Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника nadinazari

Всю жизнь мучилась от того,что кожа лица имеет неприятную сухость и выглядит ужасно.Какие только пилинги не пробовала,но результат очень быстротечен-через день проблемма возвращается. Рассказала об этом сотруднице,а она улыбнулась,удивившись тому,что я до сих пор не знаю о волшебном ценре,где решат все мои проблеммы.И она не ошиблась - теперь у меня идеальная кожа благодаря центру эстетической косметологии kliper estetic

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Наталья Привалова

Мой большой живот после родов категорически не хотел меня покидать. Пыталась делать упражнения дома, но все это было не серьезно, в этом я прекрасно отдавала себе отчет. Договорилась с мужем, что буду посещать Центр коррекции веса Бьюти Лайн. Это рядом с домом. Как только он согласился с моим решением, я пошла проконсультироваться туда. Одна процедура в общей сложности занимает два часа не больше. Пока хожу на прессотерапию, результат уже есть. Я довольна результатом. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника lyubashaL

Трихология достаточно востребованная профессия именно поэтому имея медицинское образование я прошла курсы не косметолога а трихолога и сразу же нашла работу в центре Альфа Эстетик. Клиентов не очень много, загрузка стабильная но небольшая. Очень довольна отношением руководства и атмосферой в коллективе. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Катерина

Всегда любовалась девушками с обложки, а бабушка их называла костлявыми и подкладывала мне очередной жирный кусочек - "для почечек". В итоге не знаю по какой причине я и похудеть не могу и почки не в порядке. Пошла оздоравливаться и приводить себя в норму в Центр коррекции веса Клипер Эстетик, там сдала анализы и мне предложили комплекс процедур и пищевые рекомендации по устранению моих проблем. Проблемы мои решили - и как оказалось, достаточно грамотно и быстро, за что им большое спасибо. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Артур

Ранее работал реабилитологом в спортивном клубе, там конечно жэсть полная. Пришел попробоваться в эстетической косметологии и мне понравилось. Очень много пациенток приходят с элементарными проблемами которые мне под силу решить и это доставляет моральное удовольствие. По зарплате многое конечно зависит от потока, но ко мне народная тропа не зарастает и руководство меня уже несколько раз поощряло надбавкой к зарплате. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Елена

Всегда относилась скептически к людям,которые утверждали,что не могут справиться со своим лишним весом. Но после рождения второго ребенка я столкнулась с той же проблемой.Вес увеличивался,что бы я не делала. Разочаровалась во всех диетах. Но когда надежды почти не осталось попала на сайт Центра коррекции веса Клипер Эстетик. Спасибо прекрасным специалистам за то,что спасли мою семью от развала Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Ирина

В Альфа Эстетик я нашла должность помощника косметолога на которой смогу узнать очень много теоретических вопросов. Моя основная специфика это нутрициология, наука о клетке. Раньше в основном занималась аппаратной чисткой лица, а здесь могу расширить свои знания и об аппаратных процедурах по телу. Нравится и коллектив и уроовень зарплаты. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв

Устроилась в Альфа Эстетик мануалом, очень рада что нашла такое место работы. Сильно много клиентов конечно нет зато и не устаешь как лошадь. Раньше равботала спортивным реабилитологом, вот там пока всех отмассажируешь можно пластом ложиться. Приятный центр, доброжелательное руководство, коллектив вроде не конфликтный. В общем второй месяц я здесь и пока на позитиве. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Полина_Егорова

Аппарfтные процедуры это тема которая меня интересовала всегда и имея медицинское образование я даже могу этим заниматься но не было практики. У строилась поэтому в Альфа Эстет помощником косметолога, освоила тематику и теперь еду на курсы повышения квалификации. Спасибо руководству за то что стимулируют рост сотрудников. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Альфа Эстетик отзыв сотрудника Иванна

Когда я поняла, что лето закончилось, а я так и не смогла за этот период похудеть, то решила тут же взять себя в руки и села на диету. Но, заметив что от этого абсолютно никаких результатов нету, решила обращаться к специалисту и пошла в Центр коррекции веса Клипер Эстетик на 30 лет победы,44-Б. Именно благодаря их помощи я смогла похудеть до желаемой отметки. Подробнее>>