их работы заслуживают самой высокой оценки. Все было сделано четко, организованно, профессионально. Супер! И  спасибо за приятное общение и  доброжелательное отношение.
Ольга
Спасибо Вам за то, что крачайшие сроки я стала полноправной владелицей своей квартиры.
Denis
Юристы компании Lexar помогли мне оформить в собственность новостройку и взыскать большую часть судебных издердек с компании застройщика. Я более чем доволен качеством предоставленных услуг. Мое участие в процессе было сведено к минимуну, мне это было необычайно важно так как большую часть времени меня не было в городе. Я всегда был вовремя информирован о текущем состоянии дела. Всегда получал бысто информацию по запросу. В общем мне сложно к чему то придраться и критиковать. Это был мой первый опыт судебного дела и все прошор на мой взгляд отлично.
Олег
Все хорошо. Офомлял право собственности через суд. Все получил. Спасибо!
Светлана Субботина
Команда юр. бюро "Лексар" дважды помогли оформить через суд право собственности на квартиры в Ново-Переделкино. Спасибо за отзывчивость и индивидуальный подход! Буду рекомендовать знакомым!
olga.frolovich
Могу смело рекомендовать ЛЕКСАР всем, кто заинтересован получить профессиональную консультацию и помощь за разумные деньги. С их помощью оформлено через суд право собственности на купленную квартиру в Переделкино (ул.Лукинская). Весь процесс от обращения в агентство до конечного результата занял чуть больше пяти месяцев. Включая оформление исполнительного листа, на основании которого я смогу истребовать свои судебные издержки с Ответчика, задержавшего оформление собственности. Спасибо команде ЛЕКСАР за качественную работу и результат! С большим уважением, О...а Ф...ич
sovtel77
Спасибо ЮБ "Лексар" помогли с оформлением собственности. Надо признать, что у "Лексар" четко налажена работа с клиентами. Мне высылали подробные инструкции о моих действиях. Особенно приятно, что мои затраты на юристов+пошлина окупились на 80% после того как "Лексар" в судебном порядке взыскал их с ответчика. Жалею только, что поздно к ним обратился
Игорь Ш.
Огромное спасибо выражаю юридическому бюро "Лексар", за помощь в оформлении собственности на квартиру, через суд. свидетельство получено, сейчас занимаются возмещением убытков. Все сделали быстро, качественно и по закону,за одекватные деньги. Обратился к ним, из-за положительных отзывов в сетевых форумах. В компании работают грамотные, квалифицированные юристы. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым. Советовал бы почаще выходить на связь. Успехов!
Евгений
Слаженный и квалифицированный коллектив во главе с опытным юристом М...вой М...ой. Дважды обращался за помощью с оформлением собственности через суд и оба раза остался доволен выполненной работой. Ребята все сделали быстро и без лишних звонков. Спасибо что Вы есть.
Иван Нефёдов
Очень доволен конечным результатом - получение компенсаций от застройщика и свидетельства о собственности. Спасибо за своевременное оповещение о статусе дела. Приятно, что качества предоставляемых услуг на высоте, а стоимость незавышенная, как у многих конкурентов. Отдельно хочу поблагодарить руководителя М.М., что всегда получал объективный и вразумительный ответ по статусу дела и срокам его выполнения. А самое главное - эти сроки выдерживались сотрудниками бюро "Лексар". Большое спасибо, что квартира теперь оформлена повсем законам и в короткое время, нежели это обещал застройщик. Одназначно рекомендую!
Елена
Огромное спасибо выражаю юридическому бюро "Лексар" (М...на, Р..а, Х...у)! Команда помогла мне оформить квартиру в собственность, а в данный момент занимается возмещением убытков. Не сомневаюсь, что и с этой задачей они справятся наверняка! Приятное отношение, отзывчивость, индивидуальный подход! Компания была рекомендована моей знакомой, которая так же, как и я обращалась за помощью. Приятно сотрудничать! В дальнейшем буду сама обращаться к вам и рекомендовать другим!
Олег Пантелеев
Хочу отметить слаженную и профессиональную работу команды Бюро "Лексар". Обратился за помощью в оформлении права собственности на новостройку. Рекомендации и положительные отзывы нашел в сетевых чатах. Связался, передал необходимые документы и дальнейший процесс проходил без моего участия. Результат абсолютно положительный. Еще раз, большое спасибо! Без тени сомнения могу рекомендовать "Лексар" всем, у кого имеются аналогичные проблемы.С наилучшими пожеланиями,О..г П....ев.
Смирнов Александр
Добрый день. Очень доволен юридической фирмой Лексар. Специалисты знают свое дело, грамотно подходят к решению вопроса.
Беликова Оксана
Очень довольна работой юридического бюро "Лексар". Там работают профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании оставили очень благоприятное впечатление о себе.Ваша организация отличается своей доброжелательной атмосферой, индивидуальным, внимательным подходом к проблемам человека, искренним желанием ему помочь.Особенно хочется отметить М...ву М....у , которая занималась нашим делом об определении порядка пользования квартирой. Это очень грамотный юрист и квалифицированный специалист, помогла нам в решении нашего вопроса. Готова рекомендовать данную фирму всем тем,кому нужна качественная юридическая помощь. Желаю успехов и дальнейшего процветания Вашей компании!!!
Марта
Cпасибо вашей компании за проделанную работу и положительный результат!
Руслан
Хотел бы всем,кто желает получить свидетельсво о собственности,порекомендовать эту команду.Все сделано на высшем уровне.Наверняка каждый из нас сталкивался с чиновничным беспределом,но компания "Лексар" обошла все неприятные момены нашего законодательства.Так что ,ркбята,обращайтесь в эту фирму без опасения.Cпасибо за сотрудничество.
Галина А.
В январе 2015 года мне нужно было оформить через суд в собственность нежилое помещение в Бутово-2.в интернете я посмотрела фирмы ,предлагавшие услуги по данному вопросу.мой выбор пал на фирму лексар,так как они уже работали в ленинском районе М.О. Юрист М..рина грамотно и понятно объяснила весь процесс,сроки и цены.в мае ,как и было обещано,я получила Свидетельство о государственной регистрации.большое спасибо фирме Лексар и лично ее директору М..рине.буду рекомендовать их своим знакомым.
Михаил
Очень редко сейчас встретишь людей, которые используют свои знания и опыт, в первую очередь, в помошь людям, а уже в последнюю - с целью источника дохода.И М..ева М..а Г..иевна, руководитель юридического бюро - одна из таких людей!У бюро богатая практическая база по решению ряда юридических вопросов, связанных с новостройками, будь то оформление ПС; отстаивание своих законных прав при получении ключей с навязанными застройщиком доп услугами и обязательствами; взыскание пеней за просрочку по ФЗ-214; отстаивание своих законных прав при конфликтых ситуациях с управляющей компанией и т.д. (перчислять можно еще долго).От себя, лишь, скажу: Огромнейшее Спасибо за скорое оформление ПС и решение конфликтной ситуации с УК. И смело могу и буду рекомендовать ЮБ "Лексар"!
Алина
Обратились в Лексар, потому что компания ДСК-1 порекомендовала эту юридическую фирму для судебного решения о правах собственности на квартиру. Юристы собрали документы и представляли в суде мои интересы о предоставлении права собственности на квартиру. Понравилась вежливость сотрудников, практически в срок работа была сдана и документы переданы в ДСК для оформления прав собственности в регистрационной палате. Пожелания: более внимательно отслеживать сроки вступления в силу решения суда, так как секретари судов могут допустить ошибки в дате решения. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию другим. Хорошего настроения, обеспеченных клиентов и конечно же крепкого здоровья!
Юлия
Пользовалась услугами бюро ЛЕКСАР: получение решения суда о признании собственности на квартиру и оформление права собственности. Всё было сделано грамотно и в срок. Буду рекомендовать друзьям.
Ольга Криван
Николай
Хорошая юридическая компания, которая помогла получить свидетельство на право собственности! Узнал от друзей и теперь смело могу рекомендовать другим! Небольшое пожелание-чуть чаще выходить на связь с клиентами,а в целом вы молодцы!Спасибо
Alexandra
Компания была рекомендована уже получившими ПС знакомыми. Всё сделали вовремя и без проволочек, никаких проблем с документами. Теперь и я с ПС! И буду рекомендовать дальше своим друзьям.
Кравченко Ольга
Здраствуйте.В свое время я обратилась за оформлением квартиры в собственность через суд. Заключила договор с данной фирмой. Теперь осталось ждать. Конечно были небольшие заминки, но это, что касается самого суда, дело несколько раз переносилось из-за судьи.Все, что должны были сделать ребята, выполнили в срок и по существу, справки, оплаты гос пошлины, заседания и так далее.Очень понравилась М....а М....ева - профессионал своего дела, всегда отвечала на мои вопросы, звонки и письма. Сдесь нареканий нет)).В целом остались положительные впечатления. Всем советую))

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Лексар"

Ольга Криван:

Благодарю за результат юридическое бюро "Лексар" .Об этой компании  я узнала от соседей по новостройке, они уже получили долгожданное право собственности по суду с помощью "Лексар".Застройщик как всегда кормил обещаниями. Я начала чувствовать себя неуверенно не оформив собственность.Я всё время откладывала этот трудный вопрос на потом, так как не была уверена в честности юридических компаний. У обычного человека всегда много страхов на этот счёт.Для меня всегда являлось авторитетным мнение друзей и соседей, люди которым я могу доверять, чей опыт я видела своими глазами.Устав от застройщика, я всё-таки обратилась в эту компанию.К моему удивлению вопрос разрешился наилучшим образом.В будущем, я теперь знаю кто мне поможет решить мои юридические вопросы. ... Подробнее>>