Ресторан KFC - Отсутствие безопасности жизни и своих личных вещей

Вчера, 10.10.2014 после работы зашла выпить кофе в ресторан KFC, расположенный по адресу г. Воронеж, проспект Революции 36/38, ориентировочно в районе 19:20. Была очень большая очередь, работали 2 сотрудника, не торопясь, обсуждая свои личные вопросы. Очередь тем временем продолжала собираться. Рядом со мной вплотную стала девушка, пытаясь прочесть меню, на что я особо не обратила свое внимание. Места было мало, людей много, толпа не двигалась. Спустя пару секунд я совершенно случайно опустила глаза вниз и увидела, что в моей сумке рука той самой девушки, при чем по локоть! Я схватила ее за руку прямо вместе с сумкой, ее рука находилась внутри. Девушка начала отрицать всем очевидный факт. Находилась она явно под наркотических опьянением, глаза, речь, движения. Я в состоянии шока, все еще держа ее руку, попросила продавца-кассира вызвать охрану или чем-то мне помочь, на что я услышала от девушки, что она пришла не одна в заведение и ее молодой человек сейчас подойдет и разберется со мной, а от кассира, прозвучал вопрос, который попросту не укладывался в голове: "Вы заказывать что-то будете или нет ? Ваша очередь подошла", а после, с претензией произнес: "Девушка ну у вас же ничего не украли, успокойтесь". В шоке, с дрожащими руками я ждала внутри пытаясь дозвониться своему парню, что бы он меня встретил, так как выйти на улицу было опасно. Девушка была неадекватна и она могла причинить мне вред, а сотрудникам заведения было все равно на данный инцидент. Вечер был испорчен. Даже сегодня у меня перед глазами эта картина. Возвращаться в такое место - нет желания. Центр города, многолюдное заведение и полное безразличие на своих посетителей и отсутствие безопасности. Неужели такое должно обходиться безнаказанным. Складывается впечатление, что в данном заведении не просто нет охранника - его нет это очевидно, но даже нет кнопки чопа и гбр. Крайне жаль, что руководство не беспокоит кто у них работает и как себя чувствуют посетители ...

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан KFC

Немножко дороговато)
Супер, очень вкусно) ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан KFC

Все нужно делать быстро. Когда приходишь на работу складывается ощущение, что попадаешь в сумасшедший дом - все носятся как угорелые стараясь сделать все не просто в минуты, а в секунды. Будьте готовы к тому, что работа порой опасна, особенно на панировке - шрамы вам гарантированы. Если хотите вырасти по карьерной лестнице то будьте готовы к двойной, но не оплачиваемой работе - менеджеры работают сверхурочно, но не получают ровным счетом ничего за свой труд потому что сидят на окладе, тоже самое касается и тренеров - поэтому за 12 часов работы на ногах вы получите зп за 8 часов. Вот члены бригады получают деньги за все отработанные часы, но не обладают такой властью какой обладают менеджеры некоторые из которых не стесняясь могут крыть вас матом да так, что даже гости могут услышать.
Начнет с общеизвестных фактов - компания делает вам мед.книжку, оформляет по трудовой. Когда вы работаете, то многие сотрудники в коллективе вам действительно помогают. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице - от члена бригады ресторана до директора. Зарплата вполне себе неплохая, а в праздничные дни двойная ставка. ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан KFC

Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство !Воровство ! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан KFC

Ма тоже иногда заказываем здесь еду, бывает забегаемся на работе, по делам, а кушать хочется. Действительно вкусно. Доставка желает оставлять лучшего, но ведь это Москва, друзья. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан KFC

рЕБЯТА,СПАСИБО вАМ,ЧТО КОРМИТЕ!)Очень вкусно и сытно! и быстро!)Наладьте только доставку еды в Москве нормально и вообще все будет идеально))) А то от работы до Вас долго бежать) Кстати, цены тоже всегда радуют и работники очень хорошие! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан KFC

Я большой любитель ресторанов быстрого питания, KFC является одним из моих любимых. Когда выдается возможность всегда с удовольствием посещаю данное заведение.Хотела бы написать отзыв о ресторане.Кассиры всегда приветливы и дружелюбны. Еда готовиться быстро, даже с тем нюансом, что я заказываю гамбургеры без салата. Одним из моих любимых является боксмастер острый.Каждое блюдо хорошо и красиво упаковано, подается на подносе, всегда прилагаются влажные и обычные салфетки, трубочки и забочистки.Конечно, когда берешь еду на вынос всегда надо проверять содержимое пакета, могут не доложить.А так атмосфера в зале хорошая, всегда есть свободные столики. Уборщица вовремя убирает со столов подносы, многие люди сами убирают за Подробнее>>