Сервисный Центр Samsung - сервисный центр samsung

Месяц назад делал ремонт планшета (заказ № 28076). Оплатил замену матрицы, рамки и т. д. Курьер привез отремонтированный планшет, вроде бы все в порядке, я расплатился. Затем при внимательном осмотре обратил внимание рамка была не заменена (оставили старую), хотя я оплатил установку новой рамки. Позвонил по контактному номеру и высказал свои претензии, на что получил ответ рамки нет в наличии и звоните через неделю. Звоню до сих пор, а рамки нет в наличии. Отвратительная работа и обман клиентов, берете деньги за невыполненные работы и комплектующие. Полное не уважение к клиентам, даже не ставите в известность, что нет каких-то комплектующих, авось проскочит и заказчик не заметит, а вы получите деньги. Не советую пользоваться вашим сервисом никому. Хамство и обман.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Ни кому не советую обращаться в данный сервисный центр! Я сдавала в ремонт 22.06.2020г. телевизор Самсунг(гарантийный срок закончился). Заплатила за диагностику 1950 руб.(которая была или нет,под большим вопросом) .Через пару часов после сдачи телевизора,мне позвонили и сказали,что требуется замена панели и будет стоить 27600 руб.(на минуточку,стоимость нового телевизора)!!! Вообщем в другом месте мне ремонт обошелся в 1500 руб и НИ ЧЕГО ЗАМЕНЯТЬ НЕ НАДО!!! Сплошной развод на деньги за диагностику. И "специалисты",которые не хотят работать,либо понятия не имеют,что делать...Я и единицу бы не поставила,а скорее -5.

Томск

21.06.2017
Сервисный Центр Samsung - сломали дисплей

Да,гарантийный срок в год закончен,телефону 1 год и 3 месяца,совершенно неожиданно вздулся аккамулятор,хорошо взяли на починку( замена аккамулятора) 4.100 руб. в связи с тем что я улетала сделали быстро.Приехала забирать и в аэропорт на рейс!Телефон при проверке не включился экран,как выяснилось что экран сломан,мне предложили починить за счет кампании,но так как мне не подходил вариант ждать 2 часа,я была вынужденна Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Мошенники

Организация профессиональные мошенники, когда что - то ломается начинаешь быстро искать помощь, при этом почитать отзывы о найденной организации забываешь. Вот и я попался, перестал включаться ноутбук, позвонил, приехал курьер, забрал,. На следующий день звонка от мастера по результатам диагностики не дождался, в конце дня позвонил сам, и тут начинается разворачивание событий, что якобы сгорели две детали, которые идут на Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Анна:

Не знаю, как обстоят дела с качеством ремонта, просто не удалось узнать. Настойчиво рекомендованный мне курьер, который, как было обещано, должен подъехать в течение 1-1.5 часов через 1.5 часа только позвонил, чтобы узнать, как долго я смогу его ждать. В сервисном центре сначала бросили трубку, позже объяснили, что я не одна со своим заказом. Я не против, не одна, только зачем навязывать услуги, которые не можете предоставить? За 1.5 часа я бы и сама планшет доставила. Теперь боюсь обращаться, может быть, ремонт у них в том же стиле, что и логистика? А я, хоть и одна из многих клиентов, хочу качественного выполнения моего заказа без оглядки на общее их количество. ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Что за электронная гарантия?

Как у телефона купленного в магазине в июне 2015 года может истеч электронная гарантия и в ней указано что куплен он в сентябре 2014, продавец предъявляет документы подтверждающие отгрузку именно той датой когда поставщику прошла оплата, у телефона проблеммы с дисплеем, а в гарантии отказывают, что теперь судится? Подробнее>>