Связь МТС - Плохое качество связи мтс

Уже в течение недели, с 08.10.2014 г., ужасное качество связи по моб.телефону МТС. Тариф у меня самый дорогой - Макси. Думал - проблема в самом телефоне. Проверил в сервисе, там сказали - с трубкой все в порядке. В офисе МТС сказали, что надо просто заменить сим-карту. Заменили, но лучше не стало. Обращался в МТС с их сайта в интернете, трижды звонил по телефону, указанному на сайте МТС. Везде очень вежливо говорят, что проблему поняли, будут решать. Спрашиваю - когда будут решать ? Ответа никто не дает. Этакое вежливое хамство. Если в ближайшие дни ничего не изменится, видимо придется переходить к другому оператору.

Опубликовано: 17-10-2014 Лариса

У меня аналогичные проблемы: заглатывание слов, частые прерывания. 1, 5 недели назад не могли дозвониться в районе 21-00 часа ни по номерам МТС своего региона ни на номера др.региона. Сегодня, 17.10.2014г. история возобновилась. Приходят смс-ки, что мне пытались позвонить. Перезвонить не удается: отсутствуют гудки при наборе, связь обрывается.

Опубликовано: 24-10-2014 Вадим

Вне всяких сомнений - негодная компания! Придумали и заманивают "Бонусами", при этом фактических услуг за списанные бонусы не предоставляют, а продолжают заниматься списанием денежных средств со счета. Услуга МТС "Локатор", является чистым разводом, т.е. обманом потребителей, так как при сканировании указывает не на конкретное место нахождение запрашиваемого абонента, а на радиус приблизительного его нахождения, который как правило равен в МТС 700-350 метров! Так же МТС в Омске занимается тем, что списывает денежные средства со счетов, за некие якобы оформленные абонентом подписки, хотя фактически каких-либо подписок не оформлялось. Очень жаль, что такая когда то, как мне представляется, серьезная компания скатилась до мелкого жульничества. Давно бы ушел от них, но к сожалению привязан шестизначным (городским) номером.

Опубликовано: 21-04-2015 Бирюков Виталий

Нижегородская область городской округ Бор поселок Першино.Связи ни какой третий день.За что платим деньги? Перейду на другого оператора.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Незаконное подключение услуги

Неоднократно без согласия клиента подключается услуга - погода - и снимается оплата с мобильного счета. Пользуются неграмотностью пенсионера, которая не читает смс, может там и было предупреждение - но согласие она не давала снято более 200 рубле после жалоб некоторое время не подключали и вот снова то же самое повторяется телефон ее +7 918 874 38 67 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Проблема со связью

Постоянные проблемы с набором номера и прерывание связи во время разговора, с первого раза дозвониться невозможно - "неправильно набран номер" или "недоступен - позвоните позже". Все это началось 1 мая!!! Думала что загружена сеть в праздник - уже прошло полтора месяца, а качество связи осталось на уровне "загруженности сети". Что могло случиться, кому пожаловаться и кто поможет?? Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Связь МТС - Ошибочное соединение телефонной связи

Уважаемое руководство телефонной связи МТС, прошу Вас разобраться и устранить, образующуюся проблему. Имеем домашний стационарный телефон в г. Тюмени с номером 27-13-13. Жители г.Тобольска, у которых телеф. сотовая связь оператора МТС, звоня на телефон такси 27-13-13 города Тобольска попадают к нам в г.Тюмень на наш домашний телефон, хотя набирают без набора кода города (3452). Если бы были звонки других операторов, мы Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Звонки и смс

Пишут смс и звонят с угрозами о за должностях, спрашивают не известного мне человека.Премите меры. +79447271977 ; +79447271973 ;Bez..[]..dolgov ;... О результатах сообщите мне пожалуйста по тел.89189094976 Подробнее>>