Компания «УМК (Украинская металлургическая компания), ООО», Киев

петро малиновский:

Постоянные пьянки Так как работаю от них не далеко и видно со 2 етажа Такую же ТОВ УМК по ул Промышленной 4 тоже не рекомендую Там еще похлеще Каждой ночи воруют через запасные ворота машинами и вручную пьяные рабочие и мастера металолом

не нахожу

23.08.2018
УМК

Проработал в конторе какое то время и более рабских условий найти сложно. График работы по 12 часов, заставляли выходить в субботу. Обманывают клиентов, прикрываясь менеджерами, мол, мы не умеем общаться. Набрали 10 менеджеров, из них осталось двое, и те, кто там и так работали. Заставляют через нехочу ехать в командировки в дальние регионы, и, если командировка безрезультатная - могут Ее Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
УМК

ГОСТЬ ДА Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИЙ директор не котролирует своих подчинёных тоесть мастеров и начальников смен а они этим пользуются особенно бохан.с. и его подручные ДИРЕКТОР ВРОДЕ С КОМБИНАТА А ТОЛКУ МАЛО РАБОЧИХ УВОЛЬНЯЕТ А МАСТЕРОВ НАБИРАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МАСТЕРА ТОРМОЗЯТ ПРОИЗВОДСТВО СВОИМИ ПРИКАЗАМИ ГЛУПАМИ РАБОТАЕШЬ НА 40000 А ПОЛУЧАЕШЬ 20000 ТАМ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО К РАБОТЯГАМ ОТНОСЯТСЯ Подробнее>>