Автошкола на Проспекте Вернадского

mashylikmah:

-Срок обучения от 3,5 месяцев -Удобные графики занятий -Опытные инструктора и преподаватели -Поэтапная оплата вождения -Организованная сдача экзаменов в ГИБДД -Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы -Обучение иностранных граждан -Компьютерный класс! В автошколе большой выбор машин, как отечественных, так и иномарок. Стоимость от марки машины и расположении площадки не зависит. Все преподаватели — квалифицированные специалисты своего дела; мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли всю необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии. Подготовка всех необходимых документов входит в стоимость обучения. Документы об окончании нашей автошколы бессрочные и действуют на всей территории РФ и СНГ. За время обучения опытные и высококвалифицированные преподаватели подготовят обучающегося к сдаче экзамена на право вождения транспортного средства категории «А» и «В». Также в автошколе действует услуга по восстановлению утраченных навыков вождения и знаний правил дорожного движения. Гибкий график обучения в нашей автошколе позволит человеку с любой занятностью посещать занятия. В автошколе обучение проводится днем, вечером и в выходные дни.

mashylikmah
Хотела в эту школу пойти получать права. Но мне там ТАК нахамили, что пришлось идти в другую.Хотя расписание такое удобное было, мне под работу очень подходило, и цены хорошие.. Обидно.
Валерия
Решила сдать на права и не могла выбрать хорошую школу. Мне посоветовали автошколу на Проспекте Вернадского. Я почитала отзывы, почитала про инструкторов и преподавателей, и решила - иду! Тем более она находится не далеко от моего дома. Уже на следующий день я пошла и записалась на занятия. Моим преподавателем был Р..к Д..вич. Он грамотный учитель, все объясняет доходчиво и мне легко давалась теория благодаря его лекциям. Инструктором по вождению у меня был З..н И..рь В..ч на KIA RIO. Отменный учитель, мне очень все понравилось. Как инструктор он просто замечательный, все было понятно и легко давалось вождение. Он меня научил всему, что мне пригодится в будущем. Спасибо большое моим преподавателям! Теперь я уверенный водитель, благодаря замечательной школе.
Константин
Решил пойти учится на права. Подобрал в интернете не далеко от себя несколько автошкол. В одной мне не понравилось то, что было сильно дорого, а в другой дешево, но транспорт весь убитый. Выбрал школу в Звездном, машины в удовлетворительном состоянии, теорию вроде как тоже преподают хорошо. Препод доступно все объяснил, а когда возникали спорные на мой взгляд вопросы он спокойно отвечал на мои вопросы. Очень понравилось то, что в автошколе есть тренажер для механики, если ты ни разу не ездил, и даже сцепление не умееш выжимать, то тебе сначало на тренажер, я же лично просто погонял для веселья на нем! А практику я проходил на Форде Фокус, В...в М....ич погнал меня сначала на площадку, но поняв что я не плохо езжу заставил сразу отработать сложные элементы, и потом мы поехали по городу. В общем было весело. Экзамены сдал без проблем! Спасибо большое!
Александр
Автошкола в Каро фильм – это именно та автошкола, которую я рекомендую теперь всем, кто хочет научиться водить. Я всю жизнь не мог научится водить автомобиль, пока не начал кататься с инструктором Б..вым А..ром. Отличнейший мужик, имея за плечами огромную базу знаний, научил меня в два счета, объяснил абсолютно все и на столько понятным языком, что у меня даже лишних вопросов не появлялось. Также площадка расположена очень удобно, а еще ее можно выбирать самостоятельно. Автошкола просто супер, с крутыми инструкторами, и крутыми машинами. Я рекомендую всем вам, а вы в свою очередь уже решайте, рекомендовать её друзьям или нет)
Таня77
Сначала боялась учиться вождению, но деваться было некуда, родители заставили, мол иди учись, будешь знать машину, в жизни пригодится. Думала, будет страшно, а оказалось очень даже прикольно и интересно. Преподаватели спокойные и понимающие, особенно запомнился учитель ПДД, Р..к Д..вич, зачетный мужик, колоритный такой, теорию хорошо и доступно объяснил. Очень удобным оказалось место, где находится офис школы, проспект Вернадского как раз возле дома, а площадка самой автошколы тоже недалеко, мне от универа пройти до неё пару домов. А то через весь город нестись не очень удобно было бы. В общем, осталась вполне довольна, уже даже успела туда свою подругу затащить, всему пед. составу благодарна, вы очень крутые ребята!
Михаил56
Все сдал, получил права и понял, что забыл поблагодарить свою автошколу. Благодаря вам выиграл спор с отцом, который говорил, что я ни за что с первого раза не сдам. Я и сам в это не очень то верил. Это подтверждает что в автошколе в Звездном четкие преподы. Когда выбирал, смотрел только на то, чтобы поближе к дому было, не ожидал что так повезет. Что теория, что вождение на механике не вызвали никаких проблем. Когда теорию сдавал был на столько готов, что даже не нервохал. Сто раз все это прорешали, прослушали и поняли. На вождении все так нормально объясняли, что я после автомата с первого раза сел и поехал. Короче, всем огромное спасибо! Рекомендую.
vedyaskinav
Когда пришла пора получать права, автошколу я выбирала очень придирчиво. Для меня главными условиями было близкое расположение к месту работы. Я хотела сразу после работы идти учиться, а не тратить еще по часу на дорогу. Именно так я и попала в автошколу на Верданке.Сейчас я уже счастливая обладательница прав и некоторого водительского стажа, так что могу с уверенностью заявить, что обучают в автошколе круто! Отдельное спасибо преподавателю ПДД Р..ку Д..чу, с его помощью я нормально знаю дорогу. Также мне попался хороший инструктор К..в Д..с. Когда я в первый раз села за руль одна, то не впала в ступор. Хочется также поблагодарить администрацию и преподавателей автошколы. Обучили меня хорошо, теперь настал черед моих друзей.
Ирина
Спасибо коллективу автошколы! За время занятий мы уже стали как будто родные. Лекции по ПДД настолько интересные, что запоминаются без труда. Р...к Д...ич объясняет всё очень доступно. Инструктором по вождению автомобиля у меня был А...др Н...ич К...в. Я восхищаюсь спокойствием и доброжелательностью этого человека! Он не только научил меня всему, что есть в программе обучения, но и разобрал со мной различные непредвиденные ситуации, с которыми иногда сталкиваются водители. Послушав мои восхищения процессом обучения, друзья теперь тоже хотят тут учиться! Кроме прекрасного коллектива, порадовало и расположение площадки для занятий и самой автошколы. Очень удобно добираться и это сильно экономит время.
Елизавета
Недавно закончила обучение в автошколе. Сразу хотелось бы отметить преподавателя теории Р...ка Д..ича. Объясняет доступно, по делу. Благодаря ему экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Вождению обучалась у Д..са Кутаева (авто KIA RIO, механическая КПП). Инструктор очень понравился. Терпеливый (очень важное качество для тех, кто с нуля, как я), тактичный и опытный. Общий язык нашли легко. Подготавливал к экзамену тщательно, все нюансы и маршруты прорабатывали на 100%. В целом, всё хорошо. Все сотрудники профессионалы. Атмосфера дружелюбная. Плюс, удобно добираться и в офис и на площадку. Обязательно порекомендую знакомым. Спасибо большое всем работникам за их терпение и профессионализ.
Маргарита
Решили с подругой пойти в автошколу, обратились в школу на пр.Вернадского, так как слышали множество рекомендаций от знакомых, ну и плюс привлекло месторасположение - офис находится рядом с нашей учебой, что очень удобно. Мы попали к одному преподавателю ПДД - Д...у В...чу, и он нам очень понравился! Теорию преподносит доступно, интересно, повторяет, если кто-то, что-то не успел, или не понял. Хочу отдельно сказать спасибо инструктору З...у И...ю В...чу, он обучает езде на автомате, автомобиль Киа Рио. Таких терпеливых педагогов не часто встретишь, он напрочь избавил меня от страха перед ездой в городе. Только благодаря преподавательскому составу этой школы я сдала все экзамены, и теперь уверенно чувствую себя за рулём. Я с радостью рекомендую эту автошколу друзьям и родным.

26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: Ирина Крольчонок ВаллиКРОЛЬЧОНОК ВАЛЛИ!!!  Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Доподлинно известно что в данной клинике у бездомных животных изымают органы и проводят опыты. В мае 2021г они умертвили собачку Сонечку. Некая Наталья собирает у волонтёров совершенно здоровых собак якобы для пристройства. И привозит Вилковыскому "на операцию" во время которой животные погибают. Операцию, которая данным животным не была показана. Так погибла малышка Сонечка (6 мая 2021г). Все доказательства и документы имеются. Заявление уже в прокуратуре!

29.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Ветклиника Медвет – это такое место, моё мнение, где:· Где сам хозяин приходит и обнаруживает свою собаку одиноко умирающей,· Интенсивную именно терапию делать не умеют или не хотят,· Реанимацию делать не умеют или не будут,· Где ты сам скажешь врачу, что остановилось сердце,· Где врач Бондаренко М.Ю. когда надо где угодно, но не с больным,· Где врач Неделькина М.О. медитирует умиротворенно, а собака в метре от неё задыхается у неё за спиной вовсе не бесшумно и не незаметно, но это для Неделькиной М.О. ничего не значит,· Где хозяину скажут потом, это ваша проблема, что вы вообразили, что за собакой после операции на сердце и лёгких будут постоянно следить, хотя до этого главный врач Вилковыский И.Ф. и еще Кусенков С.А. это лично гарантировали,· Где с моей собакой дебильноватые девицы без образования проделывали что-то в отсутствие врача, и они там выползают из каждой щели,· Где ты будешь уговаривать врача подойти к загнутой дугой собаке, а тебе скажут «та фсё нармальна, она удобное положение выбирает», и таки он уйдет вообще из отделения,· Где главный реаниматор Кусенков С.А. жизнерадостно убежит с работы в рабочее время по своим делам, набрав шприцов с синулоксом,· Где потом

москва

09.07.2014
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзыв сотрудника e.myzina

e.myzina:
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую.Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорнирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую.

08.12.2014 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы о компании

Oxana:
Всегда очень боялясь ходить к стоматологам, но месяц уже болели два зуба, не могла терпеть. Подруга посоветовала "Лабораторию улыбки", сказала, что все будет безболезненно и быстро. И правда! Туда нужно было поставить пломбы и провести чисту, чтобы предотвратить разрушение других зубов. Огромное спасибо, Полуэктовой Марине Владимировне, очень качественно залечила мне оба зуба, оказалсь очень доброжелательной и обходительной. Теперь знаю к кому обращаться. И совсем не страшно!Оксана Маркина

04.10.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии на проспекте Вернадского, 11/19 отзывы сотрудников

romario:
в16 лет я решил поставить брекеты, родители выбрали эту клинику по рекомендациям друзей. сейчас мне 19 и год назад мне уже сняли брекеты. результат потрясающий, я даже не ожидал)) в клинику еще нужно периодически ходить на проверки и разные процедуры, но эффект уже на лицо в прямом смысле! Я очень рад, что родители меня отвели тогда именно в центр эстетической стоматологии, потому что у друга, который в это же время носил брекеты постоянно были какие-то проблемы с ними, а у меня нет! первое время был дискомфорт, но это нормально. врач помогал как мог облегчить мне носку. гигиенист помогала правильно ухаживать, что очень важно для хорошего результата. Врача могу порекомендовать - это Грибунов Глеб Юрьевич, а гигиенистка - Леночка Завиткова. в общем если вы идете на такой важный шаг как брекеты, то идите только к проверенным профессионалам. я рекомендую эту клинику и врача Грибунова. Глеб Юрьевич, спасибо вам!!! (Рома Клинков)

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастердент на проспекте вернадского

Кидалово чистой воды. Не отдают зарплату, долги с прошлого года. Хитрая и наглая директор Геворгян Юля... если можно так ее назвать. Астролог хренов. Все бегут, а неугодных убирает. Доводила меня до слез постоянно. Любит чтобы стучали? И все ей доносили. А сама делать толком ничего не умеет. Всю работу делали за нее, а выдавала за свою. Не прощу. Сколько слез, Подробнее>>