World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено в течение 10 (!!!) дней. Ни к кому из руководства не допустили. Сразу выбежал охранник и грубо выдворил меня. А кредит то уже капает, хотя услуги еще только в будущем, да и то сомнительные. Обратилась напрямую в Альфа банк, они ничего сделать не могут, пока им не вернуться деньги обратно от Ворлд Мед. Теперь буду через юристов пытаться добиться справедливости и соответствующих санкций. Если вам дороги свои нервы и деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Опубликовано: 27-03-2015 Виктория Львова

Повторю тоже: не обращайтесь в эту клинику нив коем случае. . . Ложным образом навесили кредит, очень похожа на предыдущую историю! Скорее всего буду судиться! ! !

Опубликовано: 16-04-2015 Evgeniya 2483

Здравствуйте! Я так же не почитав отзывы о этой сомнительной компании попалась на их удочку... как и вы.... скажите как у вас разрешилось ситуация?

Опубликовано: 26-04-2015 olgashostak

Важное предупреждение!!!World Med на Б. Садовой 2/46 в Москве - самые настоящие мошенники! и ведут себя соответственно! Обзвон потенциальных клиентов производится по ворованным в Интернете базам данных и из объявлений на Авито, ориентируются на женщин пенсионного возраста, набрали каких-то рыночных торговок, якобы косметологов, судя по акценту, скорее всего, не россиянок, сделанный наспех ремонт, директор - самый настоящий уровень дешевого маникюрного салона с потугой на клинику, неизвестно откуда взятая косметика, после которой начинается сыпь по всему лицу, разводят клиентов на деньги - сразу находят якобы кучу проблем с состоянием лица и фигуры (например, самое первое заявление "псевдо-косметолога": "тебе срочно нужен комплекс всех процедур за 130 тыс (!!!)". А то, что вытворяют с кредитами, вообще, беспредел! Сколько еще должно человек пострадать, прежде чем на них обратят внимание правоохранительные органы?

Опубликовано: 29-05-2015 Людмила

Ой, не знаю. Начиталась тут и хочу сказать свое мнение. Вчера только была в салоне. Да, конечно, изначально хотят как то зарегистрировать отношения и понять пожелания клиентов, прежде, чем делать процедуры, но я в последствии отнесла это к экономии косметики, которая стоит недешево. А то ведь они такие плохие, а мы такие хорошие. Сходить на халяву, процедуры попринимать. Давайте смотреть правде в лицо. На месте собственников Вы бы как поступали? Я не знаю, как женщины будут воспринимать мой отзыв, мне все равно. Никто не написал о результатах, все только пишут о кредитах. А как клиникам выживать, когда ни у кого денег нет? Вы бы какой маркетинг придумали? Но я не об этом. Мне предложили курс за 44900 руб в кредит. Оплата по кредиту около 3800 руб в месяц. Посещение салона не чаще 2 раз в месяц. Посчитайте, пожалуйста, это меньше 2000 руб за посещение. я заключила договор, потому что лицом хотела заняться давно, а денег никогда нет. Мне 45 лет. Так вот за эти деньги девочка, помощник косметолога сделала мне пилинг, какую то маску увлажняющую и корректирующую и RF-лифтинг. Пусть я даже сделаю процедуры, указанные в договоре за короткий промежуток времени, а платить буду год, зато я их сделаю. А в них входит по 5 сеансов безыгольной мезотерапии, ультралифтинга, чистки, парафина для рук и ещё несколько процедур. Мы только видим как нас хотят поиметь, а мы все такие порядочные и наивные

19.02.2018
World med - Plaza - Наглые лгуны и Жулики

К сожалению, так уж вышло, что и я попалась на удочку данного "медицинского" лохотронного центра. Мне много раз звонили со своими баснословными бесплатными акциями. Там были и массаж, и пилинг, аж на 5 процедур. Я конечно, удивилась, но так как в то время как я не находилась в городе, особо не придала этому значения. Но оператор был очень упористим и Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Развод на деньги

Первый раз в жизни меня так "развели". Моя подруга ходит на всякие презентации косметических салонов (она не работает, есть время). Она говорит: "Бесплатно, то маникюр сделают, то массажное кресло..." У меня появилось время, и как раз мне позвонили, пригласили, сказали, что не продажа никакая, а рекламная акция. "Вы попробуете одну процедуру, если понравится, то будете к нам ходить". Я подумала, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Рекламу своей косметики камуфлируют под бесплатную услугу

Мне повезло, я в этот "салон"не попала)) администратор забыл адрес прислать или специально прислали за 5 мин до приема! Когда позвонили узнать где я потерялась,и что я не хочу приезжать в др время- бросили трубку! Очень мило!)) Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Получила у них травму - не признают своей вины

Компания "World Med" (на Маяковской) созывает всех (в основном пожилых дам) на "бесплатную" процедуру и потом "впаривают" свою дорогущую косметику . Я пришла туда 8 сентября. Первое, что сделали - попросили одеть бахилы. Потом стали водить по кабинетам. Когда я шла в бахилах по коридору, то на повороте упала - так как полы были очень скользкие и плюс бахилы...Я ударилась Подробнее>>