Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Михаил:

Административные правонарушения Помощь мигрантам Арбитраж Возврат водительских прав Возмещение ущерба Взыскание долгов Защита прав потребителей Исполнительное производство Налоговые споры Помощь участникам ДТП Семейные споры Страховые споры Составление документов

Михаил
Большое спасибо за помощь с отменой выдворения! Когда я пошел в ФМС чтобы продлить вид на жиетльство, на меня составили протокол и взывали в суд. Суд приговорил меня к выдворению из Росии, что было очень тяжелым для меня наказнием, так как я давно здесь живу. А...ей помог доказать что наказание слишком суровое и отменить его в Московском городском суде. Работой очень доволен.
Сергей
В сентябре 2015 страховая компания отказала в выплате по Каско. В октябре обратился к А.....ю. Он проконсультировал, объяснил алгоритм дальнейших действий. Заключили договор об оказании услуг. В рамках которого он подготовил претензии в страховую, организовал независисую экспертизу, подал исковое в хорошевский межр. суд, принимал участие в судебном процессе. В результате исковое судом удовлетворено, спустя 7 месяцев исполнительный судебный лист о взыскании суммы причиненного ущерба у меня на руках. Впечатления: всё последовательно, предсказуемо и понятно. Сопровождением доволен. Спасибо!
Александр
Я ехал по набережной и меня остановили сотрудники ДПС. Сказали что я нахожусь за рулем в пьяном виде. Я был абсолютно трезв, так как являюсь военным и понимаю что за это может мне быть. После того, как я сказал сотруднику ДПС что тороплюсь в больницу к ребенку, он предложил расписаться в бумагах и тогда он меня отпустит. Я подписал документы и поехал дальше. Через пол года, когда я пошел в гаи чтобы поменять права, я узнал что меня лишили за отказ от освидетельстования. Я очень удивился и стал искать адвоката. Нашел в интеренете А...я Г...а и приехал в офис. Юристы объяснили, что меня лишили прав незаконно и предложили свою помощь. Мы взялись за дело, и через два месяца права мне вернули.
Геннадий Черепко
Андрей
Позвонил А...ю после того, как меня остановили на посту ДПС и сказали что я скрылся с места ДТП. Дали повестку и сказали приехать в ГИБДД. Сразу начал искать адвоката, так как точно знал что в авариях не участвовал. Наткнулся на юридическое бюро А..я Г..са и приехал к ним в офис. На приёме мне объяснили как решить мой вопрос не доводя до суда, я заключил договор и через три месяца получил определение о прекращении дела. Спасибо большое!
Федор
Очень благодарен А..ею за помощь в снятии административного выдворения. Суд незаконно выдворил меня после того, как в ФМС подделалили документы. А..ей помог подать жалобу и доказать в суде мою правоту. Спасибо!
Надежда
Обратилась к А..ю после того, как страховая компания заплатила смешную сумму. После проведения независимой экспертизы А..й подал иск в суд и спустя 3 месяца отсудил вместо 23 тысяч, которые страховая не заплатила - 120 тысяч рублей. В том числе и те деньги, что я заплатила за работу юриста и независимую экспертизу

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро Алексея Гросса (Гросс Алексей Эдуардович)

Геннадий Черепко:

Я попал в ДТП проезжая на зеленый свет из-за того, что водитель, ехавший навстречу, стал разворачиваться через сплошную. На место ДТП приехали сотрудники ГАИ, которые оказались знакомы с виновником. В итогда меня признали виновным - якобы проехал на красный свет. Друзья посоветовали А..ея, я решил обжаловать свою виновность из приципа. А...ей подал жалобу в Домодедовский городской суд, и дело в отношении меня прекратили. После этого я получил полную сумму страховки и теперь буду подавать жалобу на инспектора в прокуратуру. ... Подробнее>>