Ковер-Сказка

Алиса:

Ковер-сказка – лучшие ковры по доступным ценам Интернет-магазин Ковер - сказка предлагает вам большой выбор действиетльно качественных и современных изделий, которые прекрасно подходят для использования в вашем доме. В нашем каталоге собраны ковры изо всех частей света – от Европы до Азии. К услугам заказчиков – качественные ковры из Ирана, Турции, Китая, Бельгии и других стран, которые неизменно славятся своими мастерами, ответственно подходящими к делу всей жизни.

Алиса
Приятно остались удивлены этим интернет-магазинам kover-skazka.ru/. Особенно нас порадовал ассортимент ковров, выбор без преувеличения большой и разнообразный. Кроме этого, порадовали и невысокие цены, а для оптовиков, так этот магазин вообще находка. Качество ковров также на высоте, без каких-либо изъян и брака. Благодарим.
Иван
Благодарю весь персонал магазина Ковер сказка ko..ka.ru/. Приобрели у них ковер отличного качества, красивый и стильный, изготовлен искусно и необычно. Спасибо консультантам, которые помогали нам  подобрать  подходящий ковер. По цене не дорогой. Магазин понравился  ассортиментом и нормальными ценами.
Евгения Усик
Хочу поблагодарить весь персонал интернет-магазина kover-skazka.ru/. Приобрела здесь ковер действительно сказочный, невероятно красивый и стильный Длинноворсный ковер Luna Shaggy P.BLAK. Качество этого ковра также на высоте, изготовлен искусно и необычно. Особенно благодарю консультанта, который помог мне подобрать нужный и подходящий ковер. По цене не очень дорогой. Магазин понравился также ещё ассортиментом и нормальными расценками.
Василина
Магазин довольно интересный kov..zka.ru/, с неплохим ассортиментом ковров, выбор огромнейший. К тому же, цены адекватные, не завышенные, соответствует качеству товара. Очень хорошее обслуживание в этом магазине. Толковая и грамотная работа консультантов, помогает выбирать подсказывать отвечает на все вопросы. Доставили наши купленные ковры своевременно, предварительно перезвонив и предупредив о доставке. Благодарим.
Lina
Магазин довольно интересный ko..ka.ru/, с неплохим ассортиментом ковров, выбор огромнейший. К тому же, цены адекватные, не завышенные, соответствует качеству товара. Очень хорошее обслуживание в этом магазине. Толковая и грамотная работа консультантов, помогает выбирать подсказывать отвечает на все вопросы. Доставили наши купленные ковры своевременно, предварительно перезвонив и предупредив о доставке. Благодарим.
алла
Приобрели здесь классный ковер. Ковер из серии Модерн абстракция Бежевый ковер Armina Beige (1301B) k..r-s..a.ru/category/mo...kcija/. Ковер не дешевый, но стоит этих денег. В комнате смотрится великолепно, красочно и нарядно. Впечатлил выбор ковров, на любой вкус и на любой карман. Думаю, еще не один раз обратимся в этот интернет-магазин.
Порохова Лина
А мы здесь купили ковровые дорожки ko..a.ru/. Выбрали средние по цене, но тем не менее, качество превосходное этих дорожек, симпатичная и очень привлекательная. Довольны тем, как нас обслужили. Оперативное оформление заказа. Кроме того, грамотная работа консультанта и менеджера. И самое главное, быстрая доставка за несколько дней.
vera
Долго выбирали где бы купить ковер, чтоб был не такой как у всех, хотелось чего-то необычного и стильного. Перебрали много магазинов и у нас в городе и в интернете. Но остановили свой выбор именно на этом магазине kov..ka.ru/. Именно здесь нашли, то что искали. Заказали очень красивый и оригинальный ковер. Доставили своевременно. Качеством ковра довольны. Цена вполне приемлема, соответствует качеству.
Dasha
Магазин ковров в Москве «Ковер-Сказка» ko..ka.ru/ знаем очень давно и рады, что существует такой магазин. Для оптовиков он очень выгоден. Ассортимент ковров просто великолепен. К тому же, ценовая политика в магазине приемлемая, цены невысокие. И много разных скидок и акционных предложений.
Рената
Ковры в этом магазине действительно качественные ko..zka.ru/. Разнообразие ковров нас впечатлило. Мы выбрали несколько ковров в квартиру разных расцветок. Цены нас вполне устроили, не завышенные . Спасибо персоналу этого магазина за то, что оперативное обслуживание и грамотная работа консультантов.

26.04.2016 | положительный отзыв
Ковер-Сказка

vera:

Долго выбирали где бы купить ковер, чтоб был не такой как у всех, хотелось чего-то необычного и стильного. Перебрали много магазинов и у нас в городе и в интернете. Но остановили свой выбор именно на этом магазине http://kov..ka.ru/. Именно здесь нашли, то что искали. Заказали очень красивый и оригинальный ковер. Доставили своевременно. Качеством ковра довольны. Цена вполне приемлема, соответствует качеству.  ... Подробнее>>