Вятское подворье - Проблемы жкх в левобережном

Помогите распространить информацию!!!Владельцы этой ярмарки Вятское подворье не чисты на руку! Это вовсе не Белых, а химкинские предприниматели, в ниже они поименно перечислены...Прокуратура ничего не предпринимает (или слишком мало и вяло) по поводу воровства в Управляющей Компании ООО " СТ-Сервис" в г. Химки, ул Совхозная, д.7, своровано по средним подсчетам около миллиона долларов у людей (задолженности перед РСО (химэнергосбыт, мосэнерго, химводоканал), обналичка, вывод денег со счетов фирмы, навязывание договора по которому жильцы обязаны оплатить коммунальные платежи за 4 месяца вперед, уход от налогов, захват помещений, захват управления домами незаконно, завышение тарифов за много лет, отказ перерасчитать платежи после проверки прокуратурой!!!). Про рекламу в подъездах или терминалы оплаты установленные незаконно - говорить не хочу, это не такое уж большое зло в сравнении с остальным перечисленным!!! Масштабы воровства - 5 многоквартирных домов по 250 квартир в каждом, то есть в месяц там воровалось на протяжении последних трех лет порядка от одного миллиона рублей в месяц только с завышения тарифов, перед РСО большие долги, которые гасить не спешат, выводя деньги со счетов и вкладывая их в другие проекты -продюсерский центр Ашота Амирханова, ярмарку Вятское подворье Полины Денисовой и Валерия Зайцева, (это перечисение собственников этой фирмы), кто заставит этих людей вернуть все деньги должникам? -никто - это просто хозяйственная деятельность по мнению полиции и прокуратуры Химок, состава преступления они даже не то чтобы не видят, а даже не собираются его искать. Жалоб тьма от жильцов, РСО постоянно судятся за эти долги, качество самих услуг вообще ниже плинтуса. ЖЖ давно можно считать СМИ, как считаете, обязана прокуратура провести проверку после моего комментария? Помогите побороть эту компанию распространяя информацию о ней. Больше информации на сайте zr-nashdom. ru созданном жильцами домов г Химки ул Совхозная, д 2, 3, 5, 7, 9, 11. Фирм СТ-Сервис там две, вторая создана для ухода от налогов с тем же составом учредителей и полностью с тем же штатом сотрудников - они на УСН, количество домов прибавлялось, не хотели УСН терять. Обращения через сайт РОСЖКХ и напрямую в прокуратуру и прочие органы -пока ничего не дали. Была проверка прокуратурой, жилинспекцией - но ничего не изменилось - нарушения выявлены но никто уголовных дел заводить не собирался. Так жильцы и оставлены с этим решение - ничего не изменилось, как будто у государства нет для таких воришек в системе ЖКХ механизмов принуждения не воровать и работать на совесть!!! Прошу помощи, и создания общественного резонанса, может тогда прокуратура будет делать свою работу!!! на фото главбух елена вдовиченко и директор валерий зайцев

06.04.2014 | положительный отзыв
Волго-Вятское Снабжение

Быстроразвивающаяся компания, отличный коллектив, добрый директор Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

17.08.2017 | положительный отзыв

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

27.08.2017 | положительный отзыв

Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.

27.08.2017 | положительный отзыв

Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.

03.09.2017 | положительный отзыв

Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)

05.09.2017 | положительный отзыв

Георгий Иноземцев:
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.