Дизайн-Окно

Ольга М.:

Ольга М.
УЖАСНО РАБОТАЕТ ФИРМА «ДИЗАЙН-ОКНО» Позвонила узнать про остекление балкона, рассказали-расписали все как в сказке: и тепло  будет, и дешево, и балкон свой не узнаете с остеклением и отделкой. Пришел замерщик: цена взлетела в 3 раза! Ну ладно, искать новых не хотелось, хотелось новый балкон.  Договор заключили, но как оказалось, сроки доставки там не прописаны, а я не обратила внимания... Ждала я свои степлопакеты полтора месяца! В телефоне вежливо так "ждите мы Вам перезвоним" Ждемс... Установка шла 4 дня, я думала это никогда не закончится, и я никогда после этих горе-монтажников не приберусь. Ходили по квартире обутые! (Апрель-месяц-самая грязь в Москве). В итоге все установили, но порог на балкон стал еще в 2 аза выше чем был!!! Говорю переделывайте, говорят "только за дополнительную плату". Плюнула, оставила все как есть, но впечатление от работы "дизайн-окно" конечно же, отвратительное. На всякий случай пишу их координаты, чтобы народ не связывался..www.design-okno.ru/ Москва,  просп. Мира, 102, эт. 3, оф. 308 +7 (495) 6..-1.-6.+7 (495) 660-07-00
Юрий
Заказывал остекление лоджии, договор 57484. Очень доволен результатом, и сам профиль по качеству понравился и как прошла установка. Привезли изделия точно в срок, как в договоре указано. Ребята молодцы, достаточно быстро установили. На мои вопросы (во время установки спрашивал что и как делают) всегда вежливо отвечали. Ещё и специалист контроля качетсова приехал, неожиданно но приятно. Так что могу с уверенностью рекомендовать всем обращаться в эту компанию. Не пожалеете.
Алексей
Отличная компания с демократичными ценами, прекрасным качеством и расширенной гарантией. Заказывал остекление и кладку на балконе. Все работы были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Через некоторое время после установки приехал специалист из службы контроля качества, для проверки выполненных работ. Впечатление очень хорошее - рекомендую.
Олег
Работы по остеклению балкона с выносом выпонены качественно и быстро. Объем балкона увеличился фантастически- всем советую. Это уже второй балкон первый сделал маме в апреле этого года- очень рада.Ребята из Дизайн-Окно работают качественно, аккуратно и быстро. Цена устраивает плюс гарантия на работы 7 летСпасибо.
Роман
Приехали раньше срока. Сделали все четко. После проделаной работы приехал специалист по проверки контраля и качества. Всем рекомендую.
Татьяна
В компании Дизайн Окно заказывала остекление и отделку балкона, в июле 2016 г. Работы по замеру и расчету стоимости были проведены очень быстро, монтаж и отделка заняли всего три дня. Все выполнено качественно и профессионально. Оствлась довольна работой компании. Смело рекомендую друзьям!
Александр 35
Мы довольны, привезли материалы в срок. Мастер приехал вовремя в назначенный день. Работал весь день. Сделал все на совесть! Очень приятно, что все детали подогнали ровно. Никаких огрехов. Этот год весьма дождливый и при этом ни капли на нашем новом балконе. Всем кто может себе позволить советуем!
Сабир 58455
Что могу сказать про компанию. Остался доволен работой. менеджера ответил на все вопросы дал полную информацию что мня интересовала. мастера что делали балкон про них могу сказать одно мастера своего дела. знают как держать в руках инструменты. P.S Смело рекомендую эту компанию.
Svetlana 57205
Делали остекление балкона этой весной на балкон в хрущевке с крышей. Привезли всё в срок,смонтировали слава богу за один день. Пока нареканий нет. Спустя пару месяцев приходят проверяют все окна по гарантии.
Роман 62000
Выбирали компанию для остекления лоджии в пол. Остановили выбор на этой компании, т.к. вначале приезжал очень общительный замерщик, который активно подсказывал различные варианты и нюансы выбора.В дальнейшем компания также порадовала профессиональными установщиками, а также последующим контролем качества установки и доп регулировки по итогам жизни окна первый месяц. Ну и конечно дополнительная скидка на последующую установку. В общем всем рекомендую.
Татьяна
Было заказано остекление лоджии и 4 окна, доставка ровно через две недели, установка на следующий день после доставки. Работы производились двумя разными бригадами №65 и №21. Все сделано качественно и оперативно. Нареканий к окнам или установке - нет. Благодарю за качественную работу.
Вероника Анатольевна
Решили с мужем установить пластиковые окна в 4-х-комнатной квартире.В связи с огромнейшим предложением на нашем рынке выбирала долго,по профилям,ценам,отзывам,пригласила замерщиков из 4-х фирм одновременно,в том числе и из Дизайн Окно.Из самой хвалёной фирмы приехал,много чего наговорил,наобещал,замерял,записал, цену не озвучил-этим,типа,занимается менеджер и в понедельник озвучит,и смотался.Остались трое....и начался тендер,один не выдержал,сошёл с дистанции.......остались двое,один из которых Катков Александр из Дизайн Окно,работал очень профессионально,всё рассказал по окнам,фурнитуре и ответил на мои вопросы.....Менеджеры сильные....условия абсолютно одинаковые.....осталось выяснить вопрос цены....я прилегла на диван(два часа утомили) ,а замерщики с телефонами начали понижать цену.В результате по цене ушёл вниз конкурент А...ра,чему был весьма рад....но...А..др достал последние два козыря:предоплата хоть 5 тыс рублей и гарантия на окна 7 лет....у конкурента 2 года. Тендер был выигран....о чём я ни на минуту не пожалела.Окна изготовили вовремя,установили за 1,5 дня,очень качественно и чисто...выполнили все свои обязательства.Монтажники сработали на высоком уровне.К сожалению,не знаю их имён,потому что устанавливали при муже. Мы остались очень довольны и работой А...ра и работой монтажников,за что им большое спасибо! В квартире сразу стало тепло,светло,тихо,чисто и уютно.Большое спасибо фирме Дизайн Окно за высококлассных специалистов.Рекомендую всем,кто захочет устанавливать окна,обращайтесь в Дизайн Окно.
Наталья,Елена
Мы заказали остекление двух смежных балконов в соседних квартирах в "сталинском" доме фирме "Дизайн-Окно"(договоры 40550 и 40551) и очень довольны этим выбором. Все работы,имеющие определенные сложности из-за высоты и конфигурации балконов,были выполнены своевременно и добросовестно. Благодарим менеджера М...у и монтажников бригады N36 А...ра и Р...а за высококачественную профессионально выполненную работу и можем посоветовать другим сделать тот же выбор. 20 декабря 2015 г.
Елена
В фирму «Дизайн-окно» обратились по рекомендации соседей. Заказывали установку 2-х  пластиковых окон с аркой. Работа сложная, т.к. окна довольно большие, но все было сделано в срок и качественно.
Dilyara-119
В июне 2014 года по рекомендации брата заказали в фирме Дизайн Окно сразу четыре окна и балконную дверь. Номер договора подряда   2XIII/4026. При заказе менеджер разговаривала очень вежливо. Все нюансы подробно объяснила. В итоге заказали профиль  Rehau Delight.                                   Замер и монтаж окон произвели строго в назначенный срок.                    Через некоторое время мы услышали небольшой гул от  ветра. Обратились в фирму,  на следующий день пришёл мастер и всё подрегулировал.  Просто окна слегка просели. А недавно снова приходил другой мастер и проверил ещё раз все окна. Это было ежегодное гарантийное обслуживание.      Спасибо работникам фирмы за хорошее отношение и внимание к своим клиентам!
Романова Анна Олеговна
Давно мечтала о благоустроенной лоджии. Накануне своего юбилея решила себя побаловать. Дизайн Окно была первой фирмой, в которую я обратилась. Получив консультацию менеджера Л....ы, решила сделать заказ и не обманулась в своих ожиданиях. Профессионализм сотрудников фирмы выше всяких похвал. Работали все чётко и слаженно. Благодарю Л...у, замерщика И...я, и особенно монтажников В...а Д...у и В...ия. Мне повезло, что моим заказом занимались не только настоящие мастера, но и очень хорошие люди. Примите мою признательность и благодарность. Всех вам благ.
Аноним
Номер договора 15-к 29161. Был приятно удивлён, все таки очень хорошая компания. После прошлого отзыва позвонили, ИЗВИНИЛИСЬ, выплатили неустойку за два дня, подарили средство для ухода за окнами и градусники за окно. Ещё у компании "ДИЗАЙН ОКНО" появилась служба проверки качества установки окон. В других компаниях я такого не слышал. К нам приезжал из этой службы мужчина, проверил не только балконные окна, но и те которые ставили год назад. Остались довольны. Будем всем рекомендовать эту компанию!
Елена
Заказала окна на дачу, дом деревянный, хотелось чтобы было побольше света и тепло оставалось в доме подольше. Залезла в интернет почитала отзывы, очень заинтересовалась фирмой Дизайн-Окно, позвонила в организацию, думала, что отзывы не совсем правдивые, стала задавать вопросы менеджеру Л....ле, отвечала вежливо, конкретно, профессионально, пошла дальше, стала делать вид, что не понимаю, она терпеливо разжевывала каждый момент, порекомендовала стеклопакет, профиль, что в деревянном доме обязательно надо установить откосы, отливы и еще не забыть москитную сетку. Менеджера оценила 5 из 5! Приехал замерщик вовремя (удивилась), очень милый молодой человек, сделал замеры, записал на листочек и ушел. Через 10 дней окна готовы были, я человек недоверчивый, ждала подвоха, в воскресенье привезли окошки, осмотрела их раз пять на сколы, царапины, потертости, не нашла, не помню как звали монтажников, запомнила бригада 69, установили за день, была удивлена,быстротой и качеством установки, а главное мусор еще вынесли за собой. Те деньги которые заплатила я за окна, стоили того, еще гарантию оставили на окна - приятно. Теперь начала верить, что остались организации, которые переживают за качество и обслуживание клиентов, а не за то, как побыстрее полнить свой карман!!!
Кузнецова Елена
Устанавливала пластиковые окна в компании "Дизайн окон". выбрала их потому что рядом с домом, и соответствовали моим требованиямОкна-двери сложные большие порталы (раздвижки). Поднимали лебедками через кухонное окно. Монтаж прошел быстро и удачно. Через год, там же для родителей , заказала большие французские двери с раскладкой с открыванием от себя в сторону лоджии. Менеджер  в офисе связалась с тех. отделом и уточнила все мои пожелание и их
реализацию. Чуть больше вышла плата за доставку в Пушкино и за петли  с открыванием от себя. Ну это того стоило. Моя подруга, увидев у меня окна, изучила весь рынок окон, и в результате поставила себе такие же в "Дизайн окон". Еще было неожиданностью когда мне позвонили через пол года из отдела контроля качества и поинтересовались все ли хорошо с окнами. Приехали, все осмотрели, смазали подтянули.  Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам: от менеджера-консультанта, монтажника, до менеджера отдела контроля качества.                                                   Договор-№13776                           Е..на К..нецова апрель 2015г
Анатолий
Отличная работа! Сделали то что я хотел, причем недорого и оперативно. Кто считает свои деньги, обращайтесь в дизайн окно!
стогнова
Заказывала окна для родителей в компании Дизайн-окон именно потому, что они выездают по всей области. Получилось немного дороже именно из-за отдаленности нашего дома. Но в целом сработали ребята хорошо. Конечно, о качестве окон говорить пока рано, пусть хотя бы одна зима пройдет:) Вот по установке нет никаких нареканий.
Екатерина
Установили окна на оценку СУПЕР! Я всем довольна! Делают всё быстро, слаженно, профессионально! Перечесляю плюсы:-грамотные менеджеры-помогли подобрать именно то что мне надо-на замер приехали на сл. же день-цену не завысили( именно та на которую расчитывала)-сразу назначили дату монтажа-приехали без опазданиий, слажденно профессионально всё установили-почти без мусораСейчас не дует, в доме тепло и уют! В общем, я довольна! Спасибо вашей компании!:)
Михаил
Говорю большое спасибо всем сотрудникам этой компании! Поставили нам новые окна на балкон и установили балконный блок. Все привезли и поставили в срок, как договаривались! Сейчас смотрю и не нарадуюсь на свой новый балкон, стало приятно им пользоваться. Всем от души рекомендую Дизайн-Окно!!!
Андрей
Хорошая компания, делал у них остекление балкона с отделкой. Вся семья довольна, установили качественно и очень красиво. Большое спасибо монтажнимам,  профессионалы своего дела. В общем, если хотите сделать и качественно и по хорошей цене я рекомендую обращаться именно в эту компанию!
Екатерина
Заказывала осткеление лоджии. Сделали быстро, качественно. Ребята молодцы, работали слаженно, грамотно, даже без перерыва. Претензий по качеству нет. Очень нравится. Соотношение цена - качество - лучшее по Москве.
Виктория
Выражаю благодарность компании "Дизайн-окно". Хочется отметить профессионализм, внимательность, аккуратность ваших сотрудников. Спасибо за обслуживание и хороший сервис!
Светлана Сергеевна
Заказывали окна второй раз, выполненной работой довольны. Будем советовать своим знакомым!
Ирина
Хочу выразить большую благодарность компании ”Дизайн-окно”. Сегодня  нам  закончили отделку балкона под  ключ, я в восторге! Мастера все сделали аккуратно, профессионально и  качественно. Несколько лет назад в “Дизайн-окно” заказывали окна в квартиру сделали тоже очень хорошо, поэтому балкон решили делать тоже через эту компанию и ничуть не пожалели! Спасибо большое мастерам и компании в целом! Обязательно  буду советовать своим друзьям и знакомым!
Михайл
Я технарь, но с небольшим достатком, искал хорошие окна за разумные деньги. Менеджер А....ей с понимаем подошел к моим требованиям и объяснил  плюс монтажа по ГОСТ в кирпичном доме. Доставку и монтаж сделали по желаемой дате, был завал на работе. В общем ценой и уровнем обслуживания доволен. Спасибо!  номер договора  34887
Светлана
Поменяли недавно окна в новостройке. Поставили себе окна Рехау Делайн ламинацией под дуб. Очень довольны. Окна красивые и установили аккуратно. Переживали на счёт монтажа, но монтажники удивили нас слаженной работой. Рекомендую фирму Дизайн-окно своим соседям, эту фирму проверили на своем опыте и остались довольны.

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Проблемы с временем доставки

Я заказала окна для остекления балкона. Доставка сегодня, 19.01.2019. Утром мне позвонили из отдела доставки и озвучили время приезда с 12-00-14-00. В течение всего этого времени доставки не было и не было мне звонков ни от водителя, ни от отдела доставки. После моего обращения по тел.: 8-965-293-14-49 (отдел доставки) перезвонил водитель и озвучил время приезда еще на 2-3 часа позже, т. е. в 16-17 часов. Такое обращение с клиентами принято? На мой взгляд, это неуважение к клиенту. Договор № 232417 от 30.12.2018.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Серединка на половинку

В мае заказывал установку двух балконных блоков, вроде пока нареканий нет, кроме тог, что скрепит порог, когда на него наступает. В июле заказал ещё один балконный блок и окно, завтра должны привезти, после завтра ставить. Так как это единственные удобные даты. Несколько раз обговорили их с менеджером и замерщики, оба сказала, что проблем не будет. Сегодня позвонил им и спросил, все ли в силе, говорят что нет и смогут поставить только к концу следующей недели, что меня совершенно не устраивает, так как ломает все планы. Обещали завтра перезвонить. Что ...

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Хуже нет

Обманули. Пообещали монтаж в воскресенье 06.10.19. С 14 до 15 часов. Перенесли дважды. Приехали в 19-30. Затем 20 минут ходили. Развернулись и уехали, ничего не объяснив. Не рекомендую эту компанию никому!

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Просрочили всё, что можно

Не рекомендую данную организацию к сотрудничеству! Отодвигали установку 3 раза! 3! Пропустил рабочий день за свой счёт, ждал установку, но никто не приехал! Зачем нужны такие нервы! Менеджеры говорят, что с вами свяжутся, но никто не связывается, говорят будет скидка за форс мажор, но нет, никаких скидок! Не рекомендую данную организацию, потому как менеджерам и руководству, так и установщикам на вас плевать просто, деньги заплатили и забили! По итогу, как я могу доверять установщикам, которым тоже плевать! Стоял над душой у них два дня пока делали всё! Скажу вам, ...

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Обманщики, спускающие на тормозах

Оформила договор на остекление балкона в конце августа 2020. Доставку материалов переносили один раз из-за брака на производстве. Монтаж - два раза ("ой-ой, вы знаете, они еще на прошлом объекте не закончили, еще на денечек разрешите подвинуть"). Из-за этого было несколько чудных дней, прожитых с гостиной, полностью забитой материалами, ну да ладно. Приехали монтажники, за два дня собрали балкон. с разноцветными потолочными панелями. Зафиксировали претензию, пообещали, что мне отзвонятся. Жду неделю. Звоню сама. Менеджер заикающимся голосом извиняется изо всех сил, обещает мастера. Жду полторы недели мастера. В день приезда ...

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не рекомендую обращаться в данную компанию Потраченные нервы и время

Потраченное время и нервы Заказала остекление на лоджию 13. 10. 20. Сумма заказа составила 135000 руб. предварительная дата доставки 11. 11. 20 Предварительная дата монтажа 12. 11. 20. Соответственно 10. 11. Все было вынесено с Балкона и занесено в квартиру. Вечером 10. 11 позвонили и сказали, что доставка окон переносится на неделю, т. е на 18. 11. смирившись с мыслью, что неделю среди коробок сможем прожить, вошли в положение компании и согласились, в надежде, что 19. 11. Рамы будут установлены! 18. 11. Привезли рамы и комплектующие (отливы, доборы, подоконник ...

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не рекомендую

Негативный опыт: 1. Задержали заказ больше, чем на неделю 2. Привезли окна, не соответствующие замерам (меньше) 3. Через месяц одно окно перестало открывать. Неоднократно обращались в гарантийный отдел. Больше месяца прошло, никакой реакции

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не советую

Отказываются устранять дефекты монтажа. Не советую.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - Не вляпайтесь

Не вляпайтесь.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Дизайн-Окно

работал в компании 3 года, уволиться пришлось из за переезда. Был бы рад нсли филиал производства откроют в нашем герионе. Более достойно работы пока не встречал, высокая и своевременная оплата грамотный руководитель, современное оборудование для работы.
много работы, порой работа внеурочно.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дизайн-Окно

Очень рада, что работаю в компании Дизайн-Окно. Компания стабильная, своевременные выплаты ЗП, в компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Так же можно обсудить любые идеи и вопросы. Отдельно хотела выразить благодарность руководителю Юрию Анатольевичу за своевременную и очень необходимую помощь. Это очень отзывчивый и благородный человек! Огромное Вам спасибо!

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Дизайн-Окно

Работаю уже 10 лет, нет текучки, сложился хороший и дружный коллектив.
Нет, или я их не вижу.

11.04.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Дизайн-Окно

Для меня важна самореализация в компании, а не поиск недостатков, совершенных компаний нет, есть желание или не желание нас самих что-то делать для своего роста и для компании или искать недостатки. Выбор у каждого свой.
Руководство дает возможность развиваться и расти, главное самой этого хотеть. У меня было желание и у меня получалось. Спасибо руководству и коллективу за поддержку во всех моих проектах.

29.02.2020 | положительный отзыв
Приятное сотрудничество

Всем доволен, недочетов-нет Подробнее>>

27.09.2016
Отзыв пользователя Марина о компании Дизайн-Окно

По 7 месяцев не платят зарплату. Где мои деньги?!

03.10.2016
Отзыв пользователя Семен о компании Дизайн-Окно

Мне отдали только половину заработанного!

10.10.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Дизайн-Окно

Работают нормальные мужики

21.10.2016
Отзыв пользователя Слава о компании Дизайн-Окно

Можно было бы работать, все-ничего, но платят мало и медленно

02.09.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Дизайн-Окно

Максимально полная занятость, мало отдыха

08.06.2018
Отзыв о работодателе «дизайн-окно»

Мне отдали только половину заработанного!
Сначала впечатление о коллективе неплохое... Но.. ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «дизайн-окно»

Ужасно задерживают заработную плату!
Неплохой директор ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «дизайн-окно»

Ужасные задержки зарплаты и монтажникам и замерщикам и даже менеджерам. Хамство со стороны начальства. Штрафуют не за что! Не работайте там!
Официалка ... Подробнее>>

26.12.2016
дизайн-окно

Неплохой директор Ужасно задерживают заработную плату! Подробнее>>

10.09.2016 | положительный отзыв
Дизайн-Окно

Производство и установка пластиковых окон. Весь комплекс услуг по остеклению жилых и нежилых помещений. Большой выбор профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Компетентные менеджеры и инженеры-замерщики. Работаем в Москве и Московской области. Скидки для пенсионеров и социальных объектов. Подробнее>>