Интернет-магазин Мой Мир

Татьяна:

Интернет-магазин детских товаров Мой Мир предлагает продукцию лучших иностранных и российских фирм. Большой ассортимент детских игрушек, школьных товаров, решений для организации летнего и зимнего отдыха детей. Всегда в наличии товары для кормления, гигиены и здоровья малышей, а также одежда и аксессуары для беременных женщин и кормящих мам. Мы осуществляем доставку не только по Москве, но в и регионы России. Заказывая товар у нас Вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.

Татьяна
Позвонили в данную Компанию , чтобы уточнить, есть ли в наличии выбранный цвет кроватки , менеджер Ю..я сообщила , что через 15 минут сама перезвонит. Перезвонили через 3 часа сами и в ответ - такого цвета нет в наличии. Вывод - клиенты просто не нужны.
alena
Отличный сервис! Вчера заказали Детский электромобиль CT 770 Super Space- сегодня в 10 утра он был у нас!!! Самая низкая цена по Москве и области!!!Заказали вчера Детский электромобиль CT 770 Super Space за 7200!!!,когда цена у конкурентов достигает 10500!!! Привезли быстро (сегодня в 10 утра он был у нас) Курьер молодец, техника наша( Детский электромобиль CT 770 Super Space)оказалась просто великолепной! Восторг нескончаемый и у нас,и у ребенка 2 года! Качество на высшем уровне, едет по бездорожью, траве,песку, в гору! - катались около 2 часов, батарея не села! Всем советую - заказывайте здесь!
Алёна
первый раз хотели сделать заказ, но перезвонил оператор и сообщил, что в нашей кроватки нет у них в наличии. сделали заказ снова на днях. уже без кроватки. ну мы её уже и передумали брать той фирмы. привезли всё через день. впоследствии ещё брали бельё и каталку. доставка быстрая, можно забрать самовывозом. ассортимент дейстительно неплохой, наличие многих размеров. только неплохо бы, конечно, снабдить курьеров пост-терминалами, а так всё отлично!
Светлана
Магазин по оформлению симпатичный, понравилась и консультация - менеджеры приветливы и жизнерадостны ) От своей невнимательности заказала не ту модель радионяни. перезвонила в магазин, мне все мило объяснили, как поступить. на следующий день привезли новую радионяню, а старую забрали. очень благодарна за понимание, доброжелательность и отзывчивость- Спасибо! Курьер приехал после 18 как и договаривались, позвонил за 40 минут до приезда.
Тамара
Заказали подарки детям 18 декабря, оплатили онлайн. Потом еще переживали, а вдруг не успеют, среди интернет-магазинов такое бывает. Но дети не остались без подарков! Как и планировалось заказ привезли в плановую дату 20 числа, правда вторую коробку привезли спустя день, но перед этим позвонили извинились и сообщили что переносится доставка. Потом здесь же уже в январе решили взять ледянку, нам подробно объяснили, что такое ватрушки, ледянки, снегокаты. Вдобавок взяли ещё и снежкобластер, чтобы посмотреть, что это такое. Всё доставили вовремя, радости полон дом! Магазин самое то для детей и их довольных родителей!
Пирогова
Я познакомилась с этим интернет-магазином Мой Мир, когда искала кроватку для новорожденного от фирмы Foppapedretti  - мне очень захотелось именно этого производителя. Что меня порадовало - так это уровень цен и скидка, которую предоставляют, если к кроватке сразу покупаешь матрас. Матрасик мне как раз был нужен, а от скидки я никогда не откажусь))Доставка по Москве бесплатная, кроватку привезли точно в срок и даже подняли ее на 7 этаж. С цветом меня не обманули - он оказался именно тот, который я хотела! Потом я еще заказывала в Мой Мир игрушки и молокоотсос и они меня ни разу не подвели. В магазине часто предоставляют скидки, а также устраивают сезонные акции, поэтому слежу за обновлениями. Пока ребенок растет, ему много чего нужно, так что я из постоянных покупателей.
moondogforme
Уже не в первый раз делаю покупки в Мой Мир и каждый раз поражаюсь качеству работу операторов с покупателями. В первый раз покупала там модульную коляску INGLESINA - с люлькой, прогулочным блоком и автокреслом. Модель выбирала давно, нашла ее именно здесь и по той цене, которая меня устраивала. Конечно же, переживала за доставку, но мои опасения оказались напрасными. Меня четко информировали о стоимости доставки, прислали сообщение об отгрузке товара и мне осталось дождаться только извещения от транспортной компании. Все пришло хорошо упакованным и в полной сохранности. Очень понравилось, как операторы оперативно реагировали на просьбу. В последний момент решила поменять цвет, думала так и отгрузят тот, который первоначально заказывала, но нет - меня услышали и отгрузили именно тот цвет, который просила. Второй раз я там заказала кроватку и матрасик и получила скидку как постоянный клиент. Теперь всем советую этот магазин, как один из надежных и недорогих.
irina_v
Магазин - супер! Заказывала там целый список вещей для малыша: одежду, средства гигиены, игрушки - весь товар оказался хорошего качества, но главное - это сервис! Как только оформила заказ мне сразу же перезвонили, уточнили что есть в наличии и ответили на все мои вопросы, а их было много! Как только деньги поступили на счет магазина, мне сразу же на телефон пришла смска, что совершена отгрузка в транспортную компанию. Оставалось только дождаться оповещения о приходе заказа и забрать его. Оперативность в работе и внимательное отношение к клиенту особенно порадовали. Что касается цен, то они средние по детским интернет-магазинам, но в Мой Мир действует очень выгодная система скидок, поэтому всем советую закупаться именно там.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Мой Мир