Отзыв о работодателе «ООО РПК Технолоджи»

КОМАНДА СОТРУДНИКОВ:

решаются и устраняются в рабочем производственном процессе

Уважаемые соискатели, "бывшие сотрудник", "анонимы" и прочие "писаки". Мы благодарны вам за отзывы и к огромному нашему сожалению, безусловно не можем быть хорошими для всех, а также угодить на все ваши пожелания, которых бесконечное множество. Но вы нас многому научили, во всяком случае быть более осмотрительными при подборе и выборе персонала. Для нас до сих не понятен тот факт, что вы ТРУСЛИВО прикрываясь вымышленными именами разводите лживые сплетни, которые между прочим уголовно наказуемы! Мы также абсолютно уверены, что хорошему и настоящему ПРОФЕССИОНАЛУ не до сплетен и ваших лживых отзывов на этом сайте. ПРОФЕССИОНАЛЫ ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, а не разговорами и уже тем более сплетнями на сомнительных сайтах, но вам очевидно этого не понять. Плоскоумие, как и плоскостопие к сожалению не лечится! Желаем вам удачи и более позитивного мышления!!! С уважением, КОМАНДА "ПЕГАС"

г. Москва

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РПК Технолоджи»

Всем приятного дня! Дамы и господа, рекомендую всем внимательно прочитать отзывы о данной так называемой компании, хотя кто там работал знает, что это просто шарашкина контора! Никогда у них не было, нет и не будет службы безопасности и юридического отдела, все это отписывает Алка! Что касается таких сотрудников как Наталья и остальных кто пишет положительные отзывы, то они действительно существуют, но это просто лизоблюды и неудачники! Мне их по хорошему жаль, так как в серьезной компании им не продержатся и дня. Вся их работа заключается в засовывание языка как можно глубже в за....у Алке. От себя хочу ещё раз напомнить этой сладкой парочке про КИРПИЧЬ И ОГОНЬ!!! МОСКВА МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД И ЕСЛИ У ВАС КОРОТКАЯ ПАМАТЬ, ТО У МНОГИХ ВАШИХ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ С ПАМАТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПО ДОЛГАМ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ. Ещё раз прошу всех кого туда пригласили на работу внимательно ... Подробнее>>